Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить за вингера «Сассуоло» Политано € 15 млн

17 августа 2017, 06:17

Вингер «Сассуоло» Маттео Политано оказался в списке трансферных интересов «Зенита». Согласно информации источника, петербургский клуб готов выложить за 24-летнего итальянца € 15 млн. Однако отмечается, что «нероверди» не хотят расставаться с Политано, который в прошлом сезоне забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач в 31 матче Серии A.

Ранее сообщалось, что «Зенит» заинтересован в услугах форварда «Боруссии» Д Эмре Мора.

Все комментарии
Nikola45
17 августа 2017 в 16:03
Соглашусь с Вами от части! )) Зенит 5. Спартак один это матч! А вот покупка это Юбилей Симоняна! )) Причем этот сезон дает прямое подтверждение )) Не смотрел вы на 8 месте кажется? )) Или на законном 6? ))
Nikola45
17 августа 2017 в 14:12
Помним мы эту историю )) 5- )) Так что подучите вы ее ))
pomor45
pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:08
Разве такие есть? Состава явно не хватает на два фронта при режиме игр через два дня на третий.
Кlassе
17 августа 2017 в 13:07
Политано, вообще то, натурал. О каком зените речь?
Фата лист
17 августа 2017 в 12:16
Конечно Зениту нужен игрок на правый фланг, но платить за Политано больше 10 млн глупо! Сассуоло в свое время за него 3 млн Роме отдала.
мяч квадратный
17 августа 2017 в 11:44
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:19
    Это футбол - относись к нему проще.
    Не делай его главным и единственным, вместе с компьютером, увлечением своей жизни.
    Ты напомнил мне о том, что давно нужно было забыть.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Чёрный берет (раскрыть)
    17 августа 2017 в 10:58
    Так спартаковец! )) Посмотришь на Аватар и понятно становится с кем имеешь дело! )) Интеллект так и прет! ))
    Nikola45
    17 августа 2017 в 10:55
    Перебор игроков! )) Кто это увидал? Да скамейка не пустая! Но пока мало кто в состоянии играть на уровне! Полоз вчера вышел! Пас отдать не может! Значит не готов!
    Nikola45
    17 августа 2017 в 10:49
    Так никто не против что бы Спартак покупал! )) Если конечно есть деньги ))
    Если в доме нету денег!
    Привяжите к 5120 веник!
    Привяжите и метите!
    Наметете приходите!
    starche
    17 августа 2017 в 10:41
    Надо думать о ужасной защите.................
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 10:33
    Сассуоло вчера Зенит сделал Утрехту!!!
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 августа 2017 в 09:49
    Хоть на четыре. Туть ведь вопрос:кого брали и зачем? Явно перебрали народа в опорную зону, перебор нападающих...а вот крайних хавов не брали вообще. Шатов -средний уровень, а Жирков уже ветеран. Все. больше никого не осталось. даже Кокорин уже не играет правого полузащитника.
    Зенит возьмет минимум одного крайка. Скорее всего - универсала, способного играть на обоих флангах. Это же очевидно.
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 09:20
      Чёрный берет
      Чёрный берет ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
      17 августа 2017 в 09:11
      Сам то понял, что сказал?
      yk2ru
      17 августа 2017 в 09:09, ред.
      Как бы Зенит в очередной игре не получил по сусалам и с Сассуоло в составе. ))
      kor_toxa
      17 августа 2017 в 09:06
        Ангел неБесГрешен
        17 августа 2017 в 07:50
        Народу набрано на 3 состава, а с середнячком-травокуром проблемы возникли. Как то это напрягает...
        GooSe25
        17 августа 2017 в 07:40
        Полное сасуолло было вчера , в матче с утрехтом. Зачем для этого платить 15 лямов?))
        Майкл59ru
        17 августа 2017 в 07:38
        А что,все аргентинцы уже закончились раз Манчини уже на итальяшек перешел ?
        КЭТиК
        17 августа 2017 в 07:33
        За такие деньги весь Утрехт можно купить.
        VIPded
        17 августа 2017 в 07:32
        Надо срочно покупать! А то 4-й состав ещё не набирается! )))
        esen-28
        17 августа 2017 в 07:19
        потом Манчини уйдёт и всех распродавать будут!
        halfbeek
        17 августа 2017 в 06:53
        Хорошо, что Фурсенко убрали из минобразования.
        Igo0rek
        17 августа 2017 в 06:40
        Нуууу, чтобы Утрехт обыграть, наверное норм,
        Остапчук 67
        17 августа 2017 в 06:39
        А ведь придет время и все новобранцы спросят, почему их не выпускают в основном составе.
        Гость