Soccer.ru

Роналду дисквалифицирован на 5 матчей

14 августа 2017, 16:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду будет вынужден пропустить пять ближайших поединков своей команды за неспортивное поведение во время первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Напомним, что португалец, увидев перед собой вторую желтую карточку, толкнул арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа, что последний отразил в протоколе.

Роналду не сыграет в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной» и в поединках с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» в чемпионате Испании. Наказание не распространяется на матчи еврокубков.

Все комментарии
id214362817
id214362817 ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
16 августа 2017 в 09:27
Асенсио забил,а не Лукас Васкес 😂😂😂
Альберт Шестернев
15 августа 2017 в 18:01
Пытаться вставить палки сильнейшему и богатейшему клубу мира все равно что плевать против ветра! В реале достаточно игроков, способных подменить Рона! Тот же Лукаш Васкес, забивший потрясающий гол в Класико и поставивший точку в споре за Суперкап Испании.

Так что судейски своей пятиматчевый дисквалификацией тупо продлили Роналду отпуск.
Valerii
Valerii ответ Zidane.5 (раскрыть)
15 августа 2017 в 14:11
    goalaktika
    15 августа 2017 в 13:49
    Вообще это не правильно! То что и судья и Роналду были не правы это одно, но считаю не нужным за это, так строго наказывать таких игроков как Роналду или Месси. Зачем лишать зрителей от такого зрелища как классико, наказывая кого-то из них? Ведь, люди идут на стадионы и собираются миллионами у экранов ради того чтобы увидеть двух этих игроков в очных противостояниях
    амурец
    амурец ответ Юрий Полеев (раскрыть)
    15 августа 2017 в 13:28
    а кто судить будет
    Зайнди Сайдулаев
    15 августа 2017 в 12:44
    Сам Кри-Ро спровоцировал да и не было там агрессии,я понимаю с ног сбил,пороже наглой заехал,хотя арбитр заслужил
    Зайнди Сайдулаев
    15 августа 2017 в 12:42
    Ну что за бред!? Кто-кто так Суареса можно было и 14 матчей дискву дать там как раз таки и была симуляция! Не красит Эль-классико таких чудных арбитров!!!
    Юрий Полеев
    Юрий Полеев ответ амурец (раскрыть)
    15 августа 2017 в 10:51
    и правильно сделают.
    Юрий Полеев
    15 августа 2017 в 10:49
    Народ смотрит футбол из-за Месси и Рональдо, а некомпетентные судьи ломают такое шоу.
    bublikyo
    15 августа 2017 в 06:07
    Думал у судьи хватит совести извиниться перед Реалом за судейство, хотя бы не внесением в протокол этого толчка Роналду. Но видимо действительно дело не просто в низкой квалификации а чем-то еще....
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 02:52
    Мда, много ему дали, конечно! Но для Криштиану это уже не первая подобная дисквалификация....Ничего, он вернется на поле более отдохнувшим и снова огорчит Барселону и кого-нибудь еще!
    амурец
    амурец ответ Hala Madrid (раскрыть)
    15 августа 2017 в 01:52
    совсем недавно в 1/8 ЛЧ
    амурец
    15 августа 2017 в 01:49
    конечно карточка была левая и была придумана лично судьёй, не знаю уж по каким причинам, но игрок такого класса должен сдерживать свои эмоции даже при таком судейском свинстве, так что думаю наказание справедливо, а то так половину судей поубивают
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ starche (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:22
    если вашему Кусаресу пожизненный бан, то можно я думаю!
    Cules2013
    Cules2013 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:06
    я так понимаю, что из-за неспортивного поведения. Если бы он просто нарушил правила, а не толкнул арбитра, то дисква была бы только на матчи Суперкубка.
    RMUKMU
    14 августа 2017 в 22:46
    Справедливо. Нельзя судью толкать, каким бы ******* он ни был..
    Игорь Волков
    14 августа 2017 в 22:41
      Ангел неБесГрешен
      14 августа 2017 в 22:37
      А почему дисква в кубке переносится на чемпионат? Разные ведь турниры..
      Qvincy
      14 августа 2017 в 22:19
      Опять Месси с Суаресом фору дает в начале сезона)
      barcelona and cruyff
      14 августа 2017 в 21:55
      Глупые моменты: в одном футболку снял,в другом упал+толкнул судью. А так в чемпионате и без него справятся
      starche
      starche ответ Hala Madrid (раскрыть)
      14 августа 2017 в 21:54
      Бред.
      starche
      14 августа 2017 в 21:52, ред.
      Слабовато оценили "заслуги" Кристины, можно бы было припаять красавцу и червонец.
      Footbolista
      Footbolista ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 21:14
      Плачут барсуки и Пикешка балабол...а дисквалификация Роналду и возможные результаты матчей Реала без него - это разные истории...
      FERIS
      14 августа 2017 в 21:02
      Судья явно свистел в пользу каталонских....
      А они старались выпрашивали пенальти с карточками,впрочем как и в каждом классико.
      Hala Madrid
      14 августа 2017 в 20:59
      А судью надо пожизненно остранить, настолько откровенного предвзятого судейства не было давно.
      astik 07 nerus
      14 августа 2017 в 20:41
      Когда с Псж суарес падает дают пенальти, а в этом случае красную! Моменты идентичные, даже Роналду больше руками хватали, чем в том моменте с Суаресом!Не справедливо так то!
      goalaktika
      14 августа 2017 в 19:57
      За пять последних классико у Реала четыре удаления!
      Рамос два раза, Иско и Роналду.
      Shouyou
      Shouyou ответ Zidane.5 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 19:52
      Все делают для того, чтобы Роналду снял футболку и получил желтую? Не выдумывайте
      п.с. не фанат барсы или реала и вообще лалигу не смотрю
      Gerz
      Gerz ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 19:51
        eleven LC
        14 августа 2017 в 19:47
        Роналду конечно же не прав,судью толкать нельзя!
        Но красная не справедлива и это 100%,вон Суарес лучше Дикаприо сыграл,а дали пенальти и это тоже 100%!
        Гость