Soccer.ru

Калитвинцев: «Надо отметить характер игроков „Динамо“»

12 августа 2017, 22:23
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу своих подопечных в матче 6-го тура чемпионата России с «Анжи» (3:1).

«Надо отметить характер наших ребят. Было очень тяжело, но для этого и существует характер. Пропустили, но не было паники ни на поле, ни на скамейке. Времени впереди много было. Забили, потом ещё. По такой погоде тяжело было обеим командам. При 2:1 мы отошли назад, укрепили заднюю линию, чтобы иметь оперативный простор впереди. Моменты не использовали, но в итоге заработали пенальти, с которого и забили».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:38
На самом деле это звоночек для нас, что с Тосно будет нелегко. Смотрел? Прилично играют.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:16
Тем не менее выезд Курбан взял. А как в Казани ЦСКА сыграет - увидим.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:12
Свои пока берут. С Рубином отскочили, а тот же ЦСКА не отскочил. Давай не будем Ванговать, Чемп только начался.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:06
Очки берёт тем не менее.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:02
Разумеется. Я и говорю - гонка будет. Сёмина тоже со счетов не сбрасывай, мудрый мужик.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:57
Гонка на равных будет. Но Зеня скамейку усиливает, если молодняк арговский не туфта, это им поможет во второй части. Да и вернуть могут хороших игроков, розданных по арендам.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:52
А ты видел, как Зенит там корячился? Ни одной путной атаки, если бы не Кокоша, вернулись бы с ничейкой под стук собственных копыт )))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:47
В Хабаре разве что мы сможем взять очки без проблем - у нас ротация, можно дать отдохнуть игрокам, сыграть другим составом. А большинство Команд юзают одних и тех же.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:44
Дружище, а что мы можем сделать другое, кроме как смотреть и наблюдать? Я вот нервы берегу и за давлением слежу)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ дантеs (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:43
Оф в порядке. А фКДИН в процессе перехода на новый движок, периодически подвисает.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 13:41
Мыслью двигать игроков нельзя)))
Хотя есть и другое мнение )) Явление называется телекинез )) Даю ссылку ))
http://datysho.ru/another/kak-peredvigat-predmety-siloj-mysli/
Калитвинцеву стоит пройти этот курс )))

А если серьёзно - нам(Динамо) надо брать очки у более слабых Команд - пока это Амкар и Анжи. Впереди Тосно. СКА, Арсенал. Цеплять хоть немного у более сильных - пока это Спартак и Ростов. И биться наравне с равными - пока это Урал, следующая Команда Уфа. А какой тактикой - мы с тобой не ГТ, давай просто понаблюдаем.
дантеs
13 августа 2017 в 13:34
Что с нашим сайтом fc ? Сегодня вообще войти не могу!!!
дантеs
13 августа 2017 в 13:32
Друзья! В этом сезоне нам не до чемпионских амбиций. Задача - создание команды и ее укрепление, попадание в первую восьмерку, это минимум. А будет место выше - разве мы против?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:20
Счёт 2:1, можно было переходить на оборону с контратаками.
Замена Луценко на Зотова абсолютно понятна, пара Соу-Зотов для удержания счёта самое то, да и контратаки отработаны - что в итоге и получилось, третий гол на 76-ой минуте.
Затем замены на премиальные и для убивания времени: - 77-ая Панча-Вандерсон, 82-ая Соу-Соснин. Всё по позиции, сохраняя возможность перехода к атакующей схеме, еслиЧо.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 11:15, ред.
Приветствую!
Тренерская победа - это победа, вызванная верными тренерскими решениями. Это определение. А Реал победили, или Звезду из Мухоср-анска, неважно.

Какие тренерские решения были верными - я написал ниже. Добавлю про замены - на премиальные были выпущены Вандерсон и Соснин, это тоже стимулирование к поддержке формы, обозначение веры тренера в игроков. Ну и деньги, разумеется. Задел на будущие матчи. Плохой тренер выпустил бы молодёжь, или вообще никого.

P.S.
С моим мнением не обязательно соглашаться. Я лишь привожу свои аргументы.
Gotlib
13 августа 2017 в 09:53
Луц, и Ташай лучшие...Темников , Бечирай, Панч и Хольмен красавы...Рыков просто умница, да немолод, нет скорости, но опыт, самоотдача, нивелируют недостатки...Зотов вышел неплохо...как по мне, то главная наша проблема на сегодняшний день это С.Терехов...ну не тянет он пока вышку...Козлов в обороне намного лучше, чем Морозов ( с которым творится невесть что...). По Соу скажу вот что. Неделю назад Калита сказал, что Самба Соу хороший игрок, но ожидает от него большего, и как многие набросились на тренера...этот матч подтвердил, что тренер прав...мне точно неясно, что с Сапетой, но хотелось бы посмотреть на них вместе..
ОЛЛС
13 августа 2017 в 09:07, ред.
С характером у динамовцев в порядке.Никогда не забуду матч ЦСКА - "Динамо",где по ходу встречи,мы ведя в два мяча в конце концов проиграли,а динамовцы захотели и смогли обыграть нас со счетом 2-4! Вчерашний матч из той же серии!
Gotlib
13 августа 2017 в 08:58
Тренерская победа Калиты !!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ дантеs (раскрыть)
13 августа 2017 в 08:16
Так-то так, но ярких игроков практически нет. Без звёзд Чемп не выиграешь.
Из четырёх "усилений" попадание одно - Соу. Остальные - крепкие середнячки, а Ионов откровенная неудача.
Задачу Калита выполнит, сомнений нет, но вот что будет дальше - будут ли вкладываться в Команду?
ДСА
13 августа 2017 в 08:01
Анжи потихоньу сдувается, класса нет, а морально-волевые закончились
дантеs
13 августа 2017 в 08:00
Еще раз скажу - создается КОМАНДА, а не очередной проект! Все будет в лучшем виде!
Борисыч1
13 августа 2017 в 06:41
Молодец, Калита!
Во многом эта побеДа тренерская - и старт неугадываемый для Григоряна(хотя именно такой вариант Сапета-Панченко-Луценко-Бечирай и наигрывался в межсезонье), и перестройка игры после 2:1.
Ну и, конечно, умение мотивировать Команду, использование всей глубины состава.
Не последний
Не последний ответ протон (раскрыть)
13 августа 2017 в 00:00
У Динамо в старте вышло 10 игроков из ФНЛ.
suiw
12 августа 2017 в 22:55, ред.
Просто сегодня день такой...Кто первый забивал, тот и проиграл( Спартак, Уфа)
протон
12 августа 2017 в 22:38
какой характер ? обыграли команду из фнл. динамо вы че?) лев яшина хоть не позорим
Гость