Soccer.ru

Источник: «Луан отказал „Спартаку“»

12 августа 2017, 00:49

Нападающий «Гремио» Луан отказался переходить в «Спартак».

Напомним, что сага с возможным переходом бразильца в новый клуб не устает удивлять новыми деталями. Так, ранее сам футболист заявил, что его пытаются продать в «Спартак» против его воли, а позже появилась информация о том, что Луан все же принял предложение «красно-белых».

Стоит отметить, что в услугах игрока также заинтересована «Сампдория». По информации журналиста Мауро Сезара, в «Гремио» просят у итальянцев за своего игрока 18 млн евро и процент от возможного перехода футболиста в другой клуб в будущем.

Все комментарии
Знатог
12 августа 2017 в 12:35
отказал 3 раза, вот какой зараза.
нечитайло
12 августа 2017 в 11:26
Можно и по скромнее найти
Xeniumv387
12 августа 2017 в 11:21
Алё ,московские сми,пиар спама беспонтовый получается...
Алексей Коротеев
12 августа 2017 в 11:15
Луану- скатертью дорожка ! Спартаковским селекционерам- гореть вам в АДУ !!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:14
Ну ,во первых,написал насчет Керимова.
Утверждать не могу,но есть чуйка,что как-то
он все же участвует косвенно в делах Анжи,
и в первую очередь,это финансовый вопрос.
Сейчас обстановка в плане терроризма
не столь плачевная,как это было даже еще
лет пять назад, Абдулатипов в этом поучаствовал
достаточно немало,поэтому скорее не то,что на борьбу,
а на поддержание штанов, уходят бюджетные средства.
Хотя третье,если взять только рыбпром,животноводство
и ликеро-водочные,не считая каспийской нефти и руды,
то как думаешь,наверно республика все же в состоянии
себя прокормить,если все перечисленное,хотя и это не все,
в большей степени вернется в республику,нежели уходит из нее.
Поэтому когда порой пишут про дотационность,не раз уже читал,
всегда хочется ответить : с учетом всех ресурсов на территории
Дагестана,республика может быть если не рентабельной,то и не такой,
в какой степени усиленно ее представляют СМИ где только можно )
Супервайзер
Супервайзер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:00
Не исключаю, вопрос в другом- откуда деньги у Кадиева? Кроме чиновников-политиков, ментов и друзей, в России раз-два и обчелся людей, способных содержать футбольный клуб.
Экономика дышит на ладан.
На Дагестан идет большая помощь из бюджета, прежде всего на борьбу с терроризмом.
Если рассматривать футбол, как средство отвлечения населения от занятия терроризмом, то, скорее всего, Кадиев берет именно из этих денег, не напрямую, конечно.
Винсент Вега
12 августа 2017 в 10:56
Значит парень - натурал))
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ кот сибиряк (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:52
А может быть это не он такой мутный и неопределенный а "источник", которому вы все почему-то верите?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Супервайзер (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:52
Анжи выезжает исключительно на своих деньгах,
без госбюджета,основатель Султан Магомедов,
после бразды правления перешли к Керимову,
сейчас активы в руках Кадиева,хотя предполагаю,
что Керимов косвенно , но не совсем отошел от дел.
Супервайзер
Супервайзер ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 10:39
Я думаю, ты не совсем справедлив. Только Федун и Галицкий содержат клубы за свои деньги, и то последний получает всяческие льготы, которые, пускай не полностью, но компенсируют его расходы. Гинер пока перебивается за счет кредитов, априори невозвратных , от госбанков и спонсорской помощи госструктур. Футбол у нас глубоко убыточен, даже самый популярный клуб- Спартак не выходит на самоокупаемость. Остальные жируют или бедствуют за госсчет.
Поэтому Федун вынужден считать деньги. Он - не Миллер, который ни копейки "личных" денег на Зенит не тратит.
Что же касается Авена, то бедняга сам последний хрен без соли доедает , купить он может и купил бы, да расходы такие нести ему не под силу.
Правдин Семён
12 августа 2017 в 10:33
И чёрт с ним.Опорник нужен новый.
Red blu
12 августа 2017 в 10:20
Луан узнал, что у мясных есть Панов и отказался переходить!
моэм
12 августа 2017 в 09:13
До чего же "косорукие", да ещё и с большими яйцами , манагеры у Федуна...ну никого не могут подписать!...а может у них просто мухи в руках сношаются?...в любом случае они лидируют и с большим отрывом в споре за золотую медаль , для самых тупых манагеров - бездельников.
Zenit kz 09
12 августа 2017 в 08:55
Сколько можно писать про него....Журналистам лишь бы что-нибудь написать.... Честно, жаль тренера Спартака!!!! Такое чувство, что селекционеры Спартака только очнулись и ведут переговоры только с 1 или 2 игроками. А скоро ЛЧ. Отказал, ну и ладно... Надо же иметь запасные варианты...
Ангел неБесГрешен
12 августа 2017 в 08:54
Трудно найти людей с ромбиком в сердце. Иногда приходится ромбик туда забивать...
weovulf
weovulf ответ кот сибиряк (раскрыть)
12 августа 2017 в 08:37
Какая команда, такой и игрок.
Sub Focus
12 августа 2017 в 08:28
Во время парень осознал, хотели промыть мозги, но не получилось.
fczpkossidspb
12 августа 2017 в 08:16
Насильно мил не будешь!)
Трезвый повар
12 августа 2017 в 07:57
Не надо подписывать игрока если он не хочет играть за эту команду.Так что всё норм.
Duke_dp
12 августа 2017 в 07:40
Заканчивайте уже, товарищи журнадисты!
Хватит позорить Спартак!
Остапчук 67
12 августа 2017 в 06:56
Ничего, "Спартак"!
Чем трудней, тем интересней!
Луан не единственный товар на футбольном рынке.
enot7000
12 августа 2017 в 05:59
И слава Богу)
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:21
Какой он молодец! И все люди, кто помог ему принять такое решение, тоже молодцы) Спартак просто не заслуживает иметь такого футболиста!
valt134
12 августа 2017 в 03:31
Правильное решение принял.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 02:17
Зачётное видео и в тему.
кот сибиряк
12 августа 2017 в 01:35
За сегодня он уже 3-ри раза переходил в Спартак и 5-ть раз отказывался.
Какой то он мутный и не определённый.
:)
Крейсер
12 августа 2017 в 01:17
Слишком много противоречивой информации.
Подождём официальной.
Foxes
Foxes ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 августа 2017 в 01:07
    Delight
    12 августа 2017 в 00:56
    Какие ужасные новости! Прям не знаю, как жить дальше...Боже, как будто Луаном всё дело ограничится. ЛОЛ!!!
    Миша Вилков
    12 августа 2017 в 00:51, ред.

    Надо спартаку новую эмблему
    Гость