Soccer.ru

Дембеле не намерен возвращаться в «Боруссию» из Франции

17 августа 2017, 11:38

Нападающий дортмундской «Боруссии» Усман Дембеле намерен продолжать бойкот немецкого клуба, чтобы тот отпустил его в «Барселону». 20-летний нападающий и без того наказан «Боруссией». Он планирует оставаться во Франции, пока не разрешится ситуация с его трансфером в «Барселону», куда дортмундцы не хотят отпускать игрока. За него «Барселона» предлагает 90 млн фунтов.

Все комментарии
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
18 августа 2017 в 02:07
Конечно сможет. Но боруссии нету смысла его отпускать
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
17 августа 2017 в 22:19
И такого удобного случая дембеле вряд ли получить место освободилос после продажи неймара а там не кому заменит а дембеле как я думаю сможет заменит неймара это моё мнение
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
17 августа 2017 в 22:17
Поэтому лучше продать этих игроков по быстрому что бы в цене не падал хотя бы заработают отличные деньги для клуба а сам игрок будет играть где хочет
Сливки общества
17 августа 2017 в 17:33
Зачем устраивать спектакль, от которого никому не легче. Ничего этим не добьется, а еще и накажут. Левандовски в свое время вел себя умнее.)
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Абу Мухаммад (раскрыть)
17 августа 2017 в 17:21
Все очень просто. Если клубы начнут отпускать игроков как только они начнуть делать проблемы то какие рычаги воздействия у клубов будут на игроков? Как не топ клубы смогут удерживать своих талантов?
Die Roten
17 августа 2017 в 16:25
вот после такого поведения
не 1 уважающий себя клуб
не должен его брать
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 15:43
А теперь представим,что ПСЖ уже ведет переговоры с ним.........
Верг
17 августа 2017 в 15:24
пора в контракты вводить жесткие юридические поправки на случай того, если игрок отказывается играть за клуб и еще зарплату требует и откат при уходе выплачивать не хочет при действующем контракте.
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
17 августа 2017 в 15:04, ред.
Папутала мана вася.
rzn88
17 августа 2017 в 14:23
Барса мутит воду....
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:00
Потом Бавария заберёт его свободным агентом как было с предыдущими игроками Дортмунда😀 Барса хочет купить его и он дембеле не против перехода зачем мешат клубу для развития карьеры дембеле
kor_toxa
17 августа 2017 в 13:59
Дембеле не намерен возвращаться в «Боруссию» из Франции - звучит как будто во Франции появилась своя "Боруссия"
BAYERN-FFD
17 августа 2017 в 13:58
Что за наглость и глупость, хорошо у тебя есть талант - ты классный игрок но надо уважать контракт , вести себя прилично. Что это значит "БОЙКОТ" у тебя есть контракт у клуба есть права на тебя. Еслиб у тебя закончился контракт тогда сам себе бойкот и устраивай, тогда никто тебе ничего сказать не сможет. УЕФА должен позаботиться об этом. Игроки стали более наглыми, стали неуважать контракт и клуб с которыми сначало подписали контракт потом незахотели играть - это их личные проблемы , в голове а не проблема клуба.
Ministri Krasnodar
17 августа 2017 в 13:52
Я бы за такое отстранял от футбола на год.За человека отдают деньги,он получает зарплату и он говорит,что не будет играть.Это что за х ???
soccer2014
17 августа 2017 в 13:43
Нужна жесткая показуха!!! Игроки вообще перепутали берега, нельзя так, не ставить ни во что клуб который тебя раскрыл,уефа должны обеспокоиться трансферным рынком ибо там бардак. Этот игрок должен понести такое наказание что б другим не повадно было!!!
neomessi
neomessi ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:30
ну ради бога) наверное теперь руков.Барсы сделают отступные на него 400млн.
Ахад
17 августа 2017 в 13:19
реаловцы против перехода дембеле...т.е. усиления барсы...понимаю)
Fuad Samedzadeh
17 августа 2017 в 13:13
Скоро в моду войдет как в хоккее,Как первый советский хоккеист Александр Могильный свалил в НХЛ без одобрения партии.
DVoxNN
DVoxNN ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:57
Тупо жадность. Ждут когда им предложат 200.
usk
usk ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:56
и 90 лямов на ветер да вот прикольно было бы
Особо ОпасеН
17 августа 2017 в 12:55
Сгноить на лавке!
Mia_san_Mia
17 августа 2017 в 12:41
Посадить на лавку до конца контракта и не давать тренероватся с командой, посмотрим как он потом запоет
Michael K
17 августа 2017 в 12:40
В последнее время каждый потенциальный переход в/из барселону/ы сопровождается какими-то косяками...
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:31
Он француз, причем здесь Дортмунд.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:27
А за тем что сезон начинается,нет времени искать замену,он всю предсезонку с Боруссией прошел,а теперь вдруг решил свалить,Боруссия все делает правильно
Aram Yagubyan
17 августа 2017 в 12:20
Да они охренели все в этом году? Неймар, Коутиньо, Алвес., теперь Дембеле...Не хочется видите ли играть ребяткам.
Red_team
17 августа 2017 в 12:20
Ооо, да у него с головой проблемы явные, тогда БД его нужно скорее сливать, Барса только капризного шута получит
street-steal67
17 августа 2017 в 12:05
ну все, точно нигро доиграется. Сейчас ТО закроется, БД не отпустит его, хоть и потеряет огромные деньги, но сделает показательное шоу и сгноит черного на лавке, чтобы остальным было уроком.
sir_Alex
17 августа 2017 в 12:05
Сбежал, как Фёдоров в 1990))
Messi Forever1
17 августа 2017 в 12:03
Я не понимаю руководство Барсы . Зачем нужен это недисциплинированный игрок ? Зачем наступать на одни и те же грабли . Епта купите вы Коута , а в следующем году за 100 лямов Гримзана , это же так просто
Гость