Soccer.ru

Бубнов: «У „Спартака“ своих „нойштедтеров“ хватает»

15 августа 2017, 02:34

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал информацию о возможном переходе в «Спартак» игрока «Фенербахче» и сборной России Романа Нойштедтера:

«Зачем „Спартаку“ Нойштедтер? У него своих „нойштедтеров“ хватает. Не кажется ли, что „Спартак“ стал чемпионом и не знает, что делать? То есть это стало для него неожиданностью. Не было сделано своевременных шагов для дальнейшего развития, с прицелом на участие в Лиге чемпионов».

Ранее футбольный агент Доган Эрджан сообщил, что «Спартак» предлагает за Нойштедтера € 3 млн.

Все комментарии
Геннадьич
16 августа 2017 в 20:30
Вообще то пора озвучить имена этих селекционеров-умельцев, благодаря которым провален сезон.Да,травмы Зобнина и заигравшего хорошо Тимофеева вклад внесли.Да,Ребров,Глушаков,Комбаров думают о контрактах и не играют. Не играют как раньше,во всяком случае.Но усиление то обещали!И где оно? Сарсания пришёл в зенит ,и каждая покупка в точку. Понятно,там халявные бюджетные деньги,но все же! Родионов! Ау!!!
eugen-han
16 августа 2017 в 13:28
эт точно.
albucid
15 августа 2017 в 17:28
Беда Спартака в том, что у него все селекционеры, мало того, что люди случайные, ничего не смыслящие в этом деле, так еще и альтернативно одаренные. Из года в год покупают за бешеные деньги всякий шлак, а потом не знают, что с этим делать.
Dominators
15 августа 2017 в 13:52
Ростов купил за 2 ляма молодого игрока сборной Исландии Ингассона . Парень реально хорош .Неужели в Европе для Спартака нет выбора . Так вон в Бразилии сколько молодняка гоняет по пляжам . Нахрена он нужен этот русский немец . Бубнов прав .
halfbeek
15 августа 2017 в 13:12
Команда с нойштеттерами вынесла в прошлом команды без оных. Вопрос. А из кто играет в других командах? Васины? Кокорины? Дзюбы?
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Великолепный (раскрыть)
15 августа 2017 в 11:09, ред.
это тоже самое сказать, что в сборной России одни Нойштедтеры. Непонятно почему он постоянно вызывается в сборную
galem72
15 августа 2017 в 10:26
Классного игрока натурализвал виталик, что о нём даже в кавычках говорят! ))
Адвокат 76
15 августа 2017 в 10:23
Тут я с Бубновым соглашусь полностью.
Великолепный
15 августа 2017 в 09:26, ред.
Дерби ЦСКА-спартак 2:1 - доказал, что в спартаке одни „нойштедтеры“
sir-5
15 августа 2017 в 09:26
Команда "братьев Старостиных", благодаря Бубнову, теперь будет переименована в "команду нойштэдтеров".
1701MAV
15 августа 2017 в 08:34
Хочется, конечно, Неймара с Суаресом, а по факту будет Нойштедтер. Трансферное окно скоро заканчивается, а приобретений нет. Причём приобретений нет не только у Спартака, но и у всей РФПЛ кроме безразмерного Зенита. Самому прибыльному клубу Европы начхать на санкции, "тяжелый рынок" и т.п. Всем остальным - облизываться.
starche
15 августа 2017 в 07:35
А Бубен опять прав.
sir_Alex
15 августа 2017 в 06:23
Полкоманды!
Борисыч1