Soccer.ru

Кокорин совершил 8 результативных действий в первых 6 турах РФПЛ

13 августа 2017, 23:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после первых шести туров чемпионата России имеет на своем счету 8 результативных действий. Он забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи в текущем чемпионате.

Напомним, что накануне Кокорин отметился голом и результативной передачей в матче шестого тура национального первенства с «Ахматом» (4:0).

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:57
не знаю о каких подельниках вообще речь, касательно Кокорина, свой потенциал он только сейчас начинает реализовывать, а то что над ним все ржали, ну извини получать столько денег и так играть.
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:51
    isamsn
    14 августа 2017 в 12:14
    К сожалению это не совсем его заслуга, а игра команды и хороших легионеров. В сборной их не будет и Саша опять будет бесполезным баластом...Увы!!!
    Chilahim
    14 августа 2017 в 11:27
    Смолов заиграл после того, как расстался с Лапыревой.
    Похоже Кокорин порвал с Мамаевым.
    Sem25
    Sem25 ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 августа 2017 в 10:13, ред.
    Нормально у меня все. Твои подельники(подельница "форева") надоела пару лет назад своим бредом про Шатова. Объяснял ей, что он - посредственность, а Кокорин - футболист.
    Ваши смеялись все...теперь могу над вами посмеяться и я.
    Sem25
    Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 10:11
    Это правильно! Не быть Шатову игроком мирового уровня! "неплох" и останется)))
    Дедуктор
    14 августа 2017 в 10:03, ред.
    Зенит по своему статусу в РФПЛ становится аналогом Баварии в Бундеслиге (за Дортмунда, если что, ЦСКА. Спартак - за Вольфсбурга, случайный чемпион, типа). В такой команде Кокорин должен забивать на уровне Левандовски. Так что, хвалить пока рано. Начнет дубли и хет-трики в чужие ворота ложить, тогда можете чутка и похвалить. Пока - маловато будет.
    удав
    14 августа 2017 в 09:35
    похоже Кокорина закодировали,шампусик потому пить перестал и начал забивать=))был еще гол в лиге Европы и того в этом сезоне уже 6забил=)осталось 29 на двоих с Дзюбой, только вот артемка пока не помогает(
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Sem25 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 08:15
    друг, у тебя какой-то пунктик на Шатова... надо пить витамины
    SanitarForest
    14 августа 2017 в 07:00
    че там Бускетс о новичках говорил?? вот же есть...берите))
    sir_Alex
    14 августа 2017 в 06:47
    Да он уже готов к переходу в Реал или Барсу!
    KONTRASS-67
    14 августа 2017 в 06:28
    Восхищаться тем , что он и должен делать,качественно выполняя свои обязанности, обязанности нападающего? Это должно быть нормой для вечно перспективного игрока. Больше должен радовать Манчини, который нашёл , как заставить его играть, предоставив правильную позицию.Но насколько хватит Коко , посмотрим
    Сергеевич вернулся 1
    14 августа 2017 в 03:59
    Кокоша-Кокорин-Кокоронище.
    Эволюционный путь развития оболтуса в футболиста. От мух к голам.
    zim289
    14 августа 2017 в 01:08
    У Бубнова сломался счётчик ТТД
    Duke_dp
    Duke_dp ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 00:44
    Причем забил на футбол 35 раз уже))))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 00:41
    Футбол смотрите! Шатов не нападающий и в своем амплуа он не плох ))
    Sem25
    Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 00:26
    А из Шатова сделает?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 23:51
    Может Манчини из него сделает игрока мирового уровня! ))
    ermak6848
    13 августа 2017 в 23:45
    Похоже, что своё обещание забить с Дзюбой 35 мячей медленно приближается
    Doping87
    13 августа 2017 в 23:30
    Растёт Санёк!))
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    13 августа 2017 в 23:26
    Все от него , от всевышнего .
    MaxForCSKA
    13 августа 2017 в 23:22
    интересно кто Кокорину вправил мозги
    Leroy Jethro Gibbs
    13 августа 2017 в 23:22
    А если ещё представить, что это не предел и при этом не перехвалить????? :)
    Гость