Soccer.ru

Дисквалификация Роналду будет сокращена на один матч

16 августа 2017, 13:16

«Реал» постарается обжаловать пятиматчевую дисквалификацию нападающего Криштиану Роналду, которую тот получил по итогам поединка за Суперкубок Испании с «Барселоной». Португалец получил вторую желтую карточку за симуляцию, а затем толкнул арбитра.

Тем не менее, скорее всего, дисквалификация будет сокращена лишь на один матч. Наказание за красную карточку в виде одного поединка будет отменено, тогда как четырехматчевый бан за толчок судьи останется в силе.

Решение комиссии станет известно в течение нескольких часов.

Все комментарии
Дедуктор
16 августа 2017 в 15:39
Роналду это для судьи пустячок. Вот, если бы этот рефери гишпанский так засудил некоего Павлюченко, гишпанцу стало бы страшно, в натуре.
Андрей А
16 августа 2017 в 15:21
Дисквалификация сроком от 1 до 4 матчей будет действовать только для Суперкубка, свыше 4 матчей распространяется и на Ла Лигу.
RUSTY8
16 августа 2017 в 15:00
    Alex12357
    16 августа 2017 в 14:43
    Интересно а какую дисквалификацию получил бы кто нибудь другой?-Наверное по максимуму,а тут как и везде -мафия!
    Легенда Зорро
    16 августа 2017 в 14:38
    Вот и здорово! Ладно, на большее уже сложно рассчитывать.... Четыре матча дисквалификации это, конечно, много, но не чересчур много!
    pomor45
    pomor45 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 14:35
    Так и этому надо заявить, что толкал тень судьи.
    pomor45
    16 августа 2017 в 14:34
    В самом деле, судья совсем оборзел и ставит под сомнение искусство Кристины падать. Какая же это симуляция? Это же от Бога, как, например, рука Марадонны. Понимать должен - вот и намекнул ему об этом лёгким толчком, а этот тупица ничего не понял и в протокол занёс. А ну как и другие повадятся? Тут уж и Золотая бутса подугрозой. Нет следующего надо просто избить тайком в глухом закоулке.
    kilativ
    16 августа 2017 в 14:23
    Месси попросил? Совесть замучала
    street-steal67
    16 августа 2017 в 14:13
    Вот интересно, а что судье за его безобразную работу?
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Metz57100 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 13:51
      Metz57100
      16 августа 2017 в 13:48
      Весь мир видел что арбитр был обкуренный)) вопрос только где достал?)
      Colchoneros
      16 августа 2017 в 13:48
      Это по сути не чего не меняет!
      Hamman
      Hamman ответ Пластун (раскрыть)
      16 августа 2017 в 13:44
      Да нее! Просто он подумал что рефери слепой, раз не разглядел явный нырок Суареса. А рефери оказался не слепой, а просто предвзятый...
      Пластун
      16 августа 2017 в 13:40
      Ещё наградите его. Руки у него наверное сами вскинулись вверх прося пеналь.
      Hamman
      16 августа 2017 в 13:37
      Да и судью следовало бы наказать за непрофессионализм и предвзятость!
      Не покажи он вторую жёлтую (левую) не последовало бы толчка от Роналду.
      Но Роналду всё равно не оправдываю! Нужно держать себя в руках в ЛЮБОМ случае!
      Особо ОпасеН
      Особо ОпасеН ответ League1 (раскрыть)
      16 августа 2017 в 13:36
      Ну хоть что-то. Только теперь не ясно, на какие игры будет бан)
      League1
      16 августа 2017 в 13:35
      Один матч мало! Надо сокращать на все пять. Или на четыре хотя бы.
      Cektor
      16 августа 2017 в 13:23
      выплакали все таки ...)
      Dude-MU