Soccer.ru

Иньеста не попал в заявку «Барселоны» на ответный матч с «Реалом»

15 августа 2017, 22:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» определилась с заявкой на ответный матч с «Реалом» за Суперкубок Испании. Отметим, что в заявку не попал полузащитник «блаугранас» Андрес Иньеста.

Полный список игроков выглядит так: Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Д. Суарес, Л. Суарес, Месси, Маскерано, Деулофеу, Алькасер, Альба, Динь, Роберто, Гомеш, Видаль, Умтити, Аленья.

Напомним, что в первом матче «сливочные» обыграли «Барселону» со счетом 3:1.

Все комментарии
Oktavian
16 августа 2017 в 05:33
А почему кукарела не играет?
амурец
16 августа 2017 в 01:51
Иньеста вне заявки?
Vladimir808
16 августа 2017 в 00:08
Здоровья Андреасу!!!
goalaktika
15 августа 2017 в 23:14
Иньеста при полном здравии и без дисквы, не попадает в заявку! Лет пять назад невозможно было даже представить такого. К сожалению, его время уходит
калач
15 августа 2017 в 23:04
еп а де Паулиньйо
рус фан
15 августа 2017 в 23:02
Да жаль что Андреаса не будет, его в Мадриде уважают и болельщики и игроки, каталонские приедут побеждать на Бернабеу, но скорее всего пролетят мимо кубка. Криштиану не будет, за то Модрич вернется, центральная ось в норме и надеюсь раздавит середину каталонских так что возможно Бензема или Бэйл забьют свои голы, которых давно не было.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:58
Вроде потом рассеялись эти слухи. Уход Иньесты был бы ударом в спину
barcelona and cruyff
15 августа 2017 в 22:53
Часто Дон Андрес стал травмироваться. Годы берут свое
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:52
В сети писали про небольшой дискомфорт в правом бедре
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
15 августа 2017 в 22:51
Злая глупость.
starche
15 августа 2017 в 22:50
Время неумолимо..................
Слайш
15 августа 2017 в 22:37
Хуже для зрелища, но лучше и проще для Реала...
ILOVEMU
15 августа 2017 в 22:37
Главное Аленья в упряжке
вячеслав остапенко
15 августа 2017 в 22:36
Я надеюсь что Барселона победит
ermak6848
15 августа 2017 в 22:29
тренеру видимо виднее....
RDeanW
15 августа 2017 в 22:24
    Kaiser ---
    15 августа 2017 в 22:23
      Zidane.5
      15 августа 2017 в 22:23
      Скоро в Барсе все откажутся играть на статистику и зп Месси.
      Гость