Soccer.ru

Луан согласился перейти в «Спартак», клубы не могут договориться о сумме трансфера

11 августа 2017, 18:27

Переход нападающего «Гремио» Луана в «Спартак» все же может состояться.

Бразильские СМИ сообщают о том, что форвард, который изначально был против своего переезда в Россию, так как считает, что это уменьшит его шансы на вызов в сборную Бразилии, дал добро на переход.

Однако клубы, по слухам, до сих пор не могут договориться о переходе 24-летнего футболиста. При этом отмечается, что в ближайшее время «Спартак» и «Гремио» могут прийти к компромиссу.

Все комментарии
Томик
Томик ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:12
Джано может убедить только в одном - в "Спартаке"(или около него) кто-то получает часть его денег. Иначе я не вижу смысла ДЕСЯТЬ ЛЕТ держать в команде немощного игрока, постоянно лечащегося, к тому же, играющего по несколько игр за сезон и практически не желающего бороться. Можно было бы понять, если бы паспорт был правильный, так ведь и этого нет. Нервов уже не хватает на него. Да ещё регулярно слушать, как восхваляют его фантастическую технику - не смешно уже.
Jeck Denielse
11 августа 2017 в 22:39
Луан согласился перейти в «Спартак»......но не знает где это......
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:36
    TihonAlt
    11 августа 2017 в 22:34
    устали уже от слухов. Будет решение, тогда и будет о чем поговорить.
    Ангел неБесГрешен
    11 августа 2017 в 21:48
    Пока торгуются, опять всплывёт какая нить приличная команда, которая заинтересуется бразилой...
    Miaf
    Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:05
    я бы Спартак выбрал на его месте
    pomor45
    pomor45 ответ Великолепный (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:05
    Панов кончит тем, что и во Фратрии его изобьют.
    pomor45
    pomor45 ответ Gunslinger (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:03
    Его в этом убедили.
    Великолепный
    11 августа 2017 в 20:37
    Зачем им Луан, у них теперь есть Панов))
    Алексей Коротеев
    11 августа 2017 в 20:29
    Ну сколько можно др..чить эту тему ? Будет -хорошо , не будет - да и х. с ним !!!
    Гавриил
    11 августа 2017 в 20:11
    Не будет никакого Луана, успокойтесь уже.
    proezd2
    11 августа 2017 в 19:59
    Велика вернуть и все дела...
    добить дырофея.хехе
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:49
    Кавказская? Скорее бразильская.
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 19:34
    Надеюсь, что этот трансфер не состоится! Не губите бразильцу карьеру...Ему наверняка хочется поиграть в более - менее сильном клубе и, конечно, что-нибудь, да выиграть)
    sir-5
    sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:19
    Хоть тушкой,хоть чучелом,но чемпиончика надо вытеснить из первой восьмёрки...
    Знатог
    Знатог ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:19
    Правильно. А потом новость: Луан: с детства мечтал играть за Спартак.
    Colonist
    11 августа 2017 в 19:16
    Только меня, или всех достали эти новости про Луана?
    Ksusha2011
    11 августа 2017 в 19:10
    Луан, которого называют одним из лучших игроков национального чемпионата, успел опровергнуть заявление президента собственного клуба, который уже попрощался с нападающим в СМИ. По словам бразильца, босс чуть ли не насильно жаждет выпихнуть его из команды. Между тем капитан сборной Бразилии Неймар категорически не рекомендовал соотечественнику ехать в Москву. Мол, своим мастерством Луан заслуживает более солидную лигу и клуб.
    моэм
    11 августа 2017 в 19:07
    Каррера с мая обозначил трансферные цели и до сих пор ничего , т.е. вообще НИЧЕГО не сделано , не подписан НИ ОДИН игрок на усиление!!!!...Пашалич не в счёт - это заслуга Карреры...мало того , они даже с Глушаковым - героем чемпионского сезона не умеют договориться...Тренер у Федуна есть , но менеджмент - чисто манагеры.... Думаю скоро Каррера озвереет и скоро станет в этих манагеров песком кидаться...при таком раскладе Спартаку приснится мандец.
    RDeanW
    11 августа 2017 в 19:03
    бразилы хотят 40, федун хочет бесплатно)) сойдутся в середине
    Фата лист
    Фата лист ответ Gunslinger (раскрыть)
    11 августа 2017 в 19:01
    Его в сборную вызвали, но я его в деле не видел.
    makkie
    11 августа 2017 в 18:59
    Ясно, агентские пилят еще, подождём.
    Очень нужен сильный плеймейкер, ибо ни Попов, ни Джано не убеждают.
    drug01
    11 августа 2017 в 18:58
    Игрок хороший надо брать срочно!
    sir-5
    11 августа 2017 в 18:57
    В качестве пролога к завтрашнему матчу :Молодёжка ЦСКА с трудом,но пожарила жилистое ,твёрдое мясо 2-1.По одному голу с игры,и по пенальти,который поросята не забили,даже добивая в пустые ворота.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ за (раскрыть)
    11 августа 2017 в 18:56
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 18:54
      По его писанине понятно что он навальнёнок.
      за
      за ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      11 августа 2017 в 18:47
        Gourcuff Yohanne
        Gourcuff Yohanne ответ за (раскрыть)
        11 августа 2017 в 18:47
          ARMENIAN
          11 августа 2017 в 18:46
          Однако клубы, по слухам, до сих пор не могут договориться 24-летнего футболиста.
          Договориться 24-летнего футболиста? Что? Как? Соккер, исправь ошибочку)
          за
          за ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
          11 августа 2017 в 18:45
            Гость