Soccer.ru

Пике: «За 9 лет в „Барселоне“ я впервые почувствовал, что мы уступаем „Реалу“»

17 августа 2017, 03:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал поражение от «Реала» в Суперкубке Испании после ответной встречи в Мадриде (0:2):

«Сезон очень длинный, и мы ещё можем стать лучше. Но за девять лет в „Барселоне“ я впервые почувствовал, что мы уступаем „Реалу“. Сейчас в клубе и в команде не лучшее время. Но мы должны держаться друг за друга и идти вперёд. Мы должны принять это поражение и признать, что Мадрид был лучше».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Шишанутый
17 августа 2017 в 21:28
То ли еще будет Пукке! Реал еще не один раз вас унзит! 5-1 это толко начало далше болеше!
рус фан
17 августа 2017 в 21:27, ред.
Реал был сильнее по игре! каталонских при Мауре в сезон чемпионства, при Анчи сезона победы в ЛЧ и при Зидане, а не впервые за 9 лет это стало, так что Пике как всегда пи......... Бартомеу даже если и купит Дембеле и Коута, это возможно не компенсирует потерю Неймара, команда каталонских вся почти в проблемах, оборона очень средняя, замены Суаресу нет, слева не Алвес, тренер меня так же удивил, весьма возможно Валверде неподходит каталонским.
Adik_96
17 августа 2017 в 19:02
Я тоже впервые вижу такого Барсу:( надеюсь и в последний раз
Fury_Pitt
17 августа 2017 в 14:11
Всё когда-то бывает впервые.
esca
esca ответ eleven LC (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:47
на этого индивидума не стоит обращать внимание
IKER-RAUL
17 августа 2017 в 11:49
это впервые ты правду сказал
eleven LC
eleven LC ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 августа 2017 в 11:33
я обещал сообщить тебе! помнишь ты писал после 2:3 в июле что МЮ и Барса обыграют Реал и Зидана Перес уволит?! так вот,Зидан обыграл МЮ и порвал барсу! я очень доволен,а тебе с этим жить!
nahan
17 августа 2017 в 10:43, ред.
На смену Пике придет другой центрбек, его, да и вообще игра защиты Барсы не впечатляет.
Vamos_RealMadrid
17 августа 2017 в 10:26
Скорее оправляйтесь и в бой! Нам нужна здоровая конкуренция!
Madridist-m
Madridist-m ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17 августа 2017 в 10:06
Мне всегда нравились ваши "а вот за 5 лет,10 лет, 11 лет, 12 лет и 4 месяцев" типичное каталонское.
esca
17 августа 2017 в 10:04, ред.
скоро выйдет интервью, где Пике скажет: " Я на самом деле, еще до Супер Кубка Испании был вкурсе что, мы проиграем"
-sequeda
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 09:18
Болтун.
street-steal67
17 августа 2017 в 09:10
Уверен, эти слова были от души и дались ему не легко. Признал что барса сейчас слабее Реала. Даже удивил, что так откровенно.
Злой_Гений_Мауринья
Злой_Гений_Мауринья ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 августа 2017 в 08:43
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 08:19
    Не говори гоп. Сезон длинный и взять реванш Барселона сможет ещё не раз. Там ещё в числе обиженных Реалом Ювентус в очереди стоит,тоже рвётся взять реванш. Так что не завидую я сливочным,ох не завидую Я даже не удивлюсь если после этого сезона Перес объявит себя банкротом)
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    17 августа 2017 в 08:13
    Что ещё вам остаётся кроме как троллить? Раз не можете обыграть на поле, то чешите теперь языками)
    Realistroni
    Realistroni ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 07:54
    А можно взять за 5 лет, 10, 15, 20. Подсчет для бедных.
    Майкл59ru
    17 августа 2017 в 07:15
    Что то не узнаю Пике. Нужно даже в такой ситуации оставаться самим собой и продолжать язвительно троллить Реал и его лысого псевдотренеришку. Хотя....если читать между строк то можно понять как он завуалированно потроллил Реал. «Сезон очень длинный, и мы ещё можем стать лучше »,в смысле они то могут стать лучше,а у Реала это уже потолок. )
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Madridist-m (раскрыть)
    17 августа 2017 в 07:12
    Тут не в доминации дело. Дело в том, что у тебя то ли проблемы с подсчетами, то ли явное преувеличение. У "Реала" три трофея Лиги Чемпионов за последние 10 лет, да и то - эти три трофея за последние 4-ре сезона.

    А вот если взять период чуть более 10 лет, а именно 11 - то счет становится не в пользу "Реала". Если брать с 2006 года, то счет зеркальный тому, который назвал ты - 4-3 в пользу "Барселоны" по трофеям в Лиге Чемпионов.
    ЮЗИК
    17 августа 2017 в 07:10
    Тревожно слышать это ,тем более от Пике
    sir_Alex
    17 августа 2017 в 06:48
    И это только начало))
    Остапчук 67
    17 августа 2017 в 05:42
    А перед матчем заливался, словно соловей - вот и договорился, болтун.
    амурец
    17 августа 2017 в 05:31
    да он всегда был лучше
    Dreamlake
    Dreamlake ответ da da da (раскрыть)
    17 августа 2017 в 05:29
    легенда твиттера
    leo-leon
    leo-leon ответ Madridist-m (раскрыть)
    17 августа 2017 в 04:53, ред.
    а лалига не в счет ??? кубок короля ??? или такой статистики нет
    da da da
    da da da ответ Madridist-m (раскрыть)
    17 августа 2017 в 04:47
      Madridist-m
      Madridist-m ответ da da da (раскрыть)
      17 августа 2017 в 04:25
      За эти 10 лет доминации Реал выиграл 4 ЛЧ, в то время как Барса 3. Збс доминация.
      da da da
      17 августа 2017 в 04:09
        Гость