Soccer.ru

Дубль Лукаку помог МЮ разгромить «Вест Хэм»

13 августа 2017, 19:50

В матче 1-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вест Хэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» — 4:0 (1:0)
Голы: Лукаку 33, 53, Марсьяль 88, Погба 90.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Джонс, Блинд, Валенсия, Мата (Феллаини 76) , Погба, Матич, Мхитарян, Рэшфорд (Марсьяль 80), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо

«Вест Хэм»: Харт, Рид, Масуаку (Кресуэлл 81), Сабалета, Огбонна, Нобл (Райс 61), Обианг, Айю, Фернандеш (Сако 60), Арнаутович, Эрнандес.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Байи 43, Сабалета 51, Валенсия 60, Огбонна 66.

Судья: Мартин Аткинсон.

В другом матче тура «Тоттенхэм» обыграл «Ньюкасл» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2017 в 04:34
Новички Манчестер Юнайтед показали себя с самой лучшей стороны! Матич и Лукаку были великолепны) Потенциал у красных дъяволов поистине огромен. И это ведь только первый тур! Маур никогда ведь не проигрывал стартовые матчи сезона АПЛ именно в воскресенье, так что вот такие пироги) С более чем уверенной победой, манкунианцы! Так держать)
Ice van Reed
14 августа 2017 в 03:13
Радует, что после первого гола не бросили игратьЮ, а наращивали темп, благо есть кем Марсиаль этому подтверждение
Madridist-m
13 августа 2017 в 22:49
А я говорил,что зря наезжаете на МЮ после игры с Реалом.
Реал это команда номер 1 в мире, 2 ЛЧ за 2 Года.
МЮ способно вынести всех в АПЛ в одну калитку, и в ЛЧ до Реала пободаться.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ RMUKMU (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:38, ред.
    RMUKMU
    13 августа 2017 в 22:36, ред.
      ander_herrera
      13 августа 2017 в 22:25
        David Villa7
        David Villa7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        13 августа 2017 в 22:04
        Надеюсь будут играть так де уверенно )
        Адвокат 76
        13 августа 2017 в 21:53
        Манчестер Юнайтед с победой!
        Colchoneros
        13 августа 2017 в 21:48
        С победой дьяволы!
        злойшериф
        13 августа 2017 в 21:44, ред.
        конечно это не реал )) и вообще меня бесит погба на....я брали это полено оно медленное ,долго обрабатывающее мяч за такие бабки )) обратите внимание как он передвигается по полю одно только это отталкивает)) даже когда это полено играло за ювентус оно того не стоило ,тот же матич в разы как помне полезнее
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
        13 августа 2017 в 21:42
        Сильнее потому что мертвый ВХ переиграли???Так напомню тебе что только первый тур....а вы уже себя непобедимыми считаете!!!!
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        13 августа 2017 в 21:41
          Ахад
          13 августа 2017 в 21:30
          матича зачем продали)
          Zetten
          13 августа 2017 в 21:02
          Матич отжигает, что и следовало ожидать. Норм так усилили прямого конкурента. Эменало после этого просто обязан подать в отставку!
          удар через себя
          13 августа 2017 в 20:58
          С победой МЮ. Рад за Погба.
          loko7
          13 августа 2017 в 20:57
          Очень солидно, почти без ошибок.
          Особо выделю Матича - такого игрока не хватало. Но самое главное - никто не выпал из игры
          Палыч82
          Палыч82 ответ VadCaz (раскрыть)
          13 августа 2017 в 20:56
          Главное чтоб какой-нибудь нап МЮ с ней не замутил,)
          Медив
          Медив ответ David Villa7 (раскрыть)
          13 августа 2017 в 20:54
          Потому что Билича Мавр знает, а Зидана нет. Сыграй они второй матч - Зидан бы отгреб. В этом и отличие великого тренера от просто тренера. Великого очень сложно поймать на чем то два раза.
          МАРК РУНИ
          13 августа 2017 в 20:53
            VadCaz
            13 августа 2017 в 20:51
            Это все Вика Лопырева и ее биополе помогло)))) флуиды в раздевалке так сказать ))))
            kovalev-barin
            kovalev-barin ответ BDA8181 (раскрыть)
            13 августа 2017 в 20:49
            Спасибо за поздравления!
            Сильно не унывай. Это только начало сезона. Состав у вас очень крепкий, просто пока еще сырой. Уверен, что в этом сезоне, когда состав сыграется, вы еще себя проявите!!!
            lobsterdam
            13 августа 2017 в 20:48
            все вроде хорошо, но нет первого паса для контратаки
            ReD_MU_DeVIL
            13 августа 2017 в 20:45
            Начали офигенно.Молодцы, но авансов не даем. надеюсь так и продолжим.
            holms918
            13 августа 2017 в 20:35
            Какой получается результативный тур в АПЛ.
            Катя_МЮ
            Катя_МЮ ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            13 августа 2017 в 20:33
            Да, это точно: меняется всё, но только не ты :)
            cannongun
            13 августа 2017 в 20:31
            манки мощно сыграли
            David Villa7
            David Villa7 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
            13 августа 2017 в 20:30
            Почему очень мощно не смотрелись в суперкубке? Такое ощущение что М.Ю были в роли Вест Хема. А тут ожидаемое на классе стиле бей беги. Я не делаю каких то выводов, просто не думаю что можно судить потенциал команды против такой команды
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Nazi (раскрыть)
            13 августа 2017 в 20:29
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              13 августа 2017 в 20:22
                marvel777
                marvel777 ответ BDA8181 (раскрыть)
                13 августа 2017 в 20:19
                пора Билича гнать
                Гость