Soccer.ru

Трансферы Гарая и Луана в «Спартак» окончательно сорвались

16 августа 2017, 10:47

Нападающего «Гремио» Луана, а также защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая не будет в «Спартаке». Их трансферы окончательно сорвались.

Бразилец отказался от перехода после вызова в сборную Бразилии. 10 августа Тите огласил состав на матчи квалификации ЧМ-2018 с Эквадором и Колумбией, пригласив в том числе и Луана.

Трансфер Гарая также не состоится. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По слухам, клубы не договорились по цене.

Все комментарии
soccer2014
16 августа 2017 в 20:25
Вот игрокам Спама притензии по игре высказывают, а почему про директоров журналюги молчат, ведь они не справились с задачей, игроки то эти очень качественные и усилили ли бы Спам однозначно. Тренер промахнулся- уволен, а директор почему после промаха как с гуся вода, не договорился по цене- не умееш договариваться, не по ехал к тебе (к чемпиону играющему в лч) игрок- не умеешь договариваться, помоему все просто Радионов и селекционный отдел на выход!!!
Shamil79
16 августа 2017 в 19:14
что ещё сорвалось у Спартака в этом сезоне?
albucid
16 августа 2017 в 18:00
Удивился если бы они появились.
Радионов не тянет.
Каждый раз одна история. Сначала сопли прожует, потом купит кого порало. Типа, все что мог.
clop
16 августа 2017 в 16:44
    d_fincher
    16 августа 2017 в 16:29
      ГолдБол
      ГолдБол ответ zen it (раскрыть)
      16 августа 2017 в 16:23
      команда - народная, а деньги?! а деньги только у народного достояния......вот туда и едут, их там не считают
      за
      за ответ molotovcoctail (раскрыть)
      16 августа 2017 в 16:20
      еще один знаток.
      гугл в помощь. там найдете, что в собственности у Федуна, помимо акций Лукойла.
      stachel
      stachel ответ Sem25 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 16:15
      Таковы цены на рынке. Селяви! Рынок перегрет, но это реальность. Более менее качественные игроки меньше 15-20 уже не стоят. Цены все знают и дураков уже нет. Федун в курсе.
      311
      311
      16 августа 2017 в 16:05
      Прогуглили про Спартак просто и решили подождать предложения от нормальных клубов!)
      Gunslinger
      Gunslinger ответ JackNorz (раскрыть)
      16 августа 2017 в 16:03
      Завтра появится маленькая вероятность!!! :)))
      zen it
      zen it ответ Sem25 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 16:03
      спартак же народная команда... следовательно и деньги народные, не?))) или как? почему в одно место едут, а в другое не удет совсем, хотя ЛЧ?
      romarez
      romarez ответ Sem25 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:45
      умиляет дизлайк к твоему комету....от некоего питерского Дракона1988 ))
      molotovcoctail
      molotovcoctail ответ Sem25 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:41
      Вы вроде здравомыслящий человек,а такое пишите,как бы Лукойл у Федуна есть.какие свои деньги?
      SanitarForest
      16 августа 2017 в 15:27
      6 "черных жемчужин" Селюка спешат на помощь Спартаку
      Salihamidjic
      16 августа 2017 в 15:12
      Следовало ожидать.
      Нужно позвонить Ибсону и Кариока...
      Олeневод
      16 августа 2017 в 15:10
      Для Спартака есть отличный защитник Касим Нуху из Янг Бойз , он прямо создан для к-б клуба, зулус - голеадор !
      MIvan
      MIvan ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:07
      Все нефтяные скважины, законсервированные аж с 1949года в Коми ССР, в 90-х вдруг стали пренадлежать Лукойлу. Когда успели открыть. ...?
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ Sem25 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:04
      Жалеет "свои" деньги на футбол??Пусть поставит себе пивной ларек и зарабатывает на этом тогда.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:04, ред.
      И если что)ОВ отдельно,оффтоп отдельно.Чтобы без обид.
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:03
      Частная компания это компания которая самостоятельно вырабатывает свои ресурсы и самостоятельно производит продукцию,иди учись студент.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 15:01
      Есть,только если они под государственным контролем)))
      СПОРТ СПОРТ
      16 августа 2017 в 14:59
      проделки газпрома)
      за
      за ответ Дракон1988 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:59
      с таким подходом частных компаний в мире нет.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:58
      А государство везде имеет участие.
      за
      за ответ yrasikos22 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:58
      занавес!
      учиться вам необходимо.
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:57
      Вот поэтому Лукойл и не 100% частная компания а на 50% так же как и Газпром.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:56
      Да я адекватный,как и ты - но у меня своё мнение,извини.
      Томик
      16 августа 2017 в 14:56
      Камень с души.
      за
      за ответ Дракон1988 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:55
      блин, ты ж адекватный человек. люди пишут об участии гос-ва в Лукойле, не имея элементарных знаний в экономике, только по клаве умеют стучать.
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ за (раскрыть)
      16 августа 2017 в 14:53, ред.
      Да,да,да)Вы святые,мы запомнили)))Вот только как бы ты свою статистику не гнал,но денюжка то вам капает и отнюдь не малая,хорош уже)С российским футболом всё уже давно понятно,все богатые команды на народные(как вы любите говорить),бедные тоже в принципе.Всё дело в бренде.
      Гость