Soccer.ru

Витиньо: «Вендел поможет ЦСКА»

17 августа 2017, 12:00

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал слухи о том, что его клуб интересуется хавбеком «Флуминенсе» Венделом.

«Я видел игру Вендела. Это отличный футболист, очень молодой. Насколько помню, ЦСКА ищет игрока как раз на эту позицию. У нас много разных турниров. Если Вендел перейдет в ЦСКА, он нам очень поможет, поскольку способен выполнять разные задачи».

Все комментарии
болельщик019
18 августа 2017 в 13:00
да пора уже кого нить купиить
MaxForCSKA
18 августа 2017 в 01:04
думаю как всегда в цене не сойдутся
Gunslinger
17 августа 2017 в 18:30
Это не тот ли принц из "Десятого королевства"??? :)
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:54
Очень на это надеюсь! И все же не будем торопиться и просто подождем, чем закончится вся эта история. Если он перейдет в ЦСКА, то сделает правильный выбор)
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Petr Makovenko (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:24, ред.
И Чалов может. Но с меньшими шансами. Бразильцы и технически получше будут и друг друга лучше понимают. В том числе и на поле , патамушта одна школа. Да и в разговорном плане тож. Нет языкового барьера. Потому Виттиньо так охотно обыгрывается с Фернандесом.
denmig
denmig ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:34
Ну да))!
Tajfun
Tajfun ответ denmig (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:30
Интерпретированная тобою. Так что всё ровно.)
denmig
denmig ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:29
Это вообще цитата была от вити!)))
Tajfun
Tajfun ответ denmig (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:27
От вас,да.)
Суеверный
Суеверный ответ nulll (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:25
Многие футболисты не могут по разным причинам заиграть сразу. Так и с Витиньо было. Прошло время в аренде, теперь как единое звено в цепи. Может так и с Оланаре будет. Может будет по другому. Гадания на "кофейной гуще" отдадим одному клубу. Потенциал заметен, просто пока нет взаимопонимания с партнерами, точнее только намечается. И если с атакой раз в кой годы пока все в порядке, полузащита всегда была лучшей, то в обороне намечается проблема. Я не помню такого сезона за последние лет десять, чтобы основная угроза воротам армейцев приходила из центра. Славно, что Игорь выручает, но он же не железный. И нет ему пока достойной замены.
pomor45
17 августа 2017 в 14:17
Выполнять задачу - не значит её решить.
nulll
17 августа 2017 в 13:37
посмотрел тут игру с Янг Бойз, Оланаре это нечто.. ни одного (!) точного паса за всё время, так ещё и мешал своим играть, честно первый раз такое вижу
Великолепный
17 августа 2017 в 13:32
Если Витиньо без Венделя отгружает спартаку в дерби, то сколько же они на пару отгрузят мясным?
Mond.
Mond. ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:32
Кто бы говорил ахаха, Абрамович ты ли это ?
Дед за ЦСКА
17 августа 2017 в 13:14
В случае появления Вендела в ЦСКА образуется симпатичная бразильская троица: Витиньо, Вендель и русский бразилец Супер Марио.и От такой тройки можно многого ожидать в нападении. Удачного трансфера ЦСКА.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Petr Makovenko (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:13
Свою состоятельность нужно сначала доказывать на тренировках, а потом уже в матчах. Проблема в том, что не вся молодежь способна прогрессировать - у многих просто не хватает таланта чтобы преодолеть очередную ступеньку
erix
erix ответ LOpp (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:02
ахаха селихову это скажи
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:00
Ну кое-кому он недавно красиво забил))
artsinalex
17 августа 2017 в 12:50
Хинер почувствовал приближение бабла от попадания в ГЭ ЛЧ, вот и начались переговоры по трансферам. Ждать трансферов стоит только после ответной игры с Янг Бойз, а вдруг облажаются.
denmig
17 августа 2017 в 12:46
он нам очень поможет, поскольку способен выполнять разные задачи, в отличие от нас!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:36
Почему наши молодые не прогрессируют??
SHMEL
17 августа 2017 в 12:36, ред.
Естественно,что бразилец хвалит бразильца.Втроем(включая Марио) им будет комфортнее и времени на адаптацию уйдёт меньше.
LOpp
17 августа 2017 в 12:35
Витинью забивать не умеет, но хорошо работает на трансферном рынке
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ мяч квадратный (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:34, ред.
почему Чалов не может ????Или Чалов уже всего достиг и успокоился. Паспорт имеет и отсюда место в составе????
Миша Вилков
17 августа 2017 в 12:33
Пора бы уже подписать кого!
Petr Makovenko
17 августа 2017 в 12:33
не много ли Витинью стал говорить??? Рановато что то!!! Вот когда с Лавом сравняется тогда можно!
starche
17 августа 2017 в 12:31
Парень действительно стоящий.
VIPded
17 августа 2017 в 12:24
Удачного трансфера ЦСКА!!!
sir_Alex
17 августа 2017 в 12:14
Запад нам поможет! ©
мяч квадратный
17 августа 2017 в 12:03, ред.
Если перейдёт, то с Витиньо два молодых бразильца могут составить отличный тандем. Такой же эффективный, как Карвальо - Вагнер.
Гость