Soccer.ru

Британские СМИ: «Слуцкий — новый царь города Кингстон-апон-Халл»

13 августа 2017, 09:41

Игра «Халл Сити» производит фурор на Туманном Альбионе.

Английские СМИ поют дифирамбы главному тренеру «тигров» Леониду Слуцкому.

Напомним, что вчера «Халл» не оставил шансов «Бертон Альбион», разгромив соперника со счетом 4:1, а в первом туре Чемпионшипа сыграл вничью с «Астон Виллой».

«Слуцкий уже успел донести до подопечных свои идеи. Показав характер в матче с „Астон Виллой“, команда заработала очко в первом туре, а теперь „тигры“ показали клыки во время впечатляющей победы над „Бертон Альбион“», — пишут английские журналисты.

Все комментарии
Beekeeper
04 сентября 2017 в 00:06
Царь Леонид, Гагарин -уже не смешно ))))
Vadik
13 августа 2017 в 17:19
Интересно, статьи в прессе Абрамович проплачивал?
starche
starche ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 16:18
Насмешил!
starche
13 августа 2017 в 16:16
Не у каждого царя в качестве трона качалка!
RMUKMU
13 августа 2017 в 15:47
Слуцкий, конечно, молодец, ведь летом половина состава Халла ушла, а для тренера это новый неизведанный чемпионат, но рано петь диферамбы.
Ведь фаворитов сезона Виллу, с которой Халл сыграл вничью, середняк Кардифф выдрал 3:0, а аутсайдер Бёртон был обыгран Тиграми в большинстве.
Слайш
13 августа 2017 в 15:42
Не перехвалите только.. Лёне вредно читать прессу, пусть лучше и дальше продолжает в том же духе
Ростсельмаш-Фанат
13 августа 2017 в 14:37
Бургер кинг))))
sir-5
sir-5 ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:37
Он тебе очень благодарен за подсказку!!! Но знаешь,это всё он уже прошёл в нашей стране,с нашей сборной.
sir-5
sir-5 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 14:35
Хватит с этого мира "Виброарены".
guf ak-47
13 августа 2017 в 13:58
да кто они такие по сравнению с бубой и его мнением xDDDDDDDDDD
Mi6
Mi6
13 августа 2017 в 13:11
Кто пиарит слуца? Абрамович?
KZ KZ FOOTBАL
13 августа 2017 в 13:07
рано еще его коронавать!Слуцкий доожен быть готов к другому,в случае малейшей неудачи Английские СМИ сожрут его заживо и к этому он должен быть готов
DXTK
13 августа 2017 в 12:34
Пока есть возможность надо говорить приятное про тренера, когда ее не будет тогда говорить надо о плохом.

при этом Тигры стартовали удачно набрав 4 очка из 6 продав пол состава основы, а тут пока заслуга именно тренера который работает с чем есть. Вчера в АПЛ князь-Конте влетел 2-3 Бернли. имея чемпионский состав. А будь Конте в шипе он бы влетел бы каждому как Ди Матео, который также с Челси брал ЛЧ.

PS надо двигаться дальше впереди еще 44 матча.
Василий Пупкин
13 августа 2017 в 12:33
Царь Леонид! Ахахаха!!!
Lazio-Kiev
13 августа 2017 в 12:31
Это после одной победы с аутсайдером?! Уверен , это местная пресса.
морозз
13 августа 2017 в 12:26
Рад за Леонида, очень за него переживаю и желаю много побед!
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 12:25
Сегодня царь, завтра императрица..)
EAGinLE
13 августа 2017 в 12:01
О как фартит .
Александр Настин
13 августа 2017 в 12:00
Почему такой шум?Победа над явным аутсайдером-и уже царь?Это смешно!
Jeck Denielse
13 августа 2017 в 11:50, ред.
Удачи " Леониду Первому" ......первопроходцу...

Послезавтра обязательно посмотрю домашний матч Халла с лидером....с Вулверхемптоном...жаль что ЦСКА в параллели будет со швейцарцами биться......
nahan
13 августа 2017 в 11:44
Царь зверей...
Igo0rek
13 августа 2017 в 11:36
Рад за Лёню!
Balalak
Balalak ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 11:34
Это такая же команда из чемпионшипа, если она туда вылетает, а не команда АПЛ
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:19
Рановато, конечно, стали петь, но все равно чертовски приятно! В таком же духе, Леонид Викторович) Все в ваших руках! Мы в Вас верим. Спартачи не в счет)
starche
13 августа 2017 в 11:16
Надолго ли хватит могучего пиара!?
Cules2013
13 августа 2017 в 11:16
до первого проигрыша. посмотрим, что они потом запоют)
Субъективное мнение
13 августа 2017 в 11:10
Следующий матч с "волками" будет показательным...
VIPded
13 августа 2017 в 11:05
Успехов Леониду Викторовичу!
...и этаааа... ждём, карочиии, референдума о вступлении старушки в состав РФ...)))
mat73
13 августа 2017 в 11:00
А кто это Бертон Альбион? Это чтото типа нашего Оренбурга?
Брулин
13 августа 2017 в 10:57
Не надо вводить людей в заблуждение . Он не русский , он еврей .
Гость