Soccer.ru

Орлов: «Панову обидно, что о нём не так говорят, как о других зенитовцах»

14 августа 2017, 19:42

Телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию вокруг бывшего форварда «Зенита» Александра Панова, который вступил в конфликт с болельщиками петербуржцев и стал членом фанатского объединения «Спартака».

«Мне обидно, что начались конфликты у Панова. Наверное, Саша обижается, что о нем не так говорят, как о других зенитовцах. Он наша Колпинская Ракета, наше достояние, и мы никогда не забудем его голы, особенно в Париже. И когда мы брали Кубок, он же один обыгрывал всю защиту „Динамо". Ходить с шарфом „Спартака" на стадионе в Петербурге — это его право. Он имеет право на все. Но он выдающийся игрок петербургского „Зенита", и это неизменно».

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ nikolah (раскрыть)
15 августа 2017 в 16:04
    СПОРТ СПОРТ
    15 августа 2017 в 13:04
    проплаченная показуха или Панов под чем то !
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
    15 августа 2017 в 04:36
    Хорошо, из Кингисеппа.
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Борисыч1 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 01:13
    Из Кингисеппа, а не из Колпино
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 00:32, ред.
    Знаешь, я с Преображенки, это рядом с Сокольниками. Из десяти гопников, бьющих негров, вряд ли хотя бы один болельщик))) Люди вообще мало болеют, большинство делами занимаются, а гопники вообще люди без клуба.
    А так Сокольники - спартаковский район. И вообще(что-то часто у меня это слово) - если гопник ВДРУГ станет болельщиком, он СКОРЕЕ ВСЕГО будет спартачом. Ну не за ментов же ему болеть или за железнодорожников с офицерами?))) У вас тоже наверняка уголовники если и болеют, то за Зенит, а не за Динамо ))
    Asper
    Asper ответ Борисыч1 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 00:20, ред.
    Кержаков из Кингисеппа, а не из Колпино. И сравнение Кержакова с Пановым - ну как п о п а с пальцем, а почему даже объяснять лень, настолько все очевидно
    spartak never die
    14 августа 2017 в 23:11
    Саня Панов красава!Знает за кого топить надо.
    Не за проект же.
    LiverOOO
    14 августа 2017 в 23:09
    Зачем у Орлова постоянно что то спрашивают!
    arzamas
    14 августа 2017 в 23:05
    Орлов: Пристрелите меня кто-нить. я прославиться хочу.)
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:05
    Я пояндексил - камерунца Зоа били не болельщики. Цитирую:

    "Был какое-то время в "Спартаке" такой защитник – Люк Зоа. Так он у меня постоянно гетры таскал. Из стирки форма возвращается, перед тренировкой игроки подходят – каждый свою берёт. На моих гетрах огромные цифры "10" написаны. Прихожу, ищу-ищу – нет гетр. Думаю, что это такое? Потом смотрю, в центре холла на самом видном месте с гордым видом сидит Зоа в моих гетрах!
    Я к нему: "Люк, снимай. Это моё". Он послушно кивает: "Да, твоё". И как ни в чём не бывало сидит дальше. Я опять: "Снимай, дружище. Мне на тренировку пора". А он отнекивается: "Снимать не буду, я свои гетры найти не могу. Вот твои взял".
    Не будь мы в "Спартаке", я бы этому Зоа эти гетры на уши натянул, а тут скандалить же не станешь. Пойду в номер, возьму новые – и на тренировку.
    На следующий день опять та же картина. Я уж не знаю, может, этот Зоа фетишист какой-нибудь был?! Может, по десятому номеру с ума сходил? Ну а может, просто совпадение? Темнокожие ребята вообще очень любили наши вещи "лямзить". С ними только Вася Баранов мог справиться. Как-то Луизао надел его гетры, так Вася молча подошёл, за ноги бразильца поднял и свои гетры с него стянул. Мы все аплодировали ему стоя.
    / Павлюченко Роман (Зинин Алексей, Смирнов Дмитрий, "Тайны советского футбола" [4])
    В октябре 2004-го Большой Слон, щеголяя в модных гетрах по Сокольникам, неожиданно получил по хоботу от группы неизвестных хулиганов-расистов и был срочно госпитализирован. Стоит заметить, что на протяжении всей своей российской карьеры камерунец сталкивался с вопиющими проявлениями расизма и ксенофобии:
    В каком-то городе – не помню где, но точно не в Москве – когда мы приехали на игру, ко мне подошли три парня и подарили пакет, набитый бананами. Это было ужасно. Когда мы играли в Петербурге, находиться на поле было большой проблемой – болельщики "Зенита" издавали обезьяньи звуки. Когда я уже играл в "Анжи" и мы встречались с "Кубанью", у меня была стычка с одним игроком. Во время игры он сказал мне (Зоа произносит по-русски): "Закрой рот, обезьяна". Я посмотрел на судью, он не видел нас. Тогда я ударил этого парня и сказал: "Дружище, не надо так больше говорить". Он сразу же стал извиняться.
    / Зоа Люк [5]
    Вскоре после получения неиллюзорных пи...-лей в Сокольниках Зоа вернул Павлюченко все его гетры и покинул Спартаковскую Секту – в 2005 году он примкнул к Анжуйскому Аулу, где был известен под именем Заурбек. При этом даже в толерантной к африканцам Махачкале обидчивый Зоаев находил-таки поводы для громких расистских скандалов:
    Я водил Зоа по друзьям и ресторанам, приглашал домой. У нас были прекрасные отношения, пока однажды в самолёте я не угостил его бананом. Клянусь, без задней мысли! Не понимал тогда, что африканцам можно любой фрукт предложить, кроме этого. Оскорбился ли Зоа? Раскричался, чуть в драку не полез!
    / Лахиялов Шамиль [6]
    Устав от постоянных предложений отведать бананов, Зоа решил покинуть Россию и летом 2007-го вернулся в Камерун, где занялся куплей-продажей подержанных автомобилей, одновременно выступая за тамошние любительские команды."
    mat73
    14 августа 2017 в 22:55
    Панову не обидно, Панову стыдно! За то, что играл когда-то за Зенит
    Шуnя771
    14 августа 2017 в 22:35
    Панова футболиста помню, не долго, но искрил, Орлов....
    pomor45
    14 августа 2017 в 22:34
    Черного кобеля не отмоешь добела.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ spartach n1 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:33
    ЧТО ГОЛУБЫЕ ЛАЗУРНЫЕ ТАК ВЗБЕСИЛИСЬ. КАКОЕ ДЕЛО ДО ТОГО, КАКОЙ ШАРФ, КАКУЮ ОДЕЖДУ ОДЕВАЕТ ЧЕЛОВЕК. ГДЕ БЫ ОН НЕ ИГРАЛ, С КЕМ БЫ ОН НЕ ИГРАЛ. ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. СРЕДНЕВЕКОВЬЕ КАКОЕ ТО, ДИКОСТЬ.
    ОРЛОВ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ, И ТУДА ЖЕ К МАЛОЛЕТКАМ.
    ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ КУЛЬТУРА ТАК И ПРЕТ.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:27
    Руку жать не будут. Но и пинать в задницу никто не станет. Не суди о Столице по питерским лекалам.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ котлина брат (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:16
    Очень рад за Вас .Когда подучите синтаксис и пунктуацию сможем пообщаться. PS Просто нет слов как я восхищён Вашим выдающимся IQ ,
    Борисыч1
    14 августа 2017 в 22:14, ред.
    Любой чел имеет право болеть за любую Команду. Фанаты чудаки на букву м, тут даже обсуждать нечего. Панов не питерец, он из Колпино, то, что кроме Торпедо и Динамо, он и в Зените играл, рояля не играет.

    Например, был в Динамо такой игрок, тоже из Колпино. Александр Кержаков его звали. Так он ходил на хоккей болеть за СКА Спб. В открытую, ни от кого не прятался, в том числе и на матчи с Динамо. И никто его в задницу не пнул, не плюнул в лицо, не обматерил.
    Конечно, было неприятно, но никто его за своего и не принимал, - но главное, Динамики не вели себя как питерское б...дло
    la-respect0
    14 августа 2017 в 22:11
    Ну Орлов хоть го*ном не поливает его, в отличие от большинства здешних болелов бомжей)).Гена удивил.
    nikolah
    nikolah ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:08
    еще бы он вёл себя по-другому)))
    nikolah
    nikolah ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:03
    так пусть болеет,мне пожалуй лень объяснять,пройдись по комментам вниз,там все описано уже не по одному разу))
    spartach n1
    14 августа 2017 в 22:02
    Чем так Панов насолил голубым,он и слова про них плохого не сказал,мало ли кто за кого болеет !
    Чаудда
    14 августа 2017 в 22:01
    Не тех жалеешь, Гена
    nikolah
    nikolah ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:58
    ни к чему сравнение,у вас нету принципиальных соперников)
    pomor45
    14 августа 2017 в 21:57
    Не сберёг то, что заслужил. Сам всё испоганил. Сам от всего публично отрёкся: и от клуба, и от родного города. Ренегат.
    nikolah
    nikolah ответ йинегве (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:53
    об этом и речь))
    nikolah
    nikolah ответ Блоссия (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:50
      йинегве
      14 августа 2017 в 21:50, ред.
      За кого болеть-это выбор каждого человека, но уж чересчур резко высказался Панов о своей любви к Спартаку и о том, что прогулялся бы по Питеру в кб шарфе и всё такое. За это можно и правда по соплям получить от тех кто считал его своим, родным, зенитовским.
      RDeanW
      14 августа 2017 в 21:46
        starche
        14 августа 2017 в 21:44
        Слов много, содержания - 0!
        Nikola45
        Nikola45 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 21:40
        А вы как вижу совсем много чего знаете!
        Гость