Soccer.ru

Вальверде: «„Барселона“ может отыграться»

16 августа 2017, 09:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от ответного матча за Суперкубок Испании с «Реалом». В первом матче каталонцы дома уступили со счетом 1:3.

«Нам нужно создавать моменты, но и не забывать о контратаках „Реала“, ведь это их оружие. 

Не думаю, что в первом матче „Реал“ нас превзошел, но они лучше завершали свои атаки. Ни „Реал“, ни „Бавария“, ни „Атлетико“ не лучше нас.

Общий прогноз для нас неутешительный, но нет ничего невозможного. Опыт „Барселоны“ подсказывает, что мы можем отыграться».

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 19:52
Ну против ПСЖ тоже никто не пел оды перед ответкой. Всё будет зависеть от защиты. Только от неё.
Dauletbek
16 августа 2017 в 17:35
Пофиг на кубок. Надо просто выиграть, чтобы привести в порядок голову и эмоции перед началом чемпионата
Oleg Koner
Oleg Koner ответ Легенда Зорро (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:55
за совет убрать Неймара спасибо , мог стать как Буффон,Тотти, Месси и т ,д . но "остался выпендр...".
eleven LC
16 августа 2017 в 16:31
Речь не о счете,а о двухматчевом противостоянии!
Барса слишком часто в последнее время сначала влетает по крупному,а потом говорит о ГРАНДИОЗНОМ комбэке,тебе не кажется?
Легенда Зорро
Легенда Зорро ответ Oleg Koner (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:30
Ну было дело. Но это было еще с Бенитесом! И да, убери уже Неймара с аватара)
Oleg Koner
Oleg Koner ответ eleven LC (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:26
если упоминаешь боруссию причём чемпионат ? речь о счете. месси на самом деле играл ,около 15 минут , 1 матч после травмы ,но это не игра здорового спортсмена . предмет беседы счёт
eleven LC
eleven LC ответ Oleg Koner (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:16
Ну во первых тогда был матч чемпионата и комбека не нужно было(хотя Реал и выиграл в ответке 2:1 на камп ноу 02.04.16)
И второе,Месси играл!
Oleg Koner
Oleg Koner ответ Легенда Зорро (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:15
4:0 без Месси с Р. Бенитесом в историю не входят ? число для проверки 21.11.2015

на Истории учатся , ИСТОРИЮ какой бы ни была не забывают
renamed_user_323285
16 августа 2017 в 16:12, ред.
Когда-то после игры с Баварией тоже говорили, что отыграются, в итоге схлопотали ещё один разгром на своём уже поле. Лучше молчать и делать, в Барселоне об этом, похоже, никто не знает.
Oleg Koner
16 августа 2017 в 16:12
в коментах почти все братья Пике по заявам.
Oleg Koner
Oleg Koner ответ eleven LC (раскрыть)
16 августа 2017 в 16:08, ред.
а 4:0 без Месси с Р. Бенитесом в историю не входят ? число для проверки 21.11.2015
eleven LC
16 августа 2017 в 16:01
Что то с барсой не так,я о том что это вошло в тенденцию,постоянно комбэки пытаться сделать! Начиная с августа 2015 и 0:4 от Атлетика,потом ПСЖ,потом Ювентус,теперь Реал! Вам не кажется что такой суппр клуб как барса не должен ТАК проигрывать?! К слову у Реала такой ситуации ре было аж с 2013 гоба после 1:4 от Боруссии,ну это понятно всетаки лучший клуб мира в данный момент!
Миру-мир
16 августа 2017 в 15:57
Жаль что айтекин не испанский судья😢😭
Легенда Зорро
Легенда Зорро ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 15:53
Привет, Артур! Попроси Алексея, который SpartakAdekvat добавить меня в оффтоп - футбольного меломана - 11) Я хорошо знакомый тебе, но забаненный пользователь.
DIDI 23
16 августа 2017 в 14:57
Не в этот раз.
stromshik
16 августа 2017 в 14:45
"...Опыт „Барселоны“ подсказывает, что мы можем отыграться».
Какой опыт он имеет в виду. Ответки с ПСЖ?
Alex12357
Alex12357 ответ амурец (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:41
НЕЙМАРУ не нужен был Айтекин,дело в том что игру заранее планировал проиграть Месси,он это сделал с Ювентусом,да ладно об этом ,всё уже произошло.
Пластун
Пластун ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:34
Пока рано судить. Матчей 5-7 в ЛЛ покажут. Посмотрим кого купят. Радует то, что атака перестала притормаживать. Если Деулофеу без мяча)
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 14:29
Конечно может! Но лишь в ванильных мечтах болельщиков Барселоны) В последний раз королевский клуб проигрывал с разницей в два мяча на Сантьяго Бернабеу очень и очень давно!
eleven LC
16 августа 2017 в 14:12
В стартовый состав Модрича и Асенсио,и пару голов то полюбому забьют!
Так что Зидана с очередным титулом!
FERIS
16 августа 2017 в 14:10
Я думаю Реал и без Рона справится!
КЭТиК
16 августа 2017 в 14:05
Победить они конечно могут, но вряд ли с нужным счетом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:55
Извиняюсь, убежал. Буду через час.))
Удачи Вам и Барсе!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:53
Вы ответили про тактику даже раньше меня!!!! Браво!!!
Зачем такой контроль??? Без остроты, без ворот!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:51
Где оборона??
Да на Камп Ноу ни одна линия ничего внятного не показала.
Вратарь- не выручил.
Оборона- 3мяча...
Напы- с игры ничего не забили...
Полузащита- ни обороне, ни нападению особо не помогли.
Усиливать состав и менять тактику игры. Эта уже изучена, не приносит побед.
Пластун
Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:50
Да нечего там биться.3-0 явно не будет. Суарес один в атаке. Месси надо быть метеором, чтобы начать атаку и завершать. Игроки кроме Альбы вообще перестали давать пасы больше чем на 10 метров в атаку. Зачем нужен такой контроль мяча?( Деулофеу явно разочаровал, боться потерь хуже гола в свои ворота.
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:47
Точно)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Пластун (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:46
Ну Реал сейчас в полном порядке, это надо признать.
В том-то и дело, две контратаки, два гола. И надо подчеркнуть, что оба раза, авторы голов обыгрывали Пике, явно не его день был)хболтать до игры меньше надо))))
Кстати удаление Криша, Зидан может обыграть в пользу Реала. Если Реал будет биться как ,,звери", значит бьются за ,,того Парня".))
Пластун
Пластун ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:38
2-0 хватит. Но вот надо только Пике забыть об атаке, а думать об обороне своих ворот. Моменты будут. Но завершать их должен не Бускетс который в атаке, а в тот момент на опорнике нет никого. Две контратаки и два гола. Когда Бускетс на своей позиции то моментов у соперника не так много. Реал выбегал в атаку имея преимущество над обороной. Где оборона?????
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 13:31
Вы что-то скуксились, уважаемый!)
Только гадости выдаете на гора!)
За них(гадости) больше платят??))
Гость