Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэму“ нужно обновить команду»

13 августа 2017, 20:56

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался о важности усиления команды новичками. Напомним, что в 1-м туре АПЛ «шпоры» победили «Ньюкасл» (2:0).

«Нам нужны новые футболисты. Всегда важно держать в тонусе игроков, создавая конкуренцию. Считаю, что нам необходимы новички до конца трансферного окна. Важно обновить команду.

Впереди 10 месяцев и 4 турнира, которые требуют много энергии. Нам нужно больше конкуренции и больше футболистов, которые смогли бы помочь сохранить команде необходимый уровень».

Все комментарии
Rooney2010
14 августа 2017 в 13:51
Они похоже опять сольют все турниры кроме апл.
RMUKMU
14 августа 2017 в 10:09
Без длинной скамейки сложно будет Тоттенхэму тягаться в МЮ и арабами.
sparxx
sparxx ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
14 августа 2017 в 05:19
Этим летом в АПЛ разрешили костоломство и бутсами (на глазах у судьях !!!!) наступать противнику на ноги и на руки, а лучше всего на голову, но новость пропустили 2 судей которые судили матчи "пенсов" и "сорок"))))))))))))))
Мы щас должны извинится перед Ньюкаслом за то что Шелви дятел ? С ним или без него "сороки" вообще трудно попадали на половину ШПОР и это был вопрос времени забить им пару голов, но так даже стало лучше - хейтерам (как ты) не скучно.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ sparxx (раскрыть)
14 августа 2017 в 00:48
когда все стало на свои места?после того как Шелви удалили
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ sergey08 (раскрыть)
14 августа 2017 в 00:47
только на поиск в гугле
sparxx
13 августа 2017 в 22:10, ред.
Народ был в панике: Кайл Уокера продали, Роуз и Триппьер в лазарете....
Матч с "сороками" показал, что ничего кошмарного не случилось: Бен Дейвис в поряде, Кайл Уокер молодца... Кейн не переболел свою "летнюю болезнь" и продолжает трудно запрягать, но и с этим справимся.
Если по чесноку, то в первые минут 30 ШПОРы мыслями ещё были на экзотических пляжах и матч было трудно смотреть, но потом всё встало на свои места.
sergey08
13 августа 2017 в 21:57
А Леви денег даст?
alexov222
13 августа 2017 в 21:39
Поккет договорится-оштрафуют как Роуза на 2 зарплаты ))
Пластун
13 августа 2017 в 21:25
Кейна не прогайте. А то Моноло тут устроит всем.
cannongun
13 августа 2017 в 20:57
купи Бальде
Гость