Soccer.ru

Григорян может встать у руля «Арарата»

15 августа 2017, 12:49

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян может возглавить московский «Арарат». Эту информацию подтвердил вице-президент по информационной политике футбольного клуба Андраник Керопян.

«Это правда. Григорян был в офисе „Арарата“», — сказал Керопян.

«Арарат» основан в 2017 году и выступает во втором дивизионе чемпионата России в зоне «Центр».

Все комментарии
FRZZ
15 августа 2017 в 17:09
Да Павлюченко там побьет его.
denmig
15 августа 2017 в 16:09
так ведь хорошо начала играть команда! все - туши свет! будут теперь боксом увлекаться на старости лет!
gorets004
15 августа 2017 в 15:21
Какраз подойдет.Попиарит клуб так сказать
Zayac_65
15 августа 2017 в 14:54
На свое место
Миша Вилков
15 августа 2017 в 14:46
Нормальный вариант :)
sir_Alex
15 августа 2017 в 14:38
Как раз для него.
EAGinLE
15 августа 2017 в 14:37
Будет интересно .
Арарат в ФНЛ !
Санчо Панса
15 августа 2017 в 14:35
С такой то фамилией сам футбольный Бог велел ему быть главным тренером московского клуба с армянским названием! Забавно, что этой команде нет и года)
самуил кац
15 августа 2017 в 14:30
А что, третья лига у нас есть, кто знает ? С этим " вандер73ьным" одна Арарату дорога - на понижение ( если еще есть, куда) !
Kurt Bekelman
15 августа 2017 в 14:11
Только зря Лескано из СКА выдернули (((
Багров-брат
15 августа 2017 в 14:04
Создание дрожжевой команды требует качественного брожения...))) Нормальный пиар-ход, самая медийная команда второго дивизиона. Не знаю, в какой футбол будут играть, но народу уже интересно...)))
Борисыч1
15 августа 2017 в 13:47
Незаслуженное повышение.
Разве что он армянин - единственное преимущество.
ЮЗИК
15 августа 2017 в 13:27
Не долго оставался безработным
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2017 в 13:26
А чё? Балбес с Бывалым вроде есть здесь наоборот, только осталось найти ..) .Шучу конечно. Хотя согласен проблема может быть. Суперпава быстрей работать уже не получится.
holms918
15 августа 2017 в 13:14
Пусть попробует.
ДСА
15 августа 2017 в 13:09
Ну хоть тренер армянином будет.
Остапчук 67
15 августа 2017 в 13:01
В "Арарат" нужно пригласить Карпина.
Он считает себя хорошим тренером - пусть докажет это на деле.
Sem25
Sem25 ответ EvgenyS (раскрыть)
15 августа 2017 в 12:57
А почему ему не забивать в пфл? Он хорошего уровня футболист. Вопрос в другом, в подходах к работе тренера. Они очень своеобразные у Григоряна...даже в спарринги футболистов Анжи собирался ставить.
EvgenyS
EvgenyS ответ Sem25 (раскрыть)
15 августа 2017 в 12:54
Но Павлюченко почти в каждом матче забивает.
Sem25
15 августа 2017 в 12:53
Очень плохая идея, на мой взгляд. Павлюченко, Измайлов...хоть и бывший, но звездный статус. Совсем не пахари, которых предпочитает Григорян.
EvgenyS
15 августа 2017 в 12:51
У Арарата вроде и так всё хорошо, и без Григоряна.
Гость