Тарханов: «Надо разбираться, почему пропустили два быстрых гола»

14 августа 2017, 22:44
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал ничью с «Арсеналом» (2:2) в 6-м туре чемпионата России.

«Очень сложно сказать, почему пропустили два быстрых гола. Надо разбираться. Первые 15 минут провели очень плохо, потом прибавили. Во втором тайме был момент, когда прихватили нас, но концовка осталась за нами. Мы забили и еще ряд моментов имели. Могли забить еще, хотя могли и пропустить.

У Димитрова травма. Он вчера чувствовал натяжение в задней поверхности, утром вроде нормально было, а на разминке ощутил дискомфорт, и поэтому пришлось его заменить. Все игроки хорошо вышли на замену. И то, что Евсеев забил гол, — это тоже хорошо».