Soccer.ru

Скрипченко: «Призываю болельщиков „Анжи“ не отворачиваться от команды»

15 августа 2017, 12:15

Новоиспеченный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко дал интервью клубной пресс-службе махачкалинцев.

«У команды сложился не совсем удачный старт в сезоне. Но, повторюсь, не хотелось бы сейчас оборачиваться и смотреть на это. Сейчас новый этап в жизни команды, новый наставник, и я со своей стороны хочу призвать болельщиков, чтобы в этот непростой период, когда парни сами переживают от того, что не совсем удачно сложилось, в плане результата. Хотя, надо признаться, по игре, нельзя сказать, что команда заслуживала недобора очков. Были неплохие матчи и откровенно неудачные, но, в целом, результат не по игре и несколько очков команда явно не досчиталась.

Но раз так сложилось, то я хочу призвать болельщиков в этой непростой ситуации, чтобы они в ни в коем случае не отворачивались от команды, а продолжали верить и поддерживать ее. Поверьте, для игроков это очень важно. И, учитывая, какие преданные болельщики у „Анжи“ я надеюсь и уверен, что они нас будут поддерживать и что они до последнего будут с командой. Поэтому призываю вас и прошу — приходите и поддержите нас. Вы наш 12-й игрок, и с вашей помощью мы постараемся реализовать наши планы».

Все комментарии
grifon2013
16 августа 2017 в 16:01
Мне нравится,что помощниками Скрипченко назначены Акаев и Сидорюк,может Анжи выполнит поставленные задачи
Shamil79
Shamil79 ответ сканер (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:02
это для поднятия духа!!! если будут успехи появятся и помощники....если будут вату катать-никому нужны не будут
сканер
сканер ответ Shamil79 (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:57
да!были времена!
Shamil79
15 августа 2017 в 21:23
сканер
15 августа 2017 в 20:52
В Казани вырвите хотя бы ничью,а дальше,как на последний бой!вот тогда болельщик поймёт,что команда играет ради него,а не ради слива тренера! и ещё;уважаемый тренер.в команде есть игроки не плохие,которые ни разу при ГРИШЕ не сыграли!будь добр,дай им шнс проявить себя,ведь прежние трусливо обороняются,ничего в замен не предлогая!удачи Анжи!
Давуд
15 августа 2017 в 19:28
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    15 августа 2017 в 19:14
    добрый вечер нам и нашим Родным. Скрипченко должен не языком чесать ведь одного такого совсем недавно мы отправил на вольные хлеба теперь этот болтает уже 2 день гражданин Скрипченко надо приложит все усилии к тому чтобы команда играл достойна и побежал тогда болельщики сами будет заполнять стадион Дагестане любить футбол .Давай вперед и только вперед. Хотя скажу что тренер Скрипченко очень слабый (
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    15 августа 2017 в 19:08
    добрый вечер н
    Миша Вилков
    15 августа 2017 в 17:00
    Не думаю что отвернутся! Удачи!
    denmig
    15 августа 2017 в 16:17
    ну что ж! вот теперь успехов , господа! пойдет дело! удачи анжи - боевые парни!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 15:54
    Даже и 12-му будем рады по итогу ))) Типа того )
    IKER-RAUL
    15 августа 2017 в 15:41
    Успеха и удачи Анжи!
    gorets004
    15 августа 2017 в 15:27
    Мы то не отвернемся.Только хоть иногда выигрывайте.!!!!
    grifon2013
    15 августа 2017 в 14:52
    Сложный выезд в Казань против хитромудрого Бердыева,но Скрипченко тоже не лыком шит
    albertselim
    15 августа 2017 в 14:34
    Скрипченко всем внушает пессимизм. Но я верю в него . Удачи Анжи и Скрипченко
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ДАША Д (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:13
    А в следующий, тем более.
    Башар Орлов
    15 августа 2017 в 13:52
    МЫ ТО ВСЕГДА РЯДОМ С НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ, И В РАДОСТИ И В ГОРЕ, И В ПАРАЖЕНИЯХ, И В ПОБЕДАХ, И В ТРУДНОСТЯХ, И В РАЗОЧАРОВАНИЯХ, НО ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ, ЗА ТОБОЙ СКРИПАЧ, ПРАВИЛЬНО ПОДБИРАТЬ СИМФОНИЮ, КО ВСЕМ ОСТАВШИМСЯ МАТЧАМ, НАДЕЕМСЯ НА ТЕБЯ, И УДАЧИ ТЕБЕ, В НАШЕМ ЛЮБИМОМ КЛУБЕ, ВПЕРЁД АНЖИ, С ПОБЕДАМИ, СКРИПАЧ
    ДАША Д
    15 августа 2017 в 13:11
    Все верно. В этот сезон еще можно посмотреть команды Премьер-Лиги.
    Тажутин Артур
    15 августа 2017 в 12:41
    Анжи вперёд!
    Адвокат 76
    15 августа 2017 в 12:27
    Настоящий болельщик никогда не покинет свою любимую команду в трудной ситуации, а таких болел у Анжи много. Удачи Скрипченко и игрокам в исправлении сложившейся ситуации.
    NAZAR 007
    15 августа 2017 в 12:19
    Меньше слов ,больше игры !
    Текстами уже сыты немало !
    Удачи Скрипченко ! И за дело !
    Гость