Soccer.ru

Неймар дебютирует в составе ПСЖ в воскресенье

11 августа 2017, 14:16

Бразильский нападающий ПСЖ Неймар наконец получил возможность дебютировать за французский клуб. Игрок пропустил первый матч Лиги 1 и мог пропустить второй, так как не все банковские операции с участием «Барселоны» были завершены. Сообщается, что каталонцы получили деньги в полном объеме, и теперь форвард может принимать участие в поединках своего нового клуба.

В воскресенье, 13-го августа, ПСЖ сыграет на выезде с «Генгамом».

Все комментарии
Dauletbek
12 августа 2017 в 07:55
Неймару удачи, по больше голов!
holms918
11 августа 2017 в 23:07
Увидим его в ПСЖ.
Caniggia
11 августа 2017 в 22:25
Запомнится лишь несколькими коронными нырками и выпрашиванием пендаля, за что и получит заслуженный горчичник.
mphuZ
mphuZ ответ ESPANOL (раскрыть)
11 августа 2017 в 19:25
Надо же, как получается..
Вот только у людей, лайкнувших твой коммент, было совсем иное мнение насчёт неймара)))
Nazi
Nazi ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11 августа 2017 в 19:15
Ну просто класснейший коммент мужик. Наконец то. Я думал один рад, что в Европе рождается еще одна конкурентноспособная команда, да еще из Франции, у которой после Марселя 90-ых ничего подобного не было.

Искреннее спасибо.
Lazio-Kiev
11 августа 2017 в 19:02
Тот самый чек)

Zimka
Zimka ответ Адвокат 76 (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:55
Он и так самый посещаемый.
juchok
11 августа 2017 в 17:24

Санчо Панса
Сегодня 19:12
Ждем и не дождемся его дебюта! Поскорее бы уже увидеть в деле самую мощную южноамериканскую троицу в деле)
======================
ты теперь стал еще и болельщиком ПСЖ?
ESPANOL
11 августа 2017 в 17:13
Если честно, то Неймар не особо мне нравился. Стабильности в игре нет абсолютно. Человек настроения. Чуть жестче с ним начинают играть, сразу идут падения и симуляции, как у всех бразильцев и португальцев. Шедевральных матчей единицы, а в большинстве игр тянул одеяло на себя постоянно и грешил нелепыми потерями мяча и неточными передачами. В последнее время забивал только благодаря передачам Месси. В ПСЖ он может и станет лидером команды, но не более. Скорее всего превратится в одного из многих классных игроков, типа Азара.
Санчо Панса
11 августа 2017 в 17:12
Ждем и не дождемся его дебюта! Поскорее бы уже увидеть в деле самую мощную южноамериканскую троицу в деле)
Адвокат 76
11 августа 2017 в 17:02
ПСЖ теперь будет самым посещаемым клубом во Франции.
ESPANOL
ESPANOL ответ Kaiser --- (раскрыть)
11 августа 2017 в 16:58
    street-steal67
    11 августа 2017 в 16:55
    Неймару удачи!
    brodaga 05
    11 августа 2017 в 16:50
    Неймар будет забивать почти в каждом матче
    Alex12357
    Alex12357 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    11 августа 2017 в 16:05
    А что произошло некрасиво?-Ещё год назад НЕЙМАР предупреждал руководство Барселоны об уходе,он не будет развивать империю Месси.
    RedDeliv88
    RedDeliv88 ответ Kaiser --- (раскрыть)
    11 августа 2017 в 16:05
      RedDeliv88
      11 августа 2017 в 16:04
      кресты не порви на тренировке) а то это будет супер провал! ни в коем случае ему и никому этого не желаю!!! но история с деньгами шейха стала бы эпичной)!
      Alex12357
      11 августа 2017 в 16:01
      Ну и славненько,будем смотреть настоящий футбол .
      Serge Boykov
      11 августа 2017 в 15:59
      Неймар будет забивать почти в каждом матче за ПСЖ, он ушёл чтоб себя проявить и выйграть ЛЧ без Месси,чтоб золотой мяч получить!только так его заметят
      магистрат Калавий
      11 августа 2017 в 15:55
      Некрасиво получилось с его уходом, но желаю Неймару удачи и больших побед в его новом клубе. Когда сильных клубов становится больше, это в первую очередь хорошо для нас болельщиков.
      Imrebellion
      11 августа 2017 в 15:53
      Помнится новые глоры Барсы ставили Неймара выше не только Месси, но и Рони, и других легенд клуба.
      MaX10
      11 августа 2017 в 15:53
        drug01
        11 августа 2017 в 15:49
        Ждем 13 число и игру НЕЙМАРА !
        Nazi
        Nazi ответ Kaiser --- (раскрыть)
        11 августа 2017 в 15:32
        Хотел бы поставить 10 лайков, но нельзя. Все по делу😊
        Foxes
        11 августа 2017 в 15:15
        С охранниками дебютирует, по бокам.
        ermak6848
        11 августа 2017 в 14:49
        Интересно забьёт ли гол сопернику или сделает голевую передачу...!?
        Kaiser ---
        11 августа 2017 в 14:49, ред.
        Какие же жалкие эти барсуки,еще месяц назад они восхваляли Неймара до небес,а стоило парню свалить с этого гадюшника,тут же он у них стал ноунеймом,недоигроком.
        А ведь все знают почему Неймар перешел именно в ПСЖ,он просто не вынес того позора,он ведь видел как Айтекин с подачи Барталменоромео убивал ПСЖ в тот вечер,он понимал что по игре ПСЖ в разы сильнее второго клуба каталонии.
        ДСА
        11 августа 2017 в 14:43
        Генгаму повезло. Аншлаг обеспечен.
        амурец
        11 августа 2017 в 14:42
        удачи в дебюте лучшему игроку Барселоны
        Doping87
        11 августа 2017 в 14:40
        Выйдет на замену кинет голешник и поедет кушать легушичии лапки.
        В Париже ему будет проще разкрыться чем в Барсе.
        Гость