Soccer.ru

Газинский: «Смолов хочет играть за рубежом»

16 августа 2017, 09:12

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал, что нападающий «быков» Федор Смолов надеется поиграть в Европе. Сам Газинский выразил надежду, что Смолов останется в команде.

«Ни для кого не секрет, что Федя для нас — большая потеря, сейчас он травмирован. Касаемо реакции команды о его возможном переходе... Мое мнение таково: человек сам определяет свою судьбу, где он хочет жить, играть и так далее. Федя хочет прогрессировать, играть за рубежом. Конечно, нам бы хотелось, чтобы он остался в команде, таких классных форвардов мало в нашей стране.

Мы надеемся, что он останется хотя бы еще на сезон. А дальше принимать решение только ему».

По словам самого Смолова, у него был вариант с дортмундской «Боруссией».

Все комментарии
Filosofo
16 августа 2017 в 17:12
Надо сидеть в Краснодаре и не дергаться,тут хоть ЛЕ есть.А в Европу максимум возьмут в какой-то середняк без еврокубков.
David Villa7
16 августа 2017 в 17:02
Это все рассуждения на тему "если б я имел коня". По факту кроме Зенита и Спартака его никто не звал, а интресы про переход в Европу просто газетные слухи, его никто бы не мучал, будь реальное предложение
stachel
stachel ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:42
Возможно и хотят, но не за те деньги, которые привык получать сам Федя по личному контракту. И покупать его за деньги, которые хочет Галицкий, никто в Европе не станет.
Zayac_65
16 августа 2017 в 15:55
Хотеть, не значит уехать играть...одни слова пока..
pomor45
16 августа 2017 в 15:37
Федя хочет прогрессировать, играть за рубежом.
-----------------------------------------------------------------------
Федя времяпрепровождение на лавке за рубежом считает прогрессом по сравнению с игрой в основном составе Краснодара.
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 14:43
Это вполне нормальное желание любого уважающего себя футболиста! Федору уже давно пора попробовать свои силы за рубежом, пока не поздно. Все таки ему не 20 лет! Надеюсь, что мечта Смолова воплотится в реальность)
Sem25
Sem25 ответ skiros (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:40
Все правильно. Ведь Смолов всем давно известен. Он же был на виду в молодежной сборной в 2010-2011 годах. В Голландии год в аренде играл. Про него же все давно известно. Видели бы большой гений, давно бы уже купили.
skiros
skiros ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:09
Вопрос ещё вот в чём. Кому он нужен там? Уровень не высокий. Да, он перерос Краснодар, но не более. К тому же репутация у русских в Европе не лучшая.
ВАЙПЕР
16 августа 2017 в 13:50
А что мешает? Все двери открыты! Турция, Казахстан, Румыния, выбор огромный
eugen-han
16 августа 2017 в 13:10
для германии такой игрок пожалуй сойдет, давно там русских не было,а то всё поляки да армяне с турками.
sir_Alex
16 августа 2017 в 12:31
В "Халл" его.
Sem25
Sem25 ответ Фата лист (раскрыть)
16 августа 2017 в 12:19
Спасибо, сейчас поправлю. Ошибся. По смыслу сказанного, замечания есть?)))
Фата лист
Фата лист ответ Sem25 (раскрыть)
16 августа 2017 в 11:21
1) Гарсия, а не Гарай и не за бесплатно, а за 1 млн евро...
2) Гарайа продали за 24 млн в Валенсию.
SHEARER
16 августа 2017 в 10:33
Федя уже не кому не нужен!
EAGinLE
16 августа 2017 в 10:31
Пусть попробует .
Деникин_А
16 августа 2017 в 10:22
C этим Шалимовым не только в Европу, в Африку захочет
вячеслав остапенко
16 августа 2017 в 10:18
Смолов если хочет уехать играть в Европу пусть едет
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
16 августа 2017 в 10:04, ред.
Это совсем не важно, кто какой номер. Важно другое и это две вещи:
1. За какую цену готовы отпустить/купить;
2. Какую ЗП готовы предложить.
Примеры:
1. Гарсия. Отпустили практически бесплатно, парень в Бетисе;
2. Шатов. Хотят 15-ть млн., но желающих заплатить нет.
minai
16 августа 2017 в 10:02
Но одного желания мало, да и кому он там больной нужен.
Субъективное мнение
16 августа 2017 в 09:59
Напоминает ситуация из известного советского мультфильма, а потом они посидели еще немного, и еще не много и т.д. Все это к тому то если Федор останется сейчас, то потом он просто никому не будет нужен. В лучшем случае переедет в столицу, хотя не понятно чем это лучше... Так и будет играть пока окажется не нужен руководству и тренерскому штабу "быков".
ДСА
16 августа 2017 в 09:51
Весьма вероятно, что не получится.
grafff
16 августа 2017 в 09:45
Давай в Беларусь!!!!!!!!!!!
Бригант 669
16 августа 2017 в 09:40
пусть попадет хотя бы в хофенхайм, а там и поговоим о чего он хочет!!!
СПОРТ СПОРТ
16 августа 2017 в 09:34
еще могу добавить то, что в РФПЛ нападающих лучше (и более подходящих Боруссии) Смолова куча! Азмун, прошлогодний Полоз, Бухаров, Промес и даже Панченко
СПОРТ СПОРТ
16 августа 2017 в 09:29
если честно игрок неплохой (но не яркий) но как всегда СМИ раздули из него "звезду" и Федю понесло не в себе от себя! Не заиграет он за рубежом, его максимум это Краснодар.
Байкал-38.
16 августа 2017 в 09:27
До ЧМ 2018 точно не уедет. А там как себя покажет. Вот только в супер клубы его вряд ли возьмут, а в середняках или как Булыкин в Голландию может, ещё Турция как вариант. На большее не тянет.
starche
16 августа 2017 в 09:22, ред.
Сейчас № 1 Кокоша.............А Смолову надо ещё поправиться и набрать форму, тогда можно будет и помечтать о заграницах.......
Гость