Soccer.ru

Зуев: «Футболисты „Ростова“ играют друг за друга»

12 августа 2017, 19:48
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал победу над «Уфой» (4:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Я не знаю, почему получились два таких разных тайма. Это стечение обстоятельств. Мы с Калачевым вышли и буквально за десять секунд заработали пенальти. Так сложилось. Мы спокойно от матча к матчу двигаемся. Считаю, что сплотились. Главное — играем друг за друга.

Следующие матчи с „Краснодаром“ и „Зенитом“? Сейчас два выходных будут — отдохнем, и со свежей головой будем готовиться», — сказал Зуев.

Все комментарии
Romashka-2
Romashka-2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:00
Нуууу...на то они и кренделя,что ловятся в любое время года))).
Romashka-2
13 августа 2017 в 10:04
Как так! Я пропустила такой матч! Нет мне прощения). Бывают такие дни,когда с самого утра все получается и даже лучше,чем планировала,а когда зашла на соккер...вообще обалдела!.)))Всех поздравляю! Всем желаю успеха,добра,счастья,хорошего настроения!)))
Владимир Петрухин
13 августа 2017 в 09:48
от матча к матчу-напоминает Бердыева,
ну и прекрасно,так продолжать
Dominators
Dominators ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:59
Гацкан руководит на поле кому пас отдать и сам забивает . Калачев - вообще динозавр .Сегодня сожрал Уфу .
Женя Максимов
12 августа 2017 в 22:31
брат за брата за основу взято
Трезвый повар
12 августа 2017 в 21:33
Гацкан и Калачёв играют как в лучшие свои годы.Молодёжь видя как бьются ветераны обретает уверенность в своих силах.Нынешний Ростов силён не индивидуальным мастерством отдельных игроков а своим командным характером.
Аксинья
12 августа 2017 в 21:19
Это тебе мальчик не Спартак...
Dominators
Dominators ответ Новочек (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:38
Пока нет . Может в будующем , я не против .
EAGinLE
12 августа 2017 в 20:32
С победой .
Новочек
Новочек ответ Dominators (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:31
Юсупов на голову сильнее Зуева.
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:23
А что еще делать , если техники нет , будем брать физикой . Нас ждут 2 тяжелейшие игры .Но Бикиевич научил нас никого не бояться .
Dominators
Dominators ответ Новочек (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:19
Ну везет тому кто везет .Уж пока получше Юсупова .
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:17
Конечно . Мы готовы реанимировать не только всех сбитых летчиков , но и подтянуть молодых .Или же раскрутить никому неизвестных . Зайди на трансмаркет . Самый дорогой у нас сейчас Мевля - 4 . Даже Бухаров вырос в цене . Словенцев брали по 200 , исландца за 2 . Чем они хуже миллионных покупок мешков .Ничем .
Новочек
Новочек ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:17
Везёт Зуеву пока.
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:08
Ты обрати внимание на игру Паршивлюка . После тяжелейших травм , у него дважды летели кресты . Отрабатывает от и до . Хорошо , что наш по контракту .
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:02
И если парень будет так играть , то мы его выкупим и хрен вернем Спартаку . А в Спартаке сидят недалекие люди . Им играть не кому , а такого парня отдали в аренду .
Гость