Soccer.ru

Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам»

11 августа 2017, 21:14

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что в этом сезоне он стал играть хуже, чем в прошлом:

«Почему в двух матчах не выходил на поле с первых минут? Стартовый состав определяет тренер, и этот вопрос лучше адресовать ему. Что касается разговоров о том, будто я устал, плохо двигаюсь и играю... Не могу согласиться с теми, кто критикует меня. Судя по статистике, я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам. Может быть, подустал эмоционально или психологически. Но физическое состояние у меня нормальное. Наверное, болельщики привыкли к тому, что я часто подключаюсь к атакам и забиваю. Но в прошлом сезоне мы играли с одним нападающим. Я подключался, вклинивался в свободные зоны, забивал, и это, конечно, смотрелось ярко. А сейчас у нас три атакующих футболиста. Если я тоже стану бегать вперед, то это может плохо сказаться на оборонительных действиях. Вот такое у меня мнение, но я никому не хочу его навязывать. Каждый смотрит футбол со своей колокольни».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 14:11, ред.
Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет.
Отличная психология большинства.
удав
12 августа 2017 в 11:20
километраж и рывки толку не дают,если они не несут пользы для команды=)просто бегать с ускорениями может и легкоатлет)
Nikola45
12 августа 2017 в 09:37
Глушаков напоминает Широкова! Поболтать да нос задрать! ))
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:36
Математик на Терек то пойдете? )))
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:34
Отошла от поражения!!! Опять будет БЛА БЛА БЛА! )) А помнится перед игрой Зенит Спартак такая высокомерная была )))
yrasikos22
12 августа 2017 в 09:23
Спринтер фигов !!!
Aris
12 августа 2017 в 08:40
И рывки, и километраж должны быть разумными и полезными, а не просто по счетчику. Алкаши бегут, а не знают куда и за чем.
Это и к Вам относится.
ОлегV
12 августа 2017 в 06:12
Себя не похвалишь, никто не похвалит )))))
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:40
И ты этим гордишься? Ну хорошо! Можешь взять с полки пирожок со свининой и выпить пива Трехгорное)
форева
12 августа 2017 в 01:38
Ему надо в лёгкую атлетику было идти. Его дистанция 10 000. Там и километраж и рывки можно делать, когда угодно и скока угодно.)))
Великолепный
12 августа 2017 в 00:39
Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам и по балобольству»
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:28
ты анонимных не трогай, там приличные люди собираются в отличии от глушителя
zen it
11 августа 2017 в 23:58
корону ему еще из бургеркинга)))))
VIPded
11 августа 2017 в 23:54
Навеяло классику... "Этот редиска на первом же ̶с̶к̶а̶ч̶к̶е̶ рывке расколется"
starche
11 августа 2017 в 23:51
Глушаку пора в театр, пропадает артист.
Dominators
11 августа 2017 в 23:36
    drug01
    11 августа 2017 в 23:19
    Денис зачем споришь-говори согласен и все!!!!
    анжи барса
    11 августа 2017 в 23:13
    бегать и условный вася пупкин может,а ты на 5 метров иногда точно мяч отдать не можешь,а обработка мяча твоего и комбарика на уровне ФНЛ!
    Gosha1971
    11 августа 2017 в 23:06
    Глушаков: «Не согласен с критиками.Я в хорошей физической форме" Если на меня нападут хулиганы, я смогу сделать 50 приседаний за три подхода!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:51
    Соболезную конечно.
    Но, добрее надо быть, к другим.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:49
    Да без проблем, действуй.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:47
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:46
      Я не белорус, а русский. Задели тебя за живое дизлайки. По делу жеж.
      TihonAlt
      11 августа 2017 в 22:33
      Денис, плюнуть и растереть. Делай свою работу, доказывай на поле.
      TihonAlt
      TihonAlt ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:32
      На стадионе в Питере искал?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 22:23
        EvgenyS
        EvgenyS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 22:11
        Срочные дела - семья же, дети.
        makkie
        11 августа 2017 в 22:02
        Речь не о километраже, а об отборах и игре в тотальный прессинг - ничего подобного за Глушаковым не было заметно на старте сезона. Вот это расстраивает.
        Надеюсь с приходом Пашалича перейдем на более привычную 4-3-3 с кулаком в центре.
        Блоссия
        11 августа 2017 в 21:46
        Все так. Но если еще разок покажешь класс, забив в ворота даже издалека, со своей позиции на поле, не разочаруешь)))
        -ПиР@НьЯ-
        11 августа 2017 в 21:35
        ну да Денис,быть в тройке лучших среди худших это достижение))
        Гость