Soccer.ru

Караваев, Панченко и Черышев попали в расширенный состав сборной России

16 августа 2017, 16:26

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября), и контрольной игре с «Динамо». На данный момент в списке значатся 28 футболистов.

Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Спартак» Москва), Андрей Синицын («Краснодар»).

Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (все — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).

Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Вячеслав Подберезкин («Краснодар»), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания)

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Кирилл Панченко («Динамо» Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
holms918
16 августа 2017 в 17:08
Интересный состав.
MIvan
16 августа 2017 в 16:58
Жаль, что Лунев и Кузяев попали в этот список. Очень жаль.
Nek35
16 августа 2017 в 16:51
Смешно,сразу в рейтинге в высь пойдем там и до 70 места не далеко
Владимир Петрухин
16 августа 2017 в 16:49
Это сборная РОССИИ-2 играет с Динамо.
Зачем?Кому это надо?
Mond.
16 августа 2017 в 16:49
че за колхоз ?
drug01
16 августа 2017 в 16:47
Правильно надо менять стартеров
Сочинский
16 августа 2017 в 16:46
Не прибавить, не отнять состав
Команды на ЧМ дома и не видно?!
Абуссафар Аббасов
16 августа 2017 в 16:45
Селихов,Кутепов,Нойштедтер,Тарасов не уровень сборной.
Sem25
16 августа 2017 в 16:43
Совершенно не понимаю, по какому принципу приглашают футболистов? Кутепов практически не играет за Спартак. Нойштедтера возможности известны. Подберезкин разве сейчас играет за Краснодар?
Кстати, Кокорин ждал вызова после недавнего разговора с Черчесовым...дождался.
Полоза могли поддержать, он же не играет в Зените. Как и Шатова давно не вызывали.

Очень странные они люди...Мутко и Черчесов.
шацк
16 августа 2017 в 16:43
Жаль, что "дублеров" пригласил. Лучше бы Динамо обыграло основу и сняли черчеса!
Байкал-38.
16 августа 2017 в 16:39
Пора уже основной состав наигрывать или ещё не пора? Кто нибудь подскажите Черчесову, что уже меньше года осталось!
AmIIIeR89
16 августа 2017 в 16:38
Черышев это тот парень, который получает травмы просто гуляя по улице?
Dominators
16 августа 2017 в 16:38, ред.
Упс , Костик Рауш . Сразу видно - наш чистокровный русак . Верной дорогой идем под руководством господина Мутко .
лошадка35
16 августа 2017 в 16:29
интересно, Панченко будет играть за обе команды одновременно, или по тайму за каждую?)
RDeanW
16 августа 2017 в 16:29
если бы панченко был в заявке динамо, то сборная с треском провалилась бы) черчес выдернул ключевую фигуру соперника, чтобы не обделаться) сильно)
guf ak-47
16 августа 2017 в 16:28
с таким тренером нам даже условный Роналду не поможет
Гость