Soccer.ru

Головин: «Я хотел бы поиграть в Европе, но если не сложится, готов остаться в ЦСКА»

16 августа 2017, 19:56

Полузащитник ЦСКА Александр Головин порассуждал на тему своего возможного отъезда в зарубежный клуб в будущем:

«Допускаю ли, что мою игру в дерби посмотрел Арсен Венгер и принял решение: этого парня нужно приобрести во что бы то ни стало – либо сейчас, либо зимой? Сложно ответить на такой вопрос. Даже не представляю, что там да как. Но было бы приятно, если такой специалист обратил на меня внимание и пригласил в „Арсенал“.

Мои действия, если завтра мне поступит предложение от лондонцев? Конечно, мне будет приятно, что мной заинтересовался такой клуб. На мой взгляд, каждый футболист, в независимости от возраста, хочет поиграть в Европе. Я не исключение.

Готов ли попробовать свои силы в команде уровня „Арсенала“? Не могу ответить на этот вопрос. Я же с этой командой не тренировался. Не знаю, как там и что. Да, мы играли в Лиге чемпионов с соперниками такого уровня, но я не знаю ситуацию изнутри. Конечно, хотел бы попробовать там свои силы. И все-таки четкого представления о том, готов ли я к „Арсеналу“, у меня сейчас нет.

Не погорячился ли, сказав на встрече с болельщиками, что не покину ЦСКА, пока команда вновь не станет чемпионом? Думаю, все понимают, что я сказал это не на полном серьезе. Просто ответил на вопрос. Все посмеялись. Нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью такие вещи. Кто знает, футбол ведь вещь непредсказуемая.

На самом деле я хотел бы поиграть в Европе. Но если не сложится, готов остаться в ЦСКА, и, как Акинфеев, провести здесь свою карьеру. Считаю, это было бы очень почетно».

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что Головину еще рано переходить в сильный европейский клуб.

Все комментарии
Фата лист
17 августа 2017 в 12:37
Пока сырой еще для Европы!
Absinthe2
17 августа 2017 в 09:41
Хотел бы поиграть в Европе, но если не получится, останусь в ЦСКА. Ясен пень. Куда ты денешься
Scorp689
17 августа 2017 в 06:38
В Арарат, пока не поздно...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 05:19
Такого предложения в ближайшее 2-3 года не поступит , будь уверен, а там уже пора и на пенсию . Так что из ЦСКА никуда он не денется
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2017 в 05:15
Готов ,скорее , полировать в Европе лавки, чем играть
KONTRASS-67
17 августа 2017 в 05:12
А кто такой Головин? Игрок выше среднего уровня на фоне игроков ещё более слабого уровня. А столько шума вокруг него. Арсеналу нужны игроки не сильные среди слабых , а сильнейшие среди сильных. и вообще вопрос к 6 -Зачем задаёте такие вопросы? Провоцируете игрока к развитию у него звёздной болезни.
ОЛЛС
16 августа 2017 в 22:24
Трудись Александр и всё получится.Разумеется,каждый хочет попробовать себя в Европе,а ты продолжай спокойно набираться опыта.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:46
Лучше гражданской : "Пролетарий,на коня!".
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:36
Прочитал Ваш коммент и невольно вспомнился плакат времён ВОВ: "А что ТЫ сделал для фронта?" или для победы, точно, к стыду, уже и не помню.
Алекс Болельщик
16 августа 2017 в 21:33
Не погорячился ли, сказав на встрече с болельщиками, что не покину ЦСКА, пока команда вновь не станет чемпионом? Думаю, все понимают, что я сказал это не на полном серьезе. Просто ответил на вопрос. Все посмеялись.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006201.shtml -- только что то лицо было у Головина серьезное серьезное, но шутка да, была смешная.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:30
Да я ведь не о нём,он моего "наставления" не прочитает.Я всем нашим,для которых преуспеяние-это уехать,а не СДЕЛАТЬ здесь.Достаточно почитать пожелания снизу.Сформировавшаяся психология вечно отстающих.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:28
Согласен с Вами. Но давайте сделаем парню скидку на возраст и не будем слишком строги к его формулировкам. Главное, что у парня нет шапкозакидательского настроения и излишней самоуверенности.
Миша Вилков
16 августа 2017 в 21:15
Саня, удачи!
isamsn
16 августа 2017 в 21:11, ред.
Меньше хотелок, а больше качественной игры. ЛЧ очень хорошая Европа!
guf ak-47
16 августа 2017 в 21:04
играй давай, языком пусть другие работают!
Великолепный
16 августа 2017 в 21:02
Оставайся Саша с нами, будешь нашим королем!
sir-5
16 августа 2017 в 21:00
А правильно сформированная фраза звучать должна так : "Я игрок ЦСКА,хочу расти вместе с клубом,но если такое случится,то готов поиграть и в "Европе".
SHMEL
16 августа 2017 в 20:53
Поддерживаю мнение Гинера и считаю что Саше не нужно уезжать аейчас в европу.
Шишанутый
16 августа 2017 в 20:35
В итоге передейт на лавку в газовый проект, приятного просмотра!
Kuzminotti
16 августа 2017 в 20:35
Вали к Лене в Халл, авось научишься многому
Так Себе Аналитик
16 августа 2017 в 20:28
Езжай и приезжай доигрывать. Надо уже восстанавливать престиж нашего футбола.
drug01
16 августа 2017 в 20:23
Надо доиграть сезон и не забивать голову!
Женя Максимов
16 августа 2017 в 20:23
беги глупец!
VIPded
16 августа 2017 в 20:22
Никакой обратки, Саня! Сказал слово - стань чемпионом с ЦСКА!!!
Гость