Soccer.ru

Новым главным тренером «Анжи» станет Скрипченко

13 августа 2017, 16:25

Вадим Скрипченко в ближайшее время возглавит «Анжи».

Президент махачкалинского клуба Осман Кадиев сообщил, что с белорусским специалистом, ранее тренировавшим «Крылья Советов» и «Урал», уже достигнута принципиальная договоренность.

На тренерском мостике «Анжи» Скрипченко сменит Александра Григоряна.

Все комментарии
drive45
14 августа 2017 в 01:23
Удачи Анжи с новым тренером.
Леха С
13 августа 2017 в 22:08
При Скрипченко будет веселая игра, точно много голов, но не факт что это принесет очки. После Бельгийца на игру КС было приятней смотреть, но много было упущено. Хотя после Франка вся нижняя половины таблицы стала играть в 5 защитников, да и некоторые из первой)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ grifon2013 (раскрыть)
13 августа 2017 в 21:10
По игре КС был явно сильнее Анжи. И Анжи хлопнули у нас 3-0 кажется и Спартак у себя 4-0...
grifon2013
grifon2013 ответ gorets004 (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:26, ред.
Согласен с тобой,считаю что Скрипченко не самый плохой вариант для Анжи.Он почти вытащил со дна КС в прошлом сезоне,если бы Терек не выручил бы Анжи последнем матче прошлого сезона, то Анжи попадал бы в стыки вместо КС.Кроме того собственное руководство КС подвело его,в зимнее трансферное окно они продали своих лидеров Молло,Цаллагова в Зенит и приобрели взамен Гаджибекова
Сергеевич вернулся 1
13 августа 2017 в 19:54
щас сбагрит полонеза.
Абуссафар Аббасов
13 августа 2017 в 19:48
22-летний украинский полузащитник Юрий Ткачук объяснил, почему не перешел в «Анжи».


«Для меня футбол вне политики, это так, но для моей семьи – иначе. Мама сказала, что если подпишу контракт с «Анжи», то больше не буду ее сыном, и она знать меня не хочет. Поэтому я пробыл там всего три-четыре дня». – сказал Ткачук «Трибуне» .
Футболист находился на просмотре у махачкалинской команды зимой 2016 года.
В сезоне-2016/17 Ткачук выступал за вторую команду «Атлетико» и «Мелилью» из третьего испанского дивизиона.
На счету Ткачука 6 матчей и 1 гол за молодежную сборную Украины.......Дурдом!!!Анжи наводит ужас на людей!
Красно Синий воин
13 августа 2017 в 19:44
А как же Карпин?
Дайте Валере поработать!
Абуссафар Аббасов
13 августа 2017 в 19:40
Вместо того,чтоб купить пару хороших напов,сливают тренера.
Футфол
13 августа 2017 в 19:32, ред.
Салам всем.эта перетасовка тренеров ни к чему хорошему не приводит,Григоряна надо оставить или только Гаджиев спасёт дагестанскую команду от вылета
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
13 августа 2017 в 19:22
Официально еще нет. Там только отставка Григоряна висит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 августа 2017 в 19:09, ред.
Да ничего они не хотят!) Их задача из пустого в порожнее переливать.)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ мяч квадратный (раскрыть)
13 августа 2017 в 18:58
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:57
    Согласен, но так хотелось понять чего хотят они в конце концов...(
    gorets004
    13 августа 2017 в 18:54
    Белорусские тренеры не самые плохие ,надеюсь он помнит о своих ошибках в Урале и КС,и исправит их.
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:52
    Вроде уже официально назначен.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:45
    Ваалейкум салам, Ахмед ! Все же рассчитываю
    на благоразумие руководства по поводу Скрипченко,
    тренер с практикой ,который запомнился в РПЛ
    в начале вроде неплохим,а по итогу провальным,
    сначала у Урала,а затем и КС , это явно не усиление.
    мяч квадратный
    13 августа 2017 в 18:44
    Да пофиг как-то.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:37
    Привет. Согласитесь - достойный оппонент.
    mavrid05
    13 августа 2017 в 18:31
    какой еще Скрип, лучше Арсена Акаева или Диего Симеоне ))
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:30
    Салам Назар.Волосы рвут уже в инстаграме,кто кричал Григоряну уходи.В начале же сезона надо твердо дать понять игрокам чтр глтренер не снимается,чтоб его не слили.Хотя мне его стиль с двумя бесполезными шкафами впереди ,вобше не нравился.
    Caniggia
    13 августа 2017 в 18:27
    Ну вот. Теперь ни Григоряна ни Карпина! Последний интерес к РФПЛ пропал.
    Zimmer
    13 августа 2017 в 18:19
    А говорили, что Карпин.
    Александр Настин
    13 августа 2017 в 18:17
    А писали про Валеру Карпина.Он бы мог вытащить Анжи.Там есть Спартаковцы
    NAZAR 007
    13 августа 2017 в 18:14
    В общем,что там СЭ написал,меня как болельщика не волнует.
    Написать они могут все что угодно,пока на офф нет назначения,
    посему буду ждать официальной инфы, а не вбросов отовсюду.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shpundya . (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:08
    В Амкаре тоже финансов нет...(
    george666
    george666 ответ Kumertau (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:07
    нормально , вы их в премьер лиге замените
    NAZAR 007
    13 августа 2017 в 18:05
    Предполагаю, что если бы наши знали,что вместо Витальевича
    придет Вадим Скрипченко, мало кто бы кричал Григоряну "уходи"...
    Shpundya .
    13 августа 2017 в 18:02
    Карпина ждут в Амкаре...
    NAZAR 007
    13 августа 2017 в 18:02
    Скрипачу с его талантом слива
    и с первой игры могут зарядить
    " Ты нас слышишь-уходи" )

    Григорян на его фоне смотрится
    если уж не Гвардиолой,то Мауром )
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
    13 августа 2017 в 18:02
    Привет. Ретчер не появлялся вчера? Как то странно он пропал...(
    Гость