Soccer.ru

Зидана могут оштрафовать за критику решения о дисквалификации Роналду

16 августа 2017, 15:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может быть оштрафован за критику решения о пятиматчевой дисквалификации нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, которую тот получил за толчок судьи. 

«Слова Зидана изучаются. Возможно, он будет оштрафован», — сообщил источник.

Ранее за критику в адрес работы судей в испанском футболе штрафов удостаивались Жерар Пике и Жозе Моуриньо.

Все комментарии
bublikyo
bublikyo ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 22:37
А вы все радуетесь, лучше бы на свою игру обращали внимание а не на дисквалификации Реала
goalaktika
16 августа 2017 в 20:48
А что такого он сказал??? Человек нормально прокоментировал произошедшее и все! Здесь действительно что-то не то по отношение к Мадриду
Zidane.5
16 августа 2017 в 18:27
Давайте дисквалифицируйте весь Реал!!
Dreamlake
16 августа 2017 в 18:09
222 млн не дают покоя Тебасу. Как то должен отжать свой кусок. Арбитры та честно отрабатывают деньги от Барсы на поле)))))
311
311
16 августа 2017 в 17:41
Надо было зидануть в грудак судьишку!)
Роман Романов
16 августа 2017 в 16:42
Непонятно за какие слова Зидана собираются штрафовать? У нас похлеще калякают и ничего.
Cektor
16 августа 2017 в 16:41
заговор против мадрида !!!!)
MaX10
16 августа 2017 в 16:39
Всех штрафуйте и деньги бедным
Робин гуды
Байкал-38.
16 августа 2017 в 16:33
Бутенко: "Судья спровоцировал Зидана на критику в адрес КДК"!
магистрат Калавий
16 августа 2017 в 16:29
Купленные кубки в кабинетах, жеребьёвки, Клаттенбург, Кашшай. Думали всё это так просто с рук сойдёт? Уйдёт Перес и где вы будете? Снова будете вылетать из 1/8 от Лионов и Ром.
Азиз Мирзоев
16 августа 2017 в 16:22
Зидан прав! Молодой судья хотел показаться вот какой смелый он,что удаляет Роналду не дожидаясь пока тот что то скажет.
Alex12357
16 августа 2017 в 16:07
Зидан!Ты бы посмотрел -кто сидел рядом с Пересом на матче-Рауль-информация к размышлению.
ДАША Д
16 августа 2017 в 16:04
Если бы на скамейку на игру не пускали - это был бы штраф, а так - какой-то благотворительный сбор.
Миру-мир
16 августа 2017 в 15:59
Жалко судей дисквалифицируют
League1
16 августа 2017 в 15:58
    RDeanW
    16 августа 2017 в 15:53
    роналду вообще пофиг, как по мне. его итак бы на скамейке держали, выпуская лишь в конце. а так... вышел, решил исход суперкубка одним ударом и пошел заслуженно отдыхать. не велика потеря)
    ALITRAMP
    16 августа 2017 в 15:38
    Ну это разве не бред?Критиковать работу 56ов тоже нельзя
    Гость