Soccer.ru

Гол: «Надеюсь, в матче с „Зенитом“ „Амкар“ возьмет три очка»

14 августа 2017, 01:55

Полузащитник «Амкара» Януш Гол подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1) и выразил надежду на положительный исход для пермяков в следующей игре с «Зенитом».

«Мы отыгрались в первую очередь за счёт наших оборонительных действий. У нас защищалась вся команда. Я считаю, что это была оправданная тактика. Только так мы могли зацепиться за очки. А удачу мы искали в контратаках. Страдает у нас реализация, конечно. Тут как раз нам и не везёт. А так бы могли увезти из Краснодара три очка.

Ничья – нормальный результат. Надо двигаться вперёд. Надеюсь, что в матче с „Зенитом“ мы будем создавать ещё больше моментов и возьмём три очка».

Все комментарии
Doping87
20 августа 2017 в 04:15
О какой атаке он говорит, прижмутся к своим воротам и будут два тайма отбиваться. Но если всё же побегут в атаку получат 5 мячей полюбому.
Beekeeper
Beekeeper ответ Дед Мазая (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:13
Да, только Зенит не Локо да и Амкар не Тосно :) а так все нормально.
OLS
OLS
14 августа 2017 в 16:54
Не говорил гоЛ, пока не перепрыгнешь!
Vadik
14 августа 2017 в 15:35
Ну если только Манчини все силы бросит на Утрехт, а с "Амкаром" применит свою знаменитую ротацию с Нету и Дзюбой, то у пермяков, возможно появится шанс на ничью. Будем объективны, "Зенит" сейчас на кураже и выглядит сильнее. С такой реализацией, как в Краснодаре вряд ли у Амкара получится победить.
JuryLeko
14 августа 2017 в 14:56
единственный гол от амкара))это януш и его фамилия)))три очка))фантазер)
JuryLeko
14 августа 2017 в 14:56
вон оно че))
pomor45
14 августа 2017 в 14:48
Он лукавит. В глубине души очень надеется, что игра с Амкаром располагается между играми с Утрехтом, и Манчини рискнет с составом: побережёт главных игроков.
удав
14 августа 2017 в 14:10
    eugen-han
    14 августа 2017 в 13:07
    Вполне возможно,что так оно может произойти,но все же больше похоже на ничью,где по началу будут выигрывать амкар,а в конце матча зенит отыграется,как классная и мастеровитая команды возможно,что не без помощи судьи - это может случиться пенальти в добавленное время или же удаление по ходу игры в стане пермяков.
    gabba
    14 августа 2017 в 13:00
    Ну все, тушите свет. в 6 матчах забили всего лишь гол, а тут планируют победить лидера по очкам и игре.
    rector
    14 августа 2017 в 12:17
    Не скромный молодой человек, вежливо говоря.
    moskwa 09
    14 августа 2017 в 11:04
      Дед Мазая
      14 августа 2017 в 11:00
      Почему бы и нет. Тосно вон у Локо выиграл...
      Obdulio Varela
      14 августа 2017 в 10:48
      Обязательно
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      14 августа 2017 в 10:20
      Эту заявку надо озвучить игрокам " Зенита " , так , между прочим . Любопытно , а что он скажет после матча .
      Nek35
      14 августа 2017 в 10:12
      Если только Амкар возьмет в очко
      Nikola45
      14 августа 2017 в 10:05
      Игра после Голандии! Тут всякое может быть! Но не хотелось бы!
      EAGinLE
      14 августа 2017 в 10:02
      Пора уже Зениту проигрывать , но скорей всего ЦСКА .
      FROLL 001
      14 августа 2017 в 09:58
      Амкар упертые, но это им не поможет!
      CSKA Rek
      14 августа 2017 в 09:19
      серьезная заявка
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
      14 августа 2017 в 09:13
      Правда мечтатель?видать не посмотрел матч в Питере 13 числа.)
      PATRIOT1965
      14 августа 2017 в 09:11
      Ты о чем,о какой победе говоришь?Удалят у Вас игрока,может игроков,так что не мечтай,механизм налажен.
      Ангел неБесГрешен
      14 августа 2017 в 09:08
      Ну да , в матче с лидером только и побеждать. Первый гол только к исходу 6 игры забили, победители, млин...
      CSKA2012
      14 августа 2017 в 09:00
      Вся страна надеятся ))
      sir-5
      14 августа 2017 в 08:57
      Не в первый раз.Но надо провести разъяснительную беседу с судейской бригадой. В смысле,что могут закопать в кучке аммиака и карбамида.
      ДАША Д
      14 августа 2017 в 08:34
      Шансы весьма малы, разве что Зенит начудит.
      fczpkossidspb
      14 августа 2017 в 08:28
      Это исключено!!!)
      Аксинья
      14 августа 2017 в 08:21
      Нашёл мальчиков для битья...ты парень случаем турнирную таблицу не снизу вверх смотрел?
      Moskwich
      14 августа 2017 в 08:10
      Удачи игроку с говорящей фамилией. Но стоит быть реалистом. В прошлом году Амкар проходил Зенит, но это был другой Зенит и другой Амкар.
      Санчо Панса
      14 августа 2017 в 08:00
      Да ты свихнулся, парень! Где Зенит, а где Амкар) Нынешний Зенит в разы сильнее той команды Луческу образца прошлого сезона. Не надейся на чудо!
      Гость