Soccer.ru

Арустамян: «ЦСКА ведёт переговоры с „Уфой“ по Стоцкому»

17 августа 2017, 10:47

Телекомментатор Нобель Арустамян отметил, что в ЦСКА подумывают над усилением состава и ведут переговоры с «Уфой» по полузащитнику Дмитрию Стоцкому, который перебрался в эту команду в 2015 году.

«Возможно, в случае выхода в групповой этап Лиги чемпионов ЦСКА наконец проявит себя на трансферном рынке. Очевидно, что ЦСКА не хватает нападающего, так что, возможно, клуб изыщет средства на усиление атаки. Я писал об интересе ЦСКА к игрокам из чемпионата Бразилии, но московский клуб не выдержал финансовой конкуренции с европейскими топ-клубами. Переплачивать ЦСКА ни за кого не хочет. Так, московский клуб давно ведет разговор с „Уфой“ на тему трансфера Дмитрия Стоцкого, который хорошо знаком Виктору Ганчаренко. При этом компромисса в этом вопросе стороны не нашли. ЦСКА Стоцкий бы пригодился, но вряд ли бы кардинально преобразил игру – а вот для „Уфы“ Дмитрий действительно ценен. Интерес ЦСКА у Стоцкому все еще сохраняется, но все упирается в деньги».

Все комментарии
Знатог
17 августа 2017 в 20:09
Дырку от бублика вы получите а не Стоцкого.
Казанский
Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:52
    LeoBater
    17 августа 2017 в 15:44
    Бутар это всё! За него и куска хозяйственного мыла давать нельзя!
    Казанский
    Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:28
    Может быть и так.НО ТЕБЯ ЗОВУТ НИКАК)))))
    шацк
    шацк ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:45
    А где такой город? Может в области Санкт-Петербурга?
    Virtual Reminiscence .
    17 августа 2017 в 14:29
    Очередной костолом.
    pomor45
    pomor45 ответ Кlassе (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:16
    По моему у него никакого проекта уже нет - он президент клуба, но не владелец.
    pomor45
    17 августа 2017 в 14:13
    но все упирается в деньги».
    ----------------------------------------------------------------
    Вот таким путём вопрос о лимите постепенно решится сам собой. Если ещё отрубить бюджет, то это произойдёт ещё быстрее.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Кlassе (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:17
    ну, многим и до васиных со стоцкими как пешком до луны...
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ denmig (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:16
    ну так, во-первых, еще не начали, а во-вторых, всякий трансфер с одной стороны "разорение", а с другой - приобретение. ну и новые вызовы и возможности для самого футболиста, ведь его то силком туда никто не тянет))
    Кlassе
    17 августа 2017 в 13:09
    Генер сворачивает свой лошадиный проект, видимо) Стадион дай боже на половину заполняется, в составе васины и стоцкие - красота))
    denmig
    denmig ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:04
    следом за зенитом начали практику раззорения команд! пора своих воспитывать!
    Serg_Diamond
    17 августа 2017 в 12:56, ред.
    Что-то Арустамян вбросил, а есть ли за этим хоть 1% правды никто не знает. Но уверен, если Ганчаренко возьмет его, то как минимум в матчах РПЛ, это будет нормальное усиление. Но думаю, этому трансферу не суждено быть
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ denmig (раскрыть)
    17 августа 2017 в 12:54
    а кого они еще "разворовали"? можно подробнее? может попутали с кем?
    Nek35
    Nek35 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    17 августа 2017 в 12:53
    Я тоже за четкие трансферы и покупали бы тех кого нужно,но последние трансферы ЦСКА дикий ужас и играем уже какой сезон командной из 20 человек на нескольких фронтах ,ужас просто
    Ну ладно один или два сезона,как будто Гинер сказал экономим в ближайшее 20 лет никого не покупаем
    denmig
    17 августа 2017 в 12:44
    опять начнут разворовывать клубы рфпл! сколько можно уже? уфа играет и пусть играет в футбол!
    LOpp
    17 августа 2017 в 12:31
    это усиление для цска под ЛЧ
    ДАША Д
    17 августа 2017 в 12:19
    У ЦСКА главная задача: пройти в групповой этап - получить премиальные деньги и на это купить хоть кого-нибудь.
    Фата лист
    17 августа 2017 в 12:11
    Нападающий нужен, Стоцкий неплохой футболист, но нападающий нужен.
    Goger90
    Goger90 ответ cska1948 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 12:02
    Возможно, Гончаренко виднее.
    мяч квадратный
    17 августа 2017 в 12:00
    Усиливать необходимо все позиции. На безрыбье и Стоцкий конь.
    Казанский
    Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:46
    Ты Хто такой ВАЩе?)))Что-то я тебя раньше не встречал))
    Казанский
    Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:41
    Кто писал?)))
    Казанский
    Казанский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:40
    Дарова,Олега.Лето,жара,каникулы....А что здесь твой друг по табуну фигню пишет?)))
    cska1948
    17 августа 2017 в 11:40
    Стоцкий - усиление? Очень сомневаюсь.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:40
    Главное "ценных"...😉
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Казанский (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:37
    Здорово, Николай! Чёта пропал... Видать отходил от спартаковской феерии?
    😂😂😂
    Казанский
    Казанский ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:36
    20/6/11
    Это что за код конского апокалипсиса?)))
    Казанский
    Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:34
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
    17 августа 2017 в 11:27
    Гость