Soccer.ru

«Реал» готов включить в сделку по Дембеле своих игроков

11 августа 2017, 17:26

Мадридский «Реал» не отказывается от затеи постараться перехватить у «Барселоны» нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

По информации журналиста Жерара Ромеро ,«сливочные» готовы предложить «шмелям» некоторых своих игроков c доплатой за 20-летнего француза. При этом отмечается, что сам игрок склоняется к переходу в «Барселону».

Также сообщается о том, что президент «Реала» Флорентино Перес попросил президента «Боруссии» Райнхарда Раубалля назвать ему сумму, за которую немецкий клуб продаст Дембеле в «Барселону», если сделка все же состоится.

Все комментарии
maliw
maliw ответ Terek 001 (раскрыть)
12 августа 2017 в 03:53
где то видел видео по этому поводу , там и барса и реал потом отказывались от игрока , а футболист уходил в клуб , где он ненужен был ... полировал лавку , а клубы , что бы не спалиться , приходилось покупать..))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ дурман (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:52
А кто спрашивать будет Баварию, он там в аренде!
И является игроком Реала!
Zidane.5
11 августа 2017 в 21:03
Скоро Барселона купит Макгиди за 150 потому что больше никто не пойдет.)))))
вхсо 111
11 августа 2017 в 20:35
Зауши тянуть не надо, пускай сам определится.
ozdo
ozdo ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:27
посмотри за последние 6 лет сколько мешок потратил
удар через себя
11 августа 2017 в 20:27, ред.
Реал хороший вариант для Усмана, но самый лучший вариант остаться в Боруссии. В Барселоне он кончится как футболист, это 100%.
Terek 001
11 августа 2017 в 19:41
Перес хватить издеваться над Барселоной. Специально включился в борьбу за него, чтобы поднять его цену для Барса))))))
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:33
А какой смысл? Сейчас нет лишних футболистов в мадридском Реале! Врядли шмели согласятся заполучить Борху Майораля)
Artuom
Artuom ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:41
Нигде не сказано что он мечтает играть за Барсу. Просто Дембеле смекнул что после ухода Неймара, его позиция свободна. Тоесть в данный момент в Барсе намного проще ему в основу попасть, чем в Реале, где конкуренция будет выше.

Парнишка очень талантлив и я буду рад его переходу хоть в Барсу, хоть в Реал.
Джохар Нохчо
11 августа 2017 в 18:33
Дембеле готов сидеть на лавке в Барсе, чем играть в основе Реала💪😂
Бутер Бродский
11 августа 2017 в 18:25
Дембеле не дурак, чтобы идти в мандрил, когда им интересуется Барса
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ магистрат Калавий (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:20
Айтекин
ozdo
ozdo ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:13
мы умеем унижать немчуру, а вы ныть....
магистрат Калавий
11 августа 2017 в 17:44
Кашшай, Клатенбург, Чакир, Рицолли кто именно?
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:41
мешок это барса
da da da
11 августа 2017 в 17:37
чего притомил меня это мешок во главе с алжирцем,все лезет и лезет куда то.
Андрей А
Андрей А ответ рус фан (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:37
При чем здесь Хамес, если он уже в аренде у Баварии!
moskwa 09
11 августа 2017 в 17:37
отдайте бэйла,криштиано и бензема
дурман
дурман ответ рус фан (раскрыть)
11 августа 2017 в 17:37
Возможно даже Хамеса ?😂😂😂😂😂😂😂
Настоящий мадридист😂😂😂😂
Думаешь Бавария согласится?
рус фан
11 августа 2017 в 17:30
Да за Дембеле можно отдать например Майораля или возможно даже Хамеса с доплатой.
Гость