Soccer.ru

«Ахмат»: «Мамаев извинился перед Родолфо. Конфликт исчерпан»

10 августа 2017, 22:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Ахмата» Казбек Хаджиев сообщил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев принес извинения защитнику «Ахмата» Родолфо по окончании матча между командами. В перерыве поединка между игроками разгорелся конфликт после того, как Мамаев назвал Родолфо обезьяной.

«На поле Мамаев сказал неприятное слово. Когда команды уходили в подтрибунное помещение, нашему футболисту, естественно, не понравилось, что Мамаев такое сказал. Они словесно повыясняли отношения и разошлись по раздевалкам. Именно словесно, драки не было.

После игры Мамаев подошел, извинился, они обнялись, и Родолфо тоже его похлопал по плечу. Наш игрок принял извинения. Мне кажется, неправильно такие моменты вносить в протокол матча. Конфликт исчерпан».

Все комментарии
Dudikoff
Dudikoff ответ Serge Boykov (раскрыть)
11 августа 2017 в 13:38
Это был бы самый сладкий коллектор. Должники ёще бы и его личные деньги себе отнимали)
atlantic
11 августа 2017 в 12:47
Когда Мамаев обделен мужским вниманием,он становится истеричкой и провокаторшей!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2017 в 09:43
Ты любишь за чужими женами белье грязное полоскать?
dzvinka
11 августа 2017 в 09:31
ну а че такого... мамаев показал себя обезьяной... эпизод исчерпан
Jack Dawson
11 августа 2017 в 09:16
Как передает "Спорт Экспресс" во время перерыва, в раздевалку фк Краснодар вошли два неизвестных человека с пустой бутылкой из под шампанского. После матча, Мамаев принес свои извинения перед Родолфо. Кроме того, полузащитник уточнил в своем Инстаграме, что "Чечня-круто".
Gerz
Gerz ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 августа 2017 в 09:16
Кто произошёл от обезьян?))
Serge Boykov
11 августа 2017 в 08:49
Мамаев в своём репертуаре,ему ещё из ЦСКА надо было либо в коллекторы идти,либо в бандиты😂лучше бы в футбол начал играть,а то провёл один нормальный сезон и сдулся
самуил кац
самуил кац ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 августа 2017 в 06:16
Жаль, что он не попадет в чеченский зиндан !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tims (раскрыть)
11 августа 2017 в 04:06
Россиянин и не россиянин априори в разных категориях,
даже несмотря на априори знание легом русского языка.

Давайте теперь бразилец будет на португальском обзывать
россиянина,тот в свою очередь на русском оскорблять аргентинца,
аргентинец на испанском какого-нибудь бельгийца и с вашей логикой,
все это будет происходить у нас в чемпионате под пристальными взглядами
ФИФА и УЕФА в предверии домашнего чемпионата мира. Вряд ли такой подход
будет позитивно оценен с учетом одного из направлений в футболе "против расизма".
atlantic
11 августа 2017 в 03:18, ред.
Мартынович,провокатор и нацист Мамаев,Газинский-костоломы грёбаные!
Санчо Панса
11 августа 2017 в 02:54
Да Паша тоже хорош, конечно! Вообще-то все люди произошли от обезьян) Поменьше бы таких некрасивых моментов в нашем футболе, вот честно.
tims
11 августа 2017 в 02:16, ред.
А мне вот не понятно, почему негры обижаются, когда их называют неграми. Евреи, когда евреями... А Родолфо? Его обида из той же оперы? Ну назвал бы в ответ Мамаева азиатской мартышкой (фамилия позволяет). Ни тот, ни другой к животному миру, вроде, не относятся. И конфликта никакого не было бы вообще... Или Родолфо лучше знает своих предков? Тогда тем более в чём проблема? Достали уже некоторые представители негроидов. Не так назвали, не тот банан показали... Может, надо было сказать чернож..ый? Ведь это - правда. Вот краснозадый было бы, наверно обидно. В общем, высасывают проблему из пальца. В данном случае - вместо того, чтобы нормально и дисциплинированно играть (Родолфо)...
Mond.
11 августа 2017 в 01:32
Еще бы не изчинился там стражки Калырова уже поджидали у раздевалки , а то бы как с Гогниевым получилось
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ arzamas (раскрыть)
11 августа 2017 в 00:37, ред.
По моему у Мамаева несдержанность не в первой.
Арзамас,лично помню,несколько лет назад было,
как с конями из за него целая заварушка пошла.....
Пробегая мимо Кебе,ткнул его исподтишка в лицо,
тот естественно упал,и понеслось....а момент с его
гнилым финтом не показали,предпочтя сто раз
повторять,что причина в том,как Агаларов выгрызал
мяч у Мамаева......не суть,после этого у штрафной
Лахиялов увидев этот трюк,отвел Пашу в сторону
и стал популярно объяснять, что такие подлости
делать нельзя,так тот слушал слушал.. а после
вышел из под контроля,и ретировался подальше...
Так что свою бы неприязнь с подтекстом оставил
в другом месте,в следующий раз ему могут напомнить
его тексты и трюки , и дисквалификацией наградить...
arzamas
arzamas ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 августа 2017 в 00:11
Мамаев с Родолфо сразу после игры поговорили, мАМАЕВ ЗА НЕСДЕРЖАННОСТЬ ИЗВИНИЛСЯ, рОДОЛФО ЕГО ПОНЯЛ И ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯЛ. О чем еще говорить?
center163
11 августа 2017 в 00:10
А Краснодар уже извинился перед Кадыровым и чеченским народом за то, что они сегодня выиграли?
arzamas
arzamas ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:26, ред.
Сам ты с гнильцой. Мужики повздорили, чего в запале не бывает? Потом остыли, виновник извинился и помирились.
А насчет гнильцы, тату и тем более ЖЕНЫ - это ты сам гнилость свою всему миру демонстрируешь.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:22
Виноват. Адилсон. Вопрос снят. Старею...)))
Котэ в тельняжке
10 августа 2017 в 23:19
Оба хороши((( Жаль в чеченский ресторан Мамаев не попадет;)
ermak6848
10 августа 2017 в 23:19
старадает культура
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:17, ред.
С кем была стычка Кокорина?фамилию игрока помнишь? Не Адильсон Варкер?
PATRIOT1965
10 августа 2017 в 23:13
Я не одобряю действия Родольфо,мне дороже интересы клуба.Это получается мы с самого начала должны из за его нервов играть в меньшинстве.А то что можно поговорить после матча по мужски,то это обязательно.Кто такой Мамаев.чтобы говорить,-обезьяна,он на себя в зеркало смотрел?
makkie
10 августа 2017 в 23:04
Мамаев всегда был с гнильцой, постоянно в разные истории влипал со своей женой.
Да и сейчас весь татуированный аки зек - кто еще обезьяна, надо посмотреть 😂
MIvan
10 августа 2017 в 22:58
😷🤕
Гость