Soccer.ru

Ляказетт установил рекорд Премьер-Лиги

11 августа 2017, 22:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Александр Ляказетт в матче 1-го тура АПЛ против «Лестера» стал автором самого быстрого гола в истории турнира в дебютном для игрока матче в рамках чемпионата Англии.

Французский форвард открыл счет в поединке уже на 92-й секунде, побив тем самым прежнее достижение, которое принадлежало Самиру Насри (4-я минута).

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:55, ред.
Да я и не принимаю близко, просто объясняю, что между аватаром и личностью его носителя может не быть никакой связи
Шмавон
Шмавон ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
12 августа 2017 в 15:21
некоторым лишь бы отписаться
Nazi
Nazi ответ 4ever Ars (раскрыть)
12 августа 2017 в 12:15
Да мужик. Особенно босниец. Просто зверь!
Red_team
Red_team ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:44, ред.
Собственно мне все равно что она для тебя подразумевает, я ставлю на аву что хочу, а не то, что должно подразумеваться для кого-то. Зайди на ветку «Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей" , посмотри на авы: cska.78, starche - тоже бабы на авах, а у mphuZ, cannongun - вообще мультперсонажи и что с этого?
Tommy Lee 2
12 августа 2017 в 10:14
Санчо Панса
Сегодня 05:35
Пришел, увидел и забил! Молодчик, Алекс. Все, Жиру придется окончательно обосноваться на скамейке запасных)
_________________________________
Опять ты матч не смотрел, а пишешь. Жиру тоже забил.
Фата лист
Фата лист ответ Red_team (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:35
4-3, у Лестера залетело почти все, что могло залететь, если бы Арсенал показал такую же реализацию, то на двоих было бы больше 10 мячей у команд забито:)
robik
robik ответ Red_team (раскрыть)
12 августа 2017 в 09:30, ред.
Рэд, логика - Дама лукавая. Можно и так повернуть, что мужская волосатая грудь тебе в футболе не нужна. :)
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:35
Пришел, увидел и забил! Молодчик, Алекс. Все, Жиру придется окончательно обосноваться на скамейке запасных)
ЮЗИК
12 августа 2017 в 03:26
Начало хорошее
Red_team
Red_team ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:19, ред.
Я ставлю на аву то, что радует мой глаз, я должен мужика волосатого поставить? где логика? Большинство пользователей соккера давно меня знают(я старожила сайта) и не задают подобных глупых вопросов
Red_team
Red_team ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 00:11, ред.
*скучал. При чем тут ава? У тебя на аве то тоже не ты красуешься
dima090887
12 августа 2017 в 00:07
Рекорд не значительный, но всё равно приятно) Главное, что 3 очка взяли! Игра была зрелищной!
4ever Ars
4ever Ars ответ Nazi (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:58
Озил в первом тайме был неплох - даже в защите отрабатывал, прикрывая Беллерина. А во втором конечно просто умер... У Коса дисква, Мустафи не восстановился до конца - так что просто ждем)
Но Ляказетт и Коласинак очень радуют)))
azkan
11 августа 2017 в 23:49
Но порол моменты по черному
Nazi
11 августа 2017 в 23:44
Восполняем запасы валидола :)

Лично я за это и люблю Арсенал, болеешь - аж пот прошибает.

Ну а если серьезно, то без защиты ловить нечего, разве что вынимать 3+ в каждом матче.

Где вы Кос, Мерт, на худой конец Мустафи м е за ногу? :)

Озил ходячий ужас..
Red_team
Red_team ответ ermak6848 (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:34
Я знаю, жесть, а не матч =)
ermak6848
ermak6848 ответ Red_team (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:32
уже счёт 4 - 3 пушкари впереди 88 минута
ermak6848
11 августа 2017 в 23:31
Поздравляю!!!
cannongun
11 августа 2017 в 23:09
ну и хорошо
Zimmer
11 августа 2017 в 23:03
Идёт второй тайм, матч супер.
EAGinLE
11 августа 2017 в 22:45
Молодца .
Red_team
11 августа 2017 в 22:44
Как же я скучал за АПЛ, первый матч - уже 2-2 в первом тайме и рубилово идет отличное
Igo0rek
11 августа 2017 в 22:31
Не плохо начал Сашка.
Гость