Soccer.ru

Зе Луиш загремел в лазарет «Спартака»

14 августа 2017, 13:38

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что команда начала готовиться к матчу 7-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Сегодня футболисты «красно-белых» провели тренировку. В занятии не принимал участие форвард Зе Луиш, получивший травму в поединке 6-го тура РФПЛ против ЦСКА. У нападающего выявлен микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. На восстановление игроку потребуется около двух недель.

Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ Прохорович (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:21
Дисквал.
Алексстелс
14 августа 2017 в 18:48
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:58
    Постараюсь!!!)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:57
    Да! Я с Сыном туда и не ходил! А Новый просто красавец! Удобен к просмотру! Мирового уровня! Сходите не пожалеете! ))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:55
    На новом крутом стадионе, возможно...))) Может сподоблюсь посетить, есть желание. Но у Петровича такого эхо не было...)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:53
    Я сейчас хожу с сыном он не может разобрать! )) Там эхо не разберешь ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:52
    Нет я о том что просто жалко что не могут насладится такими играми как Зенит -Спартак Спартак -Зенит Спартак -ЦСКА ЦСКА -Спартак
    Прохорович
    14 августа 2017 в 16:51
    А почему не играл Адриано?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:51
    Был и там и там, правда в Питере ещё на Петровском. Есть в обоих случаях вещи отвращающие от походов на матч адекватных болельщиков...( Но это моё личное мнение. Не считаю, что детям младшего, да и среднего возраста стоит слышать кричалки, содержащие призыв к сексуальному насилию над клубом соперника...))) А в остальном атмосфера впечатлила...)))
    Прохорович
    14 августа 2017 в 16:51
    Увы. но этот сезон для Спартака плоховато складывается. Игры нет, Воли нет, слишком долго радовались. Обидно это не Спартак 90-х
    смещной
    смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:49
    или в барах.
    Не все живут в достаточной близости к Москве)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:46
    Зениту, прежде всего, удачи. В этом сезоне Манчини создаёт самый интересный в лиге проект с содержательной игрой и заманчивой перспективой. Один Сашок Кокорин как жжёт! ))) Возможно, в сборной России появится забивной форвард...)))
    Nikola45
    14 августа 2017 в 16:44
    Я жалею тех кто болеет за команды сидя на диване ))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:44, ред.
    Посмотрим.Мне интересен Каррера,как он будет выглядеть в случае фиаско.Мне будет интересен его психологический ракурс.Сравнивая его с другими тренерами.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:43
    Вы были когда нибудь на стадионе во время игры Зенит Спартак или Спартак Зенит? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:41
    Я болею за Зенит! )) ЦСКА? Да Краснодар? да! Локо? Согласен! )) Дальше не буду перечислять
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:41
    Это верно! В ЛЧ они обязаны выступить по-максимуму.В тех условиях в которых нам преподают наш спорт на Западе,обязаны показать себя.Все команды обязаны показать себя в Европе!
    Nikola45
    Nikola45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:39
    Я согласен рассматривать )) Но результат думаю почти очевиден!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:39
    Это и так всем понятно, но хочется верить в российский футбол. Поэтому, удачи Спартаку в ЛЧ! И пусть удача сопутствует всем российским клубам! )))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:38
    Согласен,но прошло всего пять туров,а впереди межсезонье.Я понимаю о чем Вы.)Но давайте посмотрим матч с "Локомотивом" результат,которого все равно не составит понимания ситуации в стане красно-белых.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Багров-брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:36
    В ЛЧ явно опозорится! 3 Причины!
    1. Ротации на данный период нет!
    2. Игры нет!
    3. Будут не сеянными! А стало быть группа будет Хорошая!
    PS. Стыд и срам ))
    Багров-брат
    14 августа 2017 в 16:31
    Главное, что бы к ЛЧ восстановился, как-никак, основной форвард команды. Здоровья Зе! )))
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:29
    Это 100%.
    LiverOOO
    14 августа 2017 в 16:15
    Вообще без форвардов остались. Правда у Локо дела не лучше в этом смысле.
    Nikola45
    Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:13
    )) Коней да не потролить? )) Это кощунство )) Особенно Великолепного ))
    смещной
    смещной ответ Nikola45 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:11
    А я с вашими давно перестал схлестываться) Хотя иногда так и тянет Леню и берез припомнить)
    Nikola45
    Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:11
    К стати с дартсом хорошая идея ))
    смещной
    смещной ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:10
    Лучше виноград - в России итак с вином проблемы, а с дорогами ничего не попишешь уже.
    Nikola45
    Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:09
    Может это даже помогает на стадионе гнать своих ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ смещной (раскрыть)
    14 августа 2017 в 16:08
    Поверьте я со многими Спартаковцами нормально общаюсь! )) А Тролить буду! ))
    Гость