Soccer.ru

«Ливерпуль» опубликовал официальное заявление по Коутиньо

11 августа 2017, 12:51

«Ливерпуль» решил внести ясность в вопросе о судьбе полузащитника Филиппе Коутиньо, за которым охотится «Барселона»:

«Мы желаем прояснить свою позицию относительно возможного трансфера Филиппе Коутиньо.

Клуб твёрдо стоит на своём — никакие предложения по Филиппе рассматриваться не  будут. Он останется игроком „Ливерпуля“, когда трансферное окно закроется».

Все комментарии
RMUKMU
12 августа 2017 в 00:24
И чего барселонские бегают от одного недоступного игрока к другому. Есть же Деулофеу и Туран, это разве плохо.
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:24
ВикипедиЯ:
Гонец (устар.) — Посланный со срочным поручением...

Так слушай сюда "посланный" .............. хотя зачем терять время на посланного... так и так послали на ....!!!!!!!!!
Ахад
Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:36
от такого "задел ногу" моя покойная бабушка и то устояла бы...царство ей небесное)))
Kirill Erokhin
11 августа 2017 в 21:27
Беренгар а ты сам-то за кого в Англии? Или ты просто принципиально против Ливерпуля, тогда вопрос почему?
Ахад
Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 21:23, ред.
три факта на лицо: 1.Незаслуженное удаление Видаля 2.Незаслуженное неУДАЛЕНИЕ Каземиро 3.Победный гол с метрового оффсайда...три факта похоронившие баварию...три...остальное твои вымыслы и домыслы...больше ничего говорить не хочу
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ eleven LC (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:24
    Анзор Абазов
    Анзор Абазов ответ Шуnя771 (раскрыть)
    11 августа 2017 в 20:00
    я скопировал и сохранил твои слова зависти, и после матча лично тебе отправлю их, и ты поймешь что был не прав, и не только...!!!
    Ахад
    Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:11
    друг мой...ну весь же футбольный мир видел...что ты растекаешься мыслью по древу...счёт 2:1...видаль удалён ни за что...каземиро должен был быть удалён два раза...бавария в меньшинстве...инициатива у нас...максимум что реалу светит пенки...и тут левейший гол с метра...что тут доказывать...пересмотри матч)
    dzvinka
    11 августа 2017 в 18:53
      hardpony
      11 августа 2017 в 18:43
        Ахад
        Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 18:40
        контроль после 2:1 был на стороне баварии...мы б вас добили...метровый оффсайд в самый неподходящий момент убьёт любую команду...бавария не исключение
        Ахад
        Ахад ответ Шуnя771 (раскрыть)
        11 августа 2017 в 18:38
        это когда реал за последнее время деклассировал барселону...напомникась
        Шуnя771
        11 августа 2017 в 18:35
        Через пару деньков, лучший клуб мира "Реал" М. , в очередной раз деклассирует Барселону и они в панике дадут за Коутиньо лямов 150....
        Шуnя771
        11 августа 2017 в 18:33
        Набивают цену...
        brodaga 05
        11 августа 2017 в 18:30
        Ну и правильно
        Ахад
        Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 18:21
        быть сильнее "на голову" и не суметь выиграть в основное время на своём поле противника в меньшинстве...сам то веришь себе)
        Ахад
        Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 18:18
        субъективность...нее не слышал)
        Ахад
        Ахад ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 17:57
        реал был настолько "монстром" что проиграл все принципиальные встречи главному сопернику внутри...а для победы над баварией пришлось купить косого венгра...да видели все вашу монструозность...не смеши)
        Ахад
        Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 16:55
        ищите замену неймару...он как я понимаю фланг закрывал...коут почти тоже...причём тут эриксен)
        waren61rus
        waren61rus ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 16:17
        До этого Ливерпуль вёл непонятную трансферную политику! В основном она и мешала!)
        waren61rus
        11 августа 2017 в 16:15
        Красавцы! Походу Ливерпуль собрался за трофеями!)
        Ахад
        11 августа 2017 в 15:45
        "Барселона нашла себе новую трансферную цель после того, как стало известно, что "Ливерпуль" не собирается вести переговоры по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо, утверждает Indepedent. Как сообщает источник, каталонский клуб теперь намерен переманить хавбека "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена. Возможный переход датчанина оценивается в 40 миллионов евро.

        Совсем скоро ожидается запрос по Кокорину и Дзюбе)
        ДСА
        11 августа 2017 в 15:43
        Тут надо знать условия контракта, что там прописано, а так пальцем в небо: уйдет - не уйдет.
        Dos Ospanov
        Dos Ospanov ответ WhiteEgon (раскрыть)
        11 августа 2017 в 15:35
        Будьте уверены, играй Барселона и Реал в АПЛ счета были бы такими)
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответ bo-le-la (раскрыть)
        11 августа 2017 в 15:32
        "вылет из ЛЧ в полуфинале с разгромным счётом 3:0 и 0:0"
        не льсти Барсе, это было в четвертьфинале
        Алексей Буренин
        11 августа 2017 в 15:22
        И это правильно он нужен Ливерпулю
        soccer2014
        11 августа 2017 в 15:11
        Очень разумно действует Ливерпуль на трансферном рынке, интересно это с подачи Клоппа?? Раньше такого не наблюдалось.
        АдекватныйНеадекват
        11 августа 2017 в 14:58
        нужно удерживать своих звезд. Продав сейчас коута, сомневаюсь что получится подписать игрока за эти деньги, сопоставимого по таланту.
        barcelona and cruyff
        11 августа 2017 в 14:57
        Роман не дописали....
        Ptaha91
        Ptaha91 ответ WhiteEgon (раскрыть)
        11 августа 2017 в 14:52
        Да, согласен, но я думаю , что в течении 2-3 лет все изменится.
        Гость