Soccer.ru

Ганчаренко: «Как я могу объяснить победу ЦСКА? У нас есть характер!»

16 августа 2017, 00:17
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от победы «армейцев» над «Янг Бойз» в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов:

«Довольны сегодня победой. Но понимаем, что есть еще второй матч. В силу объективных причин нам пришлось во втором тайме тяжело. К сожалению, не получалось встречных атак.

Был бы я доволен ничьей? Зачем рассуждать как в песочнице? Как получилось – так получилось. Мы довольны результатом, но впереди еще одна игра. Как я могу объяснить нашу победу? У нас есть характер!

Оланаре должен был больше помогать обороне. Но до него было трудно докричаться в силу шума трибун».

Все комментарии
Ajax_L
16 августа 2017 в 10:50, ред.
Все болельщики слышали призывы к Оланаре) и даже телезрителя). А сам он, типа, не слышал). А так админресурс даже до стыков в Европе добрался: "Пришлось ЯнгБойзу самим всё делать за ЦСКА, раз армейцы не смогли ничего внятного сделать). Где там БандитФокс? Что он скажет на сей счёт.
ritar
16 августа 2017 в 10:42
скорее всего ЯБ выиграют в Москве от двух
Bolshoy
16 августа 2017 в 10:30
" Оланаре должен был больше помогать обороне..."? Нападающий должен больше забивать!!!
СПОРТ СПОРТ
16 августа 2017 в 09:49
Нуху проявил характер и все таки обнял после матча Ганчаренко
Виталий Шевченко
16 августа 2017 в 09:22
Оптимист,его бы в шоу Петросяна
starche
16 августа 2017 в 09:12, ред.
При чём здесь характер!? Сумасшедшее везение и ничего более. В других играх его может и не быть.
Роман Романов
16 августа 2017 в 07:59, ред.
Ну при чем тут эта победа и характер, зачем эти красивые слова. Да на ничью наиграли, а с голом тупо повезло.
Serg_Diamond
16 августа 2017 в 06:20
У него в паспорте на русском языке написано Ганчаренко
Женя Максимов
Женя Максимов ответ jobss (раскрыть)
16 августа 2017 в 01:25, ред.
ну если сокер белорусский ресурс тогда уже пишите Виктар Ганчаренко, а если нет, то правильно будет писать фамилию по-русски
jobss
jobss ответ Женя Максимов (раскрыть)
16 августа 2017 в 01:20
Здравствуйте! Ознакомьтесь с этой новостью
https://www.soccer.ru/news/950674.shtml
Женя Максимов
16 августа 2017 в 01:18
гОнчаренко если что!
cska1948
16 августа 2017 в 00:41
Эта игра и игра со СпаМом показали,что характер у команды есть! Ещё бы к характеру напа путного прибавить.
Женя Гинер
16 августа 2017 в 00:36
Мы просто выстояли. На зубах. Без сил. Но выстояли. У этой команды есть самое главное. ЯЙЦА!
drug01
16 августа 2017 в 00:34
Подарок хороший,но радоваться преждевременно! Будьте бдительны все может перевернуться.....
Dominators
16 августа 2017 в 00:28
Сказал бы честно , просто пруха . Играли хреново , но тут такой нежданчик .
Миша Вилков
16 августа 2017 в 00:24

Характер и ганский жонглер :)
Balbes77773
16 августа 2017 в 00:23
Киевляне там пропустили парочку(а могли и больше),так,что победа,пусть и глупая-всё таки победа..ждём матча в Москве!..там и будем посмотреть...по игре-равные команды..Оле-оле-ЦСКА!
Аксинья
16 августа 2017 в 00:21
У вас есть характер, у многих игроков неплохая физика и техника, но тактика в команде отсутствует напрочь и это в первую очередь твоя вина...
Альберт Шестернев
16 августа 2017 в 00:21
Ему оставалось сказать, что Юнцы заслужили автогол


Какой характер мы сегодня показали???
Серёга за ЦСКА
16 августа 2017 в 00:20
Нужен нападающий, очень нужен.
Великолепный
16 августа 2017 в 00:19
ЦСКА с победой!
Спасибо Акинфееву и автоголу Нуху))
Гость