Soccer.ru

Вальверде: «Дисквалификация Роналду? Не знаю, справедливо ли это»

15 августа 2017, 20:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о пятиматчевой дисквалификации нападающего «Реала» Криштиану Роналду после того, как португалец толкнул арбитра в матче за Суперкубок Испании:

«Не знаю, справедливое ли это решение. Мне нечего сказать. Я не понимаю, как работают санкции. Знаете, я не очень хорош в правовых вопросах».

Ответный поединок за Суперкубок состоится 17 августа.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Artuom (раскрыть)
16 августа 2017 в 02:11
толкнул или ударил неважно, главное это действие в отношении судьи, поэтому нормально отделался
амурец
16 августа 2017 в 02:10
то что он хотел сказать на самом деле не предусматривает его контракт
95-shishani-95
16 августа 2017 в 00:49
Это не ему надо было давать дискву, а судье! И одного пенька за его судейство
Адекватный77
15 августа 2017 в 23:26
Я не знаю, я не силён, я вообще не отсюда. И этот человек должен поднять Барсу!
Project Pandora
Project Pandora ответ starche (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:13
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    15 августа 2017 в 23:06
      Kavaro
      15 августа 2017 в 21:32
      Косит под дурака.
      starche
      15 августа 2017 в 21:30
      Хватит мусолить "заслуги" Рони, пора успокоится.
      Слайш
      15 августа 2017 в 21:26
      Энрике ныл бы, что Мадрид с помощью денег смягчил наказание, а должны были дать 12 матчей.. А Вальверде по скромнее будет. И это правильно, скромность украшает..
      Artuom
      15 августа 2017 в 21:16
      С одной стороны справдливое наказание, распускать руки нельзя... а с другой, сам судья своими неправильными действиями выгнал с поля и спровоцировал этим реакцию.
      pomor45
      pomor45 ответ Artuom (раскрыть)
      15 августа 2017 в 21:16
      Судья добрый попался (или трусливый) - мог бы занести в протокол, что ударил.
      Artuom
      Artuom ответ pomor45 (раскрыть)
      15 августа 2017 в 21:14
      Нет. Всё зависит от тяжести нарушения. Если бы не толкнул, а ударил - максимальная дисква.
      pomor45
      15 августа 2017 в 21:03, ред.
      Легко отделался - другому и 12 матчей могли дать.
      cska1948
      cska1948 ответ Чупакабра (раскрыть)
      15 августа 2017 в 20:57
      Вальверде предвосхитил этот вопрос словами, что он "не очень хорош в правовых вопросах".
      cska1948
      15 августа 2017 в 20:55
      А на сколько игр дисквалифицировали арбитра? Я бы ему лет пять дисквы впаял, без суда и следствия. А если бы с судом, то и того больше!
      П.С. Не болею ни за одну импортную команду.
      Чупакабра
      15 августа 2017 в 20:53
      Надо было у него узнать заслуживает ли Суарес дискву за симуляцию в штрафной?)
      Apsny
      15 августа 2017 в 20:38
      Ну и выпрашивать не стоит на ровном месте.
      ozdo
      ozdo ответ Бутер Бродский (раскрыть)
      15 августа 2017 в 20:33
        Colchoneros
        15 августа 2017 в 20:18
        Коллины нет на него!
        Colchoneros
        15 августа 2017 в 20:14
        Конечно справедливо какое право он имеет распускать свои руки на главного арбитра матча!
        В футболе все равны!
        Бутер Бродский
        15 августа 2017 в 20:13
        Не совсем справедливо, нужно было дисквалифицировать ее до конца сезона, чтоб в следующий раз подумала, прежде чем своими лапками размахивать
        Гость