Soccer.ru

Бускетс: «Мы уже забивали три гола „Реалу“ на „Сантьяго Бернабеу“»

15 августа 2017, 20:37
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс поделился ожиданиями от ответного матча за Суперкубок Испании с «Реалом». Напомним, что в первом матче «Барселона» уступила «Реалу» со счетом 1:3.

«Мы знаем, что будет сложно выиграть трофей, но мы еще не сдались. Главное — не пропустить. Будет непросто забить три гола на „Бернабеу“, но мы делали это раньше. Постараемся играть компактно и контролировать поединок, хотя знаем, что это будет трудно», — сказал Бускетс.

Все комментарии
Funny_Smailik
16 августа 2017 в 11:45
Сливок надо наказать :)
da da da
da da da ответ амурец (раскрыть)
16 августа 2017 в 03:26
от того что они красивые,шальными они быть не перестают.
амурец
амурец ответ da da da (раскрыть)
16 августа 2017 в 02:07
шальных? три великолепных гола (гол Пике тоже очень красив)
амурец
16 августа 2017 в 02:05
да пусть поговорит, один вон уже договорился и классный первый гол положил Барселоне
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vamos_RealMadrid (раскрыть)
16 августа 2017 в 00:55
Бускетса никому не нужно учить , он и так проф в этом деле, как и Альба и т.п.
95-shishani-95
16 августа 2017 в 00:54
Вы и 4 забивали, когда судья 2 пенальти вам дал
Vamos_RealMadrid
16 августа 2017 в 00:34
    iglxxx
    16 августа 2017 в 00:27
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответ starche (раскрыть)
      15 августа 2017 в 23:01
      Повторения первого матча?)
      Zizou_10
      15 августа 2017 в 22:58
      слышали мы уже подобное, но че то никак не получается ))
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 22:47
      Вам 8 отгружали и ничего! Но мы не вспоминаем 1935 год.
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ Cektor (раскрыть)
      15 августа 2017 в 22:42
      А 8-2 не помните? Но он был!)))))
      Адекватный77
      Адекватный77 ответ Ismadiyar (раскрыть)
      15 августа 2017 в 22:41
      А Барсе забивали 8! Так и будете жить прошлым?
      Адекватный77
      15 августа 2017 в 22:36
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ Cektor (раскрыть)
        15 августа 2017 в 22:31
        Общий счёт личных встреч не в вашу пользу. Ла лига, супер кубок, и тд, кроме кубка Испании где есть преимущество Барсы. Можно напомнить пусть и далекий счёт 8-2, чего ваш клуб пока не добивался. Команда , которая до 2009 года имела в своём активе лишь одну победу в лиге чемпионов. Что вам остаётся кроме этого, помнить то, в чём избирательна ваша память!?
        goalaktika
        15 августа 2017 в 22:26
        У нынешнего Реала сложно отыгратся, тем более на Бернабеу. Будет битва, но без шансов для Барселоны
        Ruslan3132
        15 августа 2017 в 21:58
        главное, пусть Кусачий Дельфин макияж не забудет нанести на лицо, чтобы гримаса боли явственнее проступала при "контактах".
        Cektor
        15 августа 2017 в 21:51
        и 2-6 все помнят )))
        barcelona and cruyff
        15 августа 2017 в 21:36
        Сложно будет. Команда к сожалению не в лучшей форме. Vamos!
        starche
        15 августа 2017 в 21:26
        Ждём повторения!!!
        da da da
        15 августа 2017 в 21:22
        нужно на классе моменты реализовать и будет победа,на выезде Реал дико отскочил забив три шальных гола.
        Artuom
        15 августа 2017 в 21:19
        Забивали... раньше, когда играли лучше. А сейчас врятли...
        Cympak-05
        15 августа 2017 в 21:16, ред.
        Ну для этого нужно убрать Делофеу. И Пике что бы осознал что сейчас он игрок и только игрок. А не президент. Тогда будет хоть какой то шанс....
        Ismadiyar
        15 августа 2017 в 21:10
        Если Вальверде сможет поставить норм тактику ,то все возможно Реалу забивали не только 3 но и 4 и 5
        Ахад
        Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        15 августа 2017 в 20:57
        неа
        da da da
        15 августа 2017 в 20:54
        надеемся что в ответке Реалу отскочить уже не получится,хватит.
        Сантус
        15 августа 2017 в 20:48
          Ахад
          Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 августа 2017 в 20:48
          сам то веришь)
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
          15 августа 2017 в 20:46
          "Готовьтесь молча". Умная фраза. Когда перед ответной встречей было обязательно пресс-интервью, где Бускетс и Вальверде отвечали на вопросы журналистов.
          Evgeny Moreman
          15 августа 2017 в 20:45
          Этому Реалу даже без Рона,не забьёте.Хотя, если Айтекин приедет судить ,то всё возможно.
          Гость