Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА удалось победить малой кровью, не назову результат закономерным»

16 августа 2017, 02:14
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал гостевую победу ЦСКА над «Янг Бойз» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов:

«Не назвал бы результат закономерным. „Янг Бойз“ повезло с киевским „Динамо“, когда он забил уже в компенсированное время, и сейчас ему это возвратилось бумерангом. Точно такой же гол сами себе соорудили. По тому, как складывалась встреча, скорее она должна была закончиться ничьей. Однажды Акинфееву всё-таки пришлось выручить „армейцев“ по-настоящему, зато других стопроцентных моментов у хозяев не было.

В целом швейцарцы поддавливали, но ЦСКА явно изучил их манеру игры и был готов к такому сценарию. Защита москвичей успевала справиться почти со всеми острыми выпадами соперника. Предполагал, что „армейцы" постараются в первую очередь не пропустить. Они провели тяжёлый матч против „Спартака“, имели слишком мало времени на восстановление, плюс синтетика. С этой задачей ЦСКА справился, а вот в атаке у него совсем ничего не получалось.

Бросилось в глаза обилие брака в действиях гостей. И нельзя сказать, что возможностей не было, но „армейцы“ никак не могли разыграть комбинацию. Отчасти это связано с тем, что во втором тайме команда Гончаренко полностью проиграла центр поля, что было несколько удивительно. Со „Спартаком“ средняя линия ЦСКА смотрелась здорово, но в этот раз позволила сопернику оказывать на оборону ощутимое давление. Кроме того, слабый матч провело нападение – Чалов, Оланаре, Витиньо.

Можно сказать, что ЦСКА удалось победить малой кровью. Думаю, москвичи гарантировали себе выход в групповую стадию на 99%, но это не значит, что к „Янг Бойз“ не стоит относиться серьёзно, пусть яркого впечатления его игра и не оставила. ЦСКА нужно обязательно забивать в Москве – и лучше дважды, чтобы спокойно довести противостояние до победного конца. Не исключаю, что „армейцы“ сыграют в экономном режиме, но даже так у них есть все возможности для положительного результата».

Все комментарии
Ренат Ринатов
20 августа 2017 в 20:45
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
sir_Alex
16 августа 2017 в 12:40
Логичным результатом была бы нулевая ничья.
VG In Rock
16 августа 2017 в 12:12
не верьте Бубнову! ))) а верьте Алдонину: "ЦСКА заставил соперников ошибиться", а точнее - Натхо заставил! )))))
Великолепный
16 августа 2017 в 09:32
Я бы еще похвалил Ганчаренко, ведь молодец, правильно расставил приоритеты между предстоящими матчами в ЧР и ЛЧ, со спартаком ЦСКА играл только на победу, а с "Янг Бойз" во главу угла поставил оборону в расчёте решить вопрос о выходе в ЛЧ в ответном матче по сумме двухраундового противостояния.
Армейцы в матче со спартаком выложились по-полной и с "пацанами" сыграла на том, что осталось. Смогли - не пропустили сыграли надежно и защитники и Игорек, а автогол щверцарцев как бонус, за грамотно расставленные приоритеты))
SHMEL
16 августа 2017 в 09:04
Играть столько сколько армейцы за последнее время за короткий промежуток времени редко кому удаётся,отсюда и невнятность в действиях.Но я рад что на табло зафиксирован счет в нашу пользу.Дома играть будет легче и на нормальном,а не искусственром газоне.
LeoBater
16 августа 2017 в 09:00
С ПОбббББББЕЕЕЕЕдддДДДДДДДДДДДДДДОООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙ всех КОНЕЙ!!!!!!!!Везёт тому кто везЁЁЁЁЁТТТТ
Сергеевич вернулся 1
16 августа 2017 в 08:33
Бумерангом может вернуться и армейцам по логике Бубнова).
Zayac_65
16 августа 2017 в 08:17
По делу..
drug01
16 августа 2017 в 04:33
Почему этот эксперт не любит так Цска? Раньше усмехался над достижениями Слуцкого!,,,.
Багров-брат
16 августа 2017 в 03:24
"Эксперт",как всегда "велик". Слов много, смысл один: ЦСКА выиграл, но или соперник был слаб, или армейцам повезло...))) Бубен в своём репертуаре...))) Подождём результатов Спартака в группе ЛЧ...)))
Balbes77773
16 августа 2017 в 03:20
Опять бабки на лавочке бубнят..им много лет,но это не делает их экспертами по жизни..
Bayern Best
16 августа 2017 в 02:31
Опять он бубнит.Акинфеев,классно отстоял в воротах. А проблемы ЯБ это проблемы ЯБ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить