Soccer.ru

Обамеянг: «Я бы хотел вернуться в „Милан“, но если их боссы спят, что я могу поделать?»

13 августа 2017, 08:12

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, общаясь с болельщиками посредством стримингового сервиса в сети Instagram, дал понять, что не против вернуться в «Милан», за который он выступал на заре карьеры.

Один из поклонников таланта габонца поинтересовался у футболиста, готов ли тот перейти в «Милан», на что форвард ответил следующее:

«Я бы хотел вернуться, но если они (руководство „Милана“) спят, то что я могу поделать?»

Ранее сообщалось, что Обамеянг готов уменьшить свои финансовые аппетиты ради перехода в «Милан».

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ loko m1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:45
Мне кажется Силва и Обама очень похожи, поэтому вместе их использовать не лучший вариант.
Обамеянг не нужен Милану, потому что есть уже Силва, но главное потому что они уже много потратили в это ТО, а доходы у них небольшие.
BagioR
BagioR ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
13 августа 2017 в 18:34
Тогда пусть за Бона отдадут
loko m1
loko m1 ответ RMUKMU (раскрыть)
13 августа 2017 в 17:11
Не согласен, для ширины скамейки купили Борини. А такой форвард как Обамеянг не помешал бы никак. К тому же их можно использовать с Сильвой в схеме 3-5-2
RMUKMU
RMUKMU ответ loko m1 (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:08, ред.
Для ширины скамейки им надо покупать кого-нибудь попроще, подешевле и помоложе или форварда другого типа вроде Калинича.
loko m1
loko m1 ответ RMUKMU (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:58
Затем, что Милан играет на три фронта, и от травм никто не застрахован
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:26
А зачем Обамеянг Милану, если у них есть Силва, который уже сейчас немногим уступает габонцу.
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 12:10
Ты сам ошибался не раз и не два. Однако тебе не мешает строить из себя эксперта.
Василий Пупкин
13 августа 2017 в 12:10
Это только слова, останется в БД.
Igo0rek
13 августа 2017 в 12:09
Ничего так заговорил парнишка. Он реально думает, за него дерутся все топ клубы?
Брулин
13 августа 2017 в 11:26
интересно ... неужели стал бомбой в Германии теперь хочет повторить это в Италии???Неймар планку поднял, теперь никто никого купить не может...
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:24
Они не спят, Пьер Эмерик! Просто они прекрасно понимают, что даже нынешние финансовые возможности не позволят им потянуть твой трансфер. Это под силу только самым богатым клубам Европы)
Брулин
13 августа 2017 в 11:01
Что-то покусало футболистов в это ТО. Такого массового помешательства я не помню среди топов
Sub Focus
13 августа 2017 в 10:58
Значит надо их разбудить.
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 10:22
Если его хотели бы продать за 70 млн. , то выстроилась бы целая очередь .
а что , где-то написали "слухи" , это не значит , что его продали бы
за 70 млн. его БД не продаст .
VIPded
13 августа 2017 в 10:03
Видать, не любят китайцы габонцев...)))
3ton
3ton ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:55, ред.
Какие 70 млн.??
Если они за Дембеле хотят 150 млн. , то за Обамеянга загнут 200 млн.

Пысы: сейчас за лавочников 80 млн. платят .

Пысы2: у ФК с моего города бюджет 3 млн.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ BagioR (раскрыть)
13 августа 2017 в 09:45
Деньги дохера, просто не бросают их на ветер, как мешки.
•BLACK WOLF•
13 августа 2017 в 09:44
Берите его пока не поздно!
Стас Михайлов действуй!
BagioR
13 августа 2017 в 09:34
Они не спят. У них бабла нет. Понтов до Х а денег нет.
Китаезы
Foxes
13 августа 2017 в 09:20
Значит Милану, ты не нужен.
Остапчук 67
13 августа 2017 в 09:07
Если в "Милане" спят, значит ты не нужен - без тебя вернут славу.
ЮЗИК
13 августа 2017 в 09:05
Не навязчиво себя предлагает Милану
Diablillo
13 августа 2017 в 08:54
Сначала ныл, что хочет в Реал, возможно выдумав знаменитую историю про умирающего дедушку. Теперь сам напрашивается в Милан. Очень некрасиво по отношению к Боруссии это выглядит. Поход не только внешне он на Неймара похож, но и в плане любви к бабосам. Других причин, почему он так открыто стремится сбежать из клуба, где он главная звезда и голеодор, я не вижу.
Василий 50
13 августа 2017 в 08:36
После "если они спят" точно не возьмут.
вячеслав остапенко
13 августа 2017 в 08:30
Я думаю руководство Милана знают что делают
Гость