Soccer.ru

Источник: «Дембеле согласовал пятилетний контракт с „Барселоной“»

11 августа 2017, 11:44

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле вчера пропустил тренировку своей команды без объяснения причин. Источник в Испании сообщает, что в это время французский футболист согласовывал условия личного контракта с «Барселоной». Стороны достигли принципиальной договоренности.

В Каталонии Дембеле будет получать по 10 миллионов евро за сезон, а соглашение рассчитано на пять лет.

Дело остается за немецким клубом, который пока наотрез отказывается отпускать форварда.

Все комментарии
Ruslan3132
11 августа 2017 в 21:31
Разве можно вести переговоры с игроком за спиной клуба? Че за утка )
ЮЗИК
11 августа 2017 в 17:28
Зачем им столько, третью скамейку заполняют
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Apsny (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:57
руководство вообще очень странно себя ведет....команду вообще не усиливают...
Apsny
Apsny ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11 августа 2017 в 15:41
Руководство такое, тренер попросил этот трансфер, а они зимой Йери Мину хотят приобрести и то вопрос, у него травма серьезная сейчас.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Apsny (раскрыть)
11 августа 2017 в 14:56
это было бы неплохо, но что-то активности нет....в принципе в центре есть кому играть...а вот защитника да надо...но от Мартинеса отказались непонятно почему...хотя цена по нынешним меркам смешная...
Apsny
Apsny ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
11 августа 2017 в 14:31
Еще Сери из Ниццы, защитника и все.
street-steal67
11 августа 2017 в 14:30
у этого бегунка огромное эго и что-то мне подсказывает, что Месси за58ит негретенка и будет он в уголку сидеть тихонько, как когда-то в свое время Санчез сидел.
starche
11 августа 2017 в 14:08
Хорошо это.
renamed_user_323285
11 августа 2017 в 13:41
Барселоне нужно купить за 200-ти миллионов андроида, который и уставать не будет, и играть бесплатно сможет хоть до пятидесяти - сплошная выгода.
А про Коутиньо, Дембеле, Азара, Мбаппе и Дибалу пусть забудет.
gabba
11 августа 2017 в 13:21
Дисквалифицировать его года на 3 за переговоры за спиной клуба.
goalaktika
11 августа 2017 в 13:16
Источник: Коутиньо согласовал личный контракт с Барселоной...
Источник: Дембеле согласовал пятилетний контракт с Барселоной...
Так... а следующий кто ? Ди Мария? Дибала?
амурец
11 августа 2017 в 13:07
Дембеле в полной мере Неймара не заменит
ceret
11 августа 2017 в 12:47
За игроков,которые стоят 40-50 приходится платить бешенные деньги
Санчо Панса
11 августа 2017 в 12:47
Говорите сразу каталонцы: финансовая схема данного перехода мало чем отличается от трансфера Неймара в 2013 году? Все тайное рано или поздно становится явным)
Dos Ospanov
11 августа 2017 в 12:44
В это время Каутиньо забивает гол
Dude-MU
11 августа 2017 в 12:40
уже раз 20 согласовывал
nulll
11 августа 2017 в 12:34
можно забыть про Дембеле, будет тенью Неймара
Ptaha91
11 августа 2017 в 12:33
Ну что, какие слухи будут после Дембеле? давно понятно что никто никого Барсе не продаст, если только игрок с пунктом выкупа, нашли бы у себя лучше в молодежке кого.
Shineheart
11 августа 2017 в 12:31
Знаем мы эти источники в Испании))
ДАША Д
11 августа 2017 в 12:24
Барселона все разрулит, пример Неймара это доказывает.
Lucius Vorenus
11 августа 2017 в 12:17
повезло парню
вячеслав остапенко
11 августа 2017 в 12:15
Дембеле усилит Барселону
Barcelona_Rostov
11 августа 2017 в 12:15
если его купить то никто не нужен больше, Месси уйдет в центр и будет атака Деулофеу-Суарес-Дембеле...очень даже неплохо....
Die Roten
11 августа 2017 в 12:06
наотрез отказываются - надо предложить больше милионов на 30))
Летучий-Голландец.
11 августа 2017 в 12:02
Как же меня бесит этот Бармалей!
Летучий-Голландец.
11 августа 2017 в 12:00
Мда..
За этого пацана Боруссия просит 130 млн))
Это просто смешно!))
Медив
Медив ответ Foxes (раскрыть)
11 августа 2017 в 12:00, ред.
Ну в начале БД слупят за Дембеле 150 миллионов с них, а потом накатают жалобу
ZaZizu
11 августа 2017 в 11:59
Ну вот и всё-осталось дождаться продажи Бэйла и подписания Мбаппе.
Майкл59ru
11 августа 2017 в 11:58, ред.
    Eirek
    Eirek ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
    11 августа 2017 в 11:58
    Что-то про запрет ведения переговоров за спиной клуба по-моему.
    По крайней мере Саутгемптон на Ливерпуль с Челси по этому поводу жалобы писал.
    Гость