Soccer.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»

12 августа 2017, 19:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  -  «Спартак»  — 2:1 (0:0)
Голы: Щенников 83, Витиньо 85 – Пашалич 48.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Натхо 69), Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Игнашевич 90), Головин, Витиньо, Оланаре (Чалов 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Самедов (Бакаев 90), Глушаков, Промес, Фернандо (Ананидзе 87), Пашалич, Зе Луиш (Мельгарехо 37).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Головин 84, Витиньо 85, Фернандес 90, Вернблум 90, Промес 90, Джикия 90.
 
Судья: Владимир Сельдяков.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
CSKA--
12 августа 2017 в 19:47
Укатали мясо ЦСКА с победой .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дракон1988 (раскрыть)
12 августа 2017 в 19:47
Спартачи тоже так думали поставив автобус :)
Sancha_Panza
12 августа 2017 в 19:47
    Владимир Петрухин
    12 августа 2017 в 19:46
    Спартаку:5-место в этом сезоне в цене,то-есть не ваше.
    Бейтесь за шестое,может получится.
    ckori
    ckori ответ EvgenyS (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:46
    Конечно мы рады!А какой у ВАС состав нас не....т!
    Locomotive Breath
    12 августа 2017 в 19:46
    ЦСКА с победой!!! Спартак...похмелье наступило.)
    Irina Bi
    Irina Bi ответ RomM84 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:46
    ))
    mensk
    12 августа 2017 в 19:46
    Поздравляем армейцев с победойи и конечно же героев матча Щенникова и Акинфеева.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:45
    Все верно.Не опустил голову Головин!)
    vovan32
    12 августа 2017 в 19:45
    Ерунда...Спартак ещё кровушки по портит.Уверен в кубки да войдет...Но только за счет тренера.
    Lexx123
    Lexx123 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:45
    Дай Бог если он талантище выростет!
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 19:45
      Дракон1988
      12 августа 2017 в 19:45
      Я думал после 0:1,неужели всё?Нет оказалось,армейцы могут))И это особенно обидно для спартачей,что радует)))
      ОЛЛС
      12 августа 2017 в 19:45
      Какая сегодня восхитительная суббота и пусть я не смог попасть на матч,но это делает мою радость не менее сильной! Эмоцииииииииииииииии.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Leha-ha50
      12 августа 2017 в 19:45
      Всех армейцев и сочувствующих с победой!!!
      Играли лучше, но как то волнообразно. К сожалению Дзагоева еле-еле хватило на тайм. Было ощущение, что на второй тайм он просто не вышел.
      А Головин - лучший игрок матча.....и не только этого.
      Удачи в ЕК нам и всем остальным!!!
      Холден Колфилд
      Холден Колфилд ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      12 августа 2017 в 19:45
        poodle
        12 августа 2017 в 19:44
        и в "класико" и в "дерби" вас нагнули...З. Ы.формулировки Карреры!)))
        Lexx123
        Lexx123 ответ vovan32 (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:44
        Да что вы говорите а 6 место в таблице коэффициентов УЕФА не в счёт? Глаза разуйте!Ниже я написал за что боязно!
        Дедуктор
        12 августа 2017 в 19:44
        Хорошая игра получилась. Обе команды хорошо играли. Матч, вполне, на евроконкурентном уровне. У Спартака снова старая болезнь, времен багажа Аленичева: слишком много Промеса на поле. И поразительно мало тактики. Нетипично для итальянцев.
        cska1948
        12 августа 2017 в 19:44
        Если бы СпаМ победил благадоря шальному мячу, то это была бы величайшая несправедливость. Но футбольный Бог и ЦСКА расставили всё по местам. В такой игре ни кого не хочется выделять. Вся команда билась до конца и ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛА!
        Spartachok86
        12 августа 2017 в 19:44
        Да, Гарай наверно уже назад распоковывает чемодан
        ABir
        12 августа 2017 в 19:44, ред.
        Играть на победу надо все 90 минут. А не довольствоваться минимальным преимуществом. Заслуженное и очень поучительное поражение Спартака
        MaxForCSKA
        12 августа 2017 в 19:44
        с заслуженной победой, очень понравился Головин, талантище растет
        Игорь Иркутск
        12 августа 2017 в 19:44
        Всех с победой! Жора - лучший бомбардир!
        guf ak-47
        12 августа 2017 в 19:44
        ЦВБП друзья !
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ EvgenyS (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:43
        Страна останется , а рейтинг УЕФА опять упадёт.
        Tommy Lee 2
        Tommy Lee 2 ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:43
        Спасибо, адекватный
        vovan32
        vovan32 ответ Lexx123 (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:43
        Так говоришь,как будто наша страна когда то что то показывала в ЛЧ....Как будто наши клубы считались конкуретными....смешно!Большая часть Европы даже не знает,что есть такой чемпионат РФПЛ.И это печально.
        Lexx123
        Lexx123 ответ EvgenyS (раскрыть)
        12 августа 2017 в 19:43
        Да бояться в том что по итогам этого сезона 6 клубов и 3 из них ЛЧ, а если Спартак все кюет то будет меньше!!!!Вот за чё обидно!а нас извените провинцию все равно судят и пиарят меньше чем две столицы и соответственно боязно за свой клуб и его не попадание уже не в шестерку а в пятерку сильнейших!
        Anri-R
        12 августа 2017 в 19:43
        Почему не 5-1?))) было бы красиво :DDD
        Гость