Soccer.ru

Хусаинов: «Всё решили демонстративные взмахи руками от Роналду»

14 августа 2017, 23:46
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Известный отечественный арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал работу судьи первого матча за Суперкубок Испании между «Барселоной» и «Реалом» (1:3). В этой встрече за две желтые карточки был удален Криштиану Роналду, которого затем дисквалифицировали на пять матчей.

«В игровой ситуации с удалением Роналду все упирается в дисциплину. И арбитр принял решение не по падению, а по апелляции – реакции португальца на неназначенный пенальти. Молодой арбитр – все понятно.

Когда судья впервые выходит на такой принципиальный матч, он не хочет предоставлять никому льгот. Криштиану упал без посторонней помощи. Мог встать и играть дальше, но все решили демонстративные взмахивания руками португальца. Несолидно для футболистов такого уровня. Повлияли и околофутбольные слухи – что он поймал звезду, уклонялся от налогов, угрожал уйти из „Реала“.

Напрашивается параллель с Игорем Федотовым? Сравнение не в пользу россиянина. Испанский коллега судил так, как предписано правилами игры, не обращая внимания на титулы, ни на цвет формы. Большую часть игры можно провести великолепно, подвести может всего один момент – выход Лунева из ворот и умышленная игра на перехват. Вспомните скандальный матч „Зенит“ – „Спартак“, когда Кришито схватил спартаковца. Это видел весь мир, а потом начали списывать, и зенитовцы забили. Ни в какие рамки не вписывается».

Все комментарии
Zizou_10
Zizou_10 ответ RDeanW (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:10
а дальше будет тишина ) Месси тот еще актер) это один из его симуляций, а их дофига
Zizou_10
Zizou_10 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:08
хаха, точно подметил, да и вообще половина барсы бы сидела на лавке)
Zizou_10
15 августа 2017 в 23:07
Повлияли и околофутбольные слухи – что он поймал звезду, уклонялся от налогов, угрожал уйти из „Реала“.


Дальше этого, я не читал.. Как можно такое сказать, Рон зазвездился еще в МЮ, но там же и успокоился, ему некому и нечего уже доказывать, все и так знают , что он живая легенда!!!
Да и упал он точно с помощью защитника, никакой симуляции не было, чего не скажешь про актера Симуляреса
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:49
NGY, успокойся, внимательней читай и не пиши бред.
sir_Alex
15 августа 2017 в 16:40
Шаловливые ручки))
Adik_96
Adik_96 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 14:34
Тогда Рон ни одного матча не играл бы)) гыгыгы
4ever Ars
15 августа 2017 в 13:19
"Повлияли и околофутбольные слухи – что он поймал звезду, уклонялся от налогов, угрожал уйти из „Реала“."
То есть судья его удалил за то, что Роналду угрожал уйти из Реала?
Hamman
15 августа 2017 в 10:38
Всё решили отсутствие опыта и крайняя нервозность главного рефери!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:03
Я не менял своего мнения - вторая желтая не заслуженная. Хусаинов не говорит, что Роналду симулировал и ему показали справедливую вторую желтую. Он говорит, почему арбитр решил так сделать.

Вникай в суть. Ты бесишь своими хейтерскими забросами. Хотя не удивительно, ты же фанат "Реала".
neomessi
neomessi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 07:22
а Карвахаль вообще пнул его футболку)
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ el barsa (раскрыть)
15 августа 2017 в 06:37
Тогда Суареса нужно было пристрелить как бешеную собаку за нападение на футболистов!!!!!!
КЭТиК
15 августа 2017 в 05:07
Надо бы потребовать публичных извинений
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 02:47
Может наоборот, чтоб гранатовая девушка не плак плак???
RDeanW
RDeanW ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 01:16


что дальше?)
el barsa
15 августа 2017 в 01:16
все правильно

а за толчок судьи надо было 20 матчей дать

ибо это за гранью
95-shishani-95
15 августа 2017 в 00:56
Почему этот умник ничего не сказал про нырок Суареса и левый пенальти в ворота Реала?
Почему он ничего не говорит про желтые карточки, которые судья чуть что раздавал игрокам Реала?
maliw
maliw ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:44
симулянту сразу можно вешать бутсы на гвоздь и завершать карьеру, и я тебя поддерживаю.
Нелетучий голландец
15 августа 2017 в 00:36
Эксперт епт.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Maks 9 (раскрыть)
15 августа 2017 в 00:30
Ты прочитал адекватную оценку момента с Роналду. В принципе, Хусаинов (я, кстати, не знаю, кто это) сказал то, что и понятно было.
Maks 9
15 августа 2017 в 00:13
Что за ерунду я только что прочитал?
Gerz
14 августа 2017 в 23:50
Спасибо, кэп
Гость