Soccer.ru

Роналду дисквалифицирован на 5 матчей

14 августа 2017, 16:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду будет вынужден пропустить пять ближайших поединков своей команды за неспортивное поведение во время первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Напомним, что португалец, увидев перед собой вторую желтую карточку, толкнул арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа, что последний отразил в протоколе.

Роналду не сыграет в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной» и в поединках с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» в чемпионате Испании. Наказание не распространяется на матчи еврокубков.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
14 августа 2017 в 17:06
Должен радоваться, что не 10 матчей дисквы дали.
Уверен, что с такой полузащитой Реал не пропадет.
Alex Snegovik
14 августа 2017 в 17:06, ред.
Отличный повод для Роналду послать очень далеко весь этот чемпионат Испании и перейти в АПЛ.

Кстати, может кто-нибудь знает, почему матчи Примеры второй год подряд не будут показывать по семи каналам Матч ТВ?
MRHM-1988
14 августа 2017 в 17:05
Позор Испании и испанскому футболу за это !
Nek35
Nek35 ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 17:04, ред.
    Томас Сойер
    14 августа 2017 в 17:03, ред.
    За ошибки нужно и судьей привлекать к ответственности!
    Так будет справидливей, и после этого о продажностьи рефери не будет подниматся вопрос!
    commando
    14 августа 2017 в 17:03
    Какой позор,игрок толкает судью на глазах миллионов людей которые смотрели этот матч,но речи о дисквалификации быть не может,позор и ужас судье,позор всему дисциплинарному корпусу,хала Мадрид,хала Перес за то,что не 10-12 матчей,как выдали бы любому другому не мадридскому игроку.
    d_fincher
    14 августа 2017 в 17:03, ред.
    Не болельщик Реала, но, блин, я вчера смотрел этот матч, там НЕ БЫЛО симуляции Роналду, там РЕАЛЬНО БЫЛ КОНТАКТ. А в ситуации с Суаресом - НИКАКОГО КОНТАКТА, и мяч при этом уходил, как и сам Суарес на скорости. Вы что делаете то там, а???? Это как называется?? Со времен Зенит-Урал и 3 удаления в сторону Урала, я не видел такого нагло бесстыдно несправедливого судейства!

    Барселона от этого лучше не заиграет, Месси от минус пяти матчей Роналду Золотой Мяч сам по себе не получит. Кто за этим стоит?
    Адвокат 76
    14 августа 2017 в 17:01
    Подвёл свою команду.
    Cektor
    14 августа 2017 в 17:01
    силы почувствовал что ли ? на судью кинулся .... многодетный отец ...
    а жест со снятой футболкой вообще смехота )) своего ни чего придумать не смог ахаахах, клоун
    Sem25
    14 августа 2017 в 17:00
    Меньше дать не могут, это понятно. Иначе все начнут судей "гладить" руками. Но как правильно замечено ниже, почему не наказывают Суареса за откровенную симуляцию?
    Gorbuncov
    14 августа 2017 в 16:59
    Минималку влепили.

    Наверное подумали что судья переборщил с красной. А надо то было только пенальти не выпрашивать, если сам упал, тогда бы за симуляцию не получил. Ну и позерство с майкой канеш. Глупо.
    Ruslik1982
    14 августа 2017 в 16:58
    жесть...
    Kaiser ---
    14 августа 2017 в 16:57
    А эту клыкастую актрису,недочеловека,кусареса на сколько дискву дадут?просто позорнейщая симуляция.
    Евгений Толчин
    14 августа 2017 в 16:56
    Даже с помощью купленного судьи барса не соперник Реалу
    Максим Максюта
    14 августа 2017 в 16:55
    Ему дали 4 матча, исходя из логики - с барсой пропустит из за красной + 4 чемпа. Так что нужно подавать апелляцию - будет тогда с Сосьедадом играть
    Kaiser ---
    14 августа 2017 в 16:55
    Твари продажные.Каталонцы чувствуют что им 63о полнещий,включили админресурс.
    richi
    14 августа 2017 в 16:53
    Суареса - этого клоуна, на сколько дисквалифицировали?
    КосякДиаза
    14 августа 2017 в 16:53
    Плюс ещё 2 матча этому симулянту надо было дать.Тоже мне дельфин нашелся судью толкать
    Эфиалтус
    14 августа 2017 в 16:52
    Конечно не справедливо,но барсукам от этого легче не становится..Суперкубок уезжает в Мадрид..)
    Zidane.5
    14 августа 2017 в 16:51
    Какой позор!! Просто ужас!!! Делают все чтобы вставить палки в колеса Реала. Они там понимают, что честным путем у Реала выиграть очень тяжело!!! Хала Мадрид!
    street-steal67
    14 августа 2017 в 16:50
    судья -продажный! А Рона жаль, что получил 5 матчей дисквы на ровном месте.
    holms918
    14 августа 2017 в 16:50
    Матч посмотреть не удалось, жаль.
    ДАША Д
    14 августа 2017 в 16:50
    Продлил себе отпуск
    Эфиалтус