Soccer.ru

Вице-президент «Гремио»: «Переговоры по Луану со „Спартаком“ остановлены»

14 августа 2017, 22:56

Вице-президент «Гремио» Одорико Роман прокомментировал информацию о том, что переговоры о продаже полузащитника Луана в «Спартак» и «Сампдорию» сорвались.

«Переговоры со „Спартаком“ и „Сампдорией“ остановлены. Нет никакого прогресса, новых вариантов. На повестке дня продление контракта с Луаном. Мы намерены продлить его. Уверены, что это получится».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ EvgenyS (раскрыть)
15 августа 2017 в 12:28
Вон оно что...
EvgenyS
EvgenyS ответ sir-5 (раскрыть)
15 августа 2017 в 12:21
Все мы помним о 1:18 в ЛЧ, Каррера тоже в курсе скорее всего.
Чаудда
15 августа 2017 в 11:34
Ну кому понравятся свинские выходки ??
loko7
15 августа 2017 в 10:50
Че они реально прицепились к этому Луану?В Гремио уже всё просекли и разводят Федуна по полной.Неужели нет других вариантов.
sir-5
sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:44
Каких-каких результатов???
sir-5
15 августа 2017 в 09:44
Скоро этот затянувшийся концерт закончится для всех. И только "Зенит" своё уже перебрал,базу для очередного внутрикомандного конфликта обеспечил.
Остапчук 67
15 августа 2017 в 08:50
Ситуация с трансферами настораживает, как бы Каррера не оказался крайним.
Если приобретений не будет, то и рекордных результатов от "Спартака" требовать не стоит.
Правдин Семён
15 августа 2017 в 08:44
Бесконечная история.
Винсент Вега
15 августа 2017 в 07:20
В Бразилии - Московское дерби посмотрели и сделали вывод?))
sir_Alex
15 августа 2017 в 06:12
Луана хочет в зенит))
Doping87
15 августа 2017 в 03:16
Середняку надо брать Нойштедтера и вперёд в ЛЧ!
Мощнейшая связка будет Ребров и Компания!)
Санчо Панса
15 августа 2017 в 02:46
Кто бы сомневался! Просто на горизонте появились другие более интересные варианты) Хорошо, что ничего не вышло у Спартака.
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:13
Ладно, это конечно всё замечательно, но спатьки пора.
А я так то и не прячусь, всегда рад пообщаться с людьми о том, о сём.
Доброй ночи.
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:03
Минусы Вам не нравятся, на плюсы Вам тоже всё равно.
Вам батенька не угодишь.
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:02
Лидер говоришь?

EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 23:59
Ну хоть ник правильно написал. Держи +1
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 23:59
Да икнётся там Блоссии, ещё одному Спартаку ник которого я забыл, если посчитать, то всего вас наберётся штук 5 как минимумю
EvgenyS
EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 23:58
Называли, из-за ненависти и не только.
Ярангвельгви Йорингель.
14 августа 2017 в 23:55
    EvgenyS
    EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:52
    Ох, сколько вам отгружали Вагнер, Думбия, Хонда, Тошич...
    FROLL 001
    14 августа 2017 в 23:50
    Сделали паузу. Узнали что Спартак есть такой клуб, что болтаются в середине таблицы. Решили не гробить карьеру!
    drug01
    14 августа 2017 в 23:47
    видно в Спартак потеряна вера,что игроки не идут туда....
    Алексей Коротеев
    14 августа 2017 в 23:46
    Селекционеры Спартака просто ..ОЗЛЫ ! Проср..ли всё что можно и нельзя !
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:41
    Завтра заходи,игру обсудим против янг бойз.Я смотрю после мёртвого дерби у тебя в сердце надежда стала жить,что кони не такие и мёртвые?это у нас Зе Луиш травму получил,а Луис Адриану отдыхал из-за своей же тупости+Каррера с тактикой на игру обос...ся,а кони как были дохлые,так ими и остались!уверен ,что 12 декабря вы даже толком состав из-за травм не наберёте и будите ныть потом до весны
    Брулин
    14 августа 2017 в 23:36
    Будет третий сезон сериала... продолжение следует.. ждите
    Крейсер
    Крейсер ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:23
    20 млн. - это только Гремио хочет.
    Там ещё у кого-то есть процент прав на игрока.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:23
    Снова твои сладкие мечты. Фу таким быть.
    Байки байки надо, а там приснится Спартак и первое место.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:19
    Кадыров не зря поднял вопрос судейства, так что 7 место и ваше может быть...))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Крейсер (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:18
    У них загвоздка - Клопп не отпускает бразильца, стоимость Луана и так:
    Сампдорией - 15,
    Спартак - 20 ...
    Крейсер
    Крейсер ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 23:12
    Англия сейчас может гораздо большие суммы потянуть, чем 25 лямов.
    Гремио попытается выжать максимум.
    Гость