Soccer.ru

«Зенит» возьмет в аренду 19-летнего полузащитника ПСЖ Кальегари

16 августа 2017, 22:24

«Зенит» планирует взять в аренду 19-летнего полузащитника ПСЖ Лоренцо Кальегари. Футболист перейдет в питерский клуб на правах аренды до конца текущего сезона. При этом у «Зенита» не будет опции выкупа хавбека.

Ранее сообщалось, что «Зенит» нацелился на форварда дортмундской «Боруссии» Эмре Мора.

Все комментарии
LAISMEN
17 августа 2017 в 15:42
Чем набирать всякий зарубежный "МУСОР" не лучше ли за эти деньги для нашего футбола пару тройку академий в регионах открыть......ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА В РОССИИ
LAISMEN
17 августа 2017 в 15:35
НА НАШИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА В РОССИИ.........СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
Фата лист
17 августа 2017 в 12:34
100% бред, центр поля и так сформирован, зачем брать в аренду зеленного футболиста?
eugen-han
17 августа 2017 в 08:52
зачем?,тем более,что в аренду - это даже не умно со стороны зенита,но понятно кто инициировал такую аренду(соотечественник тренера);наверное "коза ностра"попросила пристроить на хороший оклад мальчика,который под покровительством одного из донов,тем более,что открыт филиал в питере ещё со времен спаллетти и каппело .
Санчо Панса
17 августа 2017 в 02:44
Вполне неплохой вариант для питерского клуба! Надеюсь, что этот парень не будет сидеть на лавке Зенита, а будет хотя бы время от времени выходить на поле.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 02:42, ред.
    SHMEL
    16 августа 2017 в 23:59
    Зато у строителей распил-арены есть маза деньжат срубить,ведь скамейку нужно удлиннять,дополнительные кресла ставить,а это полюбасу ярдов на пять зелени потянет.
    arzamas
    arzamas ответ Лакшери (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:33
    Крепись, сынок, но что ты знаешь о вахте? Я уже на несменяемой вахте скоро будет Шесть лет. Я привык и если вдруг выпадают Два выходных подряд я уже как-бы скучаю по работе.)
    arzamas
    16 августа 2017 в 23:29
    Возьмите лучше в аренду Бердыева и состав игроков прошлогоднего Ростова.)
    RDeanW
    RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 23:21
    такими темпами зенит-2 будет первым клубом фнл, который получит технарь за то, что забыл про лимит и выпустил легионеров сверх нормы)
    Ruslik1982
    16 августа 2017 в 23:10
    сильно похоже что РФПЛ объявит сейчас что на братскую страну Аргентину лимит не распространяется
    kor_toxa
    16 августа 2017 в 23:04
    Он аргентинец хоть?
    Марат Бикчантаев
    16 августа 2017 в 22:45
    Не все на скамейку влезут. Есть ограничения по количеству футболистов которых можно заявлять на матч?
    Василий 50
    16 августа 2017 в 22:40
    Куда их столько?
    LOpp
    16 августа 2017 в 22:36
    зачем Зениту Лоренцо Кальегари? возьмите лучше у Спартаку Лоренцо Мельгарехо))
    Лакшери
    16 августа 2017 в 22:28
    Я после завтра на вахту на 7 дней поеду.
    RDeanW
    16 августа 2017 в 22:28, ред.
    хотя это вообще неинтересно. вы лучше скажите еще раз: переговоры по гараю и луану окончательно приостановлены или они опять близки к переходу?)
    RDeanW
    16 августа 2017 в 22:26
    проверил. не аргентинец, в аргентине не играл, аргентинский кровей не замечено. думаю, не срастётся. хотя... разве что к молло берут, чтоб "дружили"
    НЕ президент рфс
    16 августа 2017 в 22:26
    Я планирую завтра после работы попить пива.
    Гость