Soccer.ru

Червиченко: «У „Спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда была еще удача»

13 августа 2017, 00:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре «красно-белых» в матче 6-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2).

«На 80-й минуте у меня возникло чувство дежавю. Как в прошлом сезоне „Спартак“, запихивая какого-то дурака, потом с большим трудом удерживал победу с минимальным счётом, и так было достаточное количество раз. Видимо, „красно-белые“ настолько уверовали в своё везение и непогрешимость, что и в этот раз хотели отделаться стандартной схемой. „Армейцы“ всё перечеркнули, и это стало возможным в первую очередь благодаря неудержимости Головина, ну и Витиньо здорово себя проявил. Счёт по игре.

Судя по всему, в отпуск Каррера уходил тренером, а вернулся коммерсантом. И руководство, понимая, что его заслуги в чемпионстве не так много, как об этом пишут в СМИ, относится к тренеру как к человеку, который сегодня есть, а завтра его не будет.

Но проблема в игре „Спартака“ не в этом. Футболисты команды играют как-то без желания. Мне кажется, что убивается на поле только Джикия, да и Селихов смотрелся неплохо... Не знаю, виноват ли он в голе Витиньо, там мяч вроде между ног защитника вылетал, не уверен, что этот удар можно было отразить. А остальные как-то... Зе Луиш ушёл вообще, на Промеса надавили, и он пропал. В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ никита001 (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:47
Ты видел удары Глушакова в этом сезоне? А в позапрошлом?
никита001
никита001 ответ RMUKMU (раскрыть)
13 августа 2017 в 21:28
С Червиченко нужно согласиться. Он ведь Спартак гнобит. Как же не согласиться-то, самый удобный вариант.
Такой спец, такая глыба футбольная вещает. Что ни слово - то откровение. И про "запихивает дурака", и так далее. Нахватался малый бильярдных терминов и считает, что разговаривает на футбольном языке.
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:16
C Червиченко можно согласиться. В прошлом сезоне Спартаку действительно часто везло.
Например, все эти "похороны" Глушакова из-за штрафной. Ведь все знают что в 95% случаев удар Глушакова по воротам это либо на 5 метров в сторону, либо на 10 метров выше створа ворот.
мяч квадратный
13 августа 2017 в 14:44
http://static1.keep4u.ru/2017/08/12/cska00200417abd6.jpg Андрей свет Владимирович зря не скажет.
yk2ru
13 августа 2017 в 14:40, ред.
О Зените, ЦСКА: "...В принципе, всё как в прошлом году, только удача им пока ещё сопутствует». ))
sir_Alex
13 августа 2017 в 11:22
В топе - латентные болельщики "Спартака"))
Миша Вилков
13 августа 2017 в 11:16
Верно спартач Червиченко говорит!
Александр Настин
13 августа 2017 в 11:14
Комментарии этого псевдоэксперта интересны только ненавистникам Спартака.Он сам опустил Спартак на дно,а теперь судит других.Спартак поднимется-это факт.
eugen-han
eugen-han ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:18
он им и был по большому счету,но только судьба давала на определенном отрезке времени ему шанс,который он явно упускает под давлением,свалившегося на него того самого успеха,который надо подтверждать и всем доказывать,что не зря и не случайно сие явление.
вованыч 80
13 августа 2017 в 10:13
Не долго осталось Каррере....заклюют его бывшие Спартак,начиная от Титова и заканчивая червиченко...
Дед Мазая
13 августа 2017 в 09:51, ред.
Терпеть не могу Червиченко, но тут с ним согласен. После гола Спартак просто решил отбиваться. Вышел покурить с ощущением безнадеги. Вернулся - два гола за три минуты...(
По Селихову не согласен. На выходах играет слабо и второй мяч его прямая вина. Похоже Спартаку опять надо искать вратаря. Зачем нам второй Ребров или Песьяков...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ fanatcska94 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:50
А можно с этого места поподробнее? В Спартаке наши подрались с легами?
cska1948
13 августа 2017 в 09:48
"...В принципе, всё как в прошлом году, только тогда была удача ещё».
---------------------------------------
Очень точная характеристика сегодняшнего СПаМа.
starche
13 августа 2017 в 09:48
Можно подписаться под каждым словом.
Адвокат 76
13 августа 2017 в 09:35
Соглашусь со многим сказанным.
Дедуктор
13 августа 2017 в 09:08
А между тем, бьют уже не только Карреру. Конте тоже плюху получил знатную. Тренд, однако.
Alexashka
Alexashka ответ Nikola45 (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:05
Это факт. Были новости , что он в числе претендентов на пост главного Юве. Понятно что никогда бы не назначили, но клубы поскромнее вполне могут. НО этот сезон перечеркнёт ему всё.
Nikola45
Nikola45 ответ Alexashka (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:01
Да ладно! Каррера никогда не был главным тренером до Спартака!! Стечение обстоятельств и юбилей вывели его на уровень Юви? Не верю! ))))
Alexashka
Alexashka ответ Nikola45 (раскрыть)
13 августа 2017 в 08:59
Да чёрт его знает кому. Вроде как даже Юве рассматривали его.
Но если и дальше так пойдёт, а оно пойдёт, то вообще ппц карьере и начинай всё заново
Nikola45
Nikola45 ответ Alexashka (раскрыть)
13 августа 2017 в 08:54
А кому он нужен как главный тренер? Бабки потрачены на покупку не игроков а судей!
Nikola45
Nikola45 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
13 августа 2017 в 08:53
С языка сняли! ))
Nikola45
13 августа 2017 в 08:52
Нет Юбилея и нету побед!
ЦСКА Самый титулованный
13 августа 2017 в 08:50
«У „спартака“ всё так, как и в прошлом сезоне, только тогда был еще юбилей Симоняна»
memphis
13 августа 2017 в 08:45
Золотые слова! Причем от человека не чужого Спартаку!
Alexashka
13 августа 2017 в 08:39
Каррере нужно срочно разрывать контракт, плевать на бабки и уезжать домой. Пока совсем фиаско не потерпел. На данном этапе можно свалить неудачи на отсутствие трансферов, типо так его не устраивает.
А будет дальше позориться, потеряет авторитет, заработанный чемпионством. И будет дальше помощником тренера вкалывать
Тажутин Артур
13 августа 2017 в 08:27
Удачи Спартаку в ЛЧ. Только на нее и надежда при такой игре.
Кlassе
13 августа 2017 в 08:15
пзазазщхаахх очередные АНАЛитико-ыкспердные вскукареки червяченко всегда веселят))
sir_Alex
13 августа 2017 в 08:08
Ясно одно: Червь и Федун стоят друг друга.
Moskwich
13 августа 2017 в 08:01
Адекватный Комментарий. Не смотрится пока в этом году Спартак - Чемпион. Конечно, можно сказать что ЦСКА везёт, но на одном везеньи далеко не уедешь и результата не будет.
SanitarForest
13 августа 2017 в 07:51
ждем "Каррера иди сюда!"
Гость