Soccer.ru

Балаге: «„Барселона“ ни капли не приблизилась к покупке Коутиньо»

17 августа 2017, 12:38

Испанский журналист Гильем Балаге не уверен в правдивости слов менеджера «Барселоны» Пепа Сегуры, который заявил, что каталонцы близки к покупке Усмана Дембеле и Филиппе Коутиньо.

«Когда Сегура это говорил, он наверняка имел в виду только Дембеле. Сегура знает, что переговоры с „Ливерпулем“ ни капли не сдвинулись. Он не продает Коутиньо. Не знаю, сможет ли придерживаться этой линии до конца. И встреча между „Барселоной“ и „Ливерпулем“ по этому поводу не запланирована».

Все комментарии
рус фан
18 августа 2017 в 02:35
Пускай каталонские обоих купят, я все одно не верю что хоть кто то из них заиграет как Ней.
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:50
А разговоров то сколько! А шума вокруг всей этой истории не счесть) В итоге Барселона так и не найдет Неймарозаменителя....
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:31
Я про судей не пишу , одному сегодня ответил уже что доказательств подкупа судей у вас нет и быть не может а языком чесать или по клаве стучать много ума не надо! И еще откуда ты знаешь что месси кого то выбирает из игроков или одобряет игроков? Что за чушь!? Откуда такое мнение из утиных новостей??? То есть месси лично выбрал гомешей и паулиньо? Думаешь один из лучших игроков за все время просматривает китай лигу для трансфера в свой клуб? Я раньше просто читал коммент и смеялся но в последнее время столько грязи начали выливать на барсу что я не выдержал. Столько неадекватных пользователей я в шоке если честно. Я про реал или Баварию или любой другой клуб слова плохого не написал. А вам лишь потролить клуб у которого отняли топ игрока В тяжелое время. Вот просрет ваш клуб все кубки и титулы и начнут тролить уже вас и ваш клуб!!! Это я к тому что уважать нужно других людей и их мнения и думать головой а не одним местом...
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ Ptaha91 (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:15
Я ничего и не писал про сандерленды и т. д. На вкус и цвет товарищей нет
Hako-Ly
17 августа 2017 в 15:06
Если и есть у меня желание на этот футбольный сезон, то оно связано в первую очередь с сохранением Коута в клубе. Надеюсь ему хватит благоразумия, а Ливерпулю терпения для того, чтобы Фил не перебрался в ла-ла-ла лигу.
barcelona and cruyff
17 августа 2017 в 14:51
Если не купят,это будет уже пределом
амурец
амурец ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:40
ну тогда молись на балласт
Alex12357
Alex12357 ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:20
Оба оплашали,НЕЙМАР нужен был и Барселоне и Реалу,про других пока молчу ,Бартомеу увеличив бабло Месси-вынудил НЕЙМАРА уйти,а Перес на протяжении 3-х лет пытался по всякому приобрести НЕЙМАРА,итог известен-все довольны но по разному.
амурец
амурец ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:14
поэтому относимся к сопернику с уважением, не уподобляемся барсофантикам, всегда приятно иметь дело с настоящими болельщиками
Alex12357
17 августа 2017 в 14:13
В принципе если в Барселону придут ПАУЛИНЬО и КОУТИНЬО-пара в середине будет шикарная ,оба атакующие полузащитники,вопрос а понравится ли это Месси???
Merdzik
Merdzik ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 14:06
Говоришь как будто работаешь в структуре клуба БАрселоны) 2 матча проиграли, но не беда. Новый тренер, Неймар неожиданно ушел. Все наладится. За нас не переживай!
13 RUS
17 августа 2017 в 13:59
все только уходят и не одной покупки сильного игрока уровня Барсы,будто развалить клуб хотят
Ищущий и Понимающий
17 августа 2017 в 13:32
Видать ПЕРЕС отстегнул огромные бабки БАРТОМЕУ чтоб тот изнутри БАРСУ разрушил! Или мозги у през Барсы покинули его тело!
Ptaha91
Ptaha91 ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:10
Послушай, для тебя нравится футбол Барсы, но не думай что это самый красивый футбол, для кого то самый красивый футбол игра в автобус, все зависить от твоего понимания футбола, кто то его не понимает и просто смотрит голы, кто то обожает футбол и следит за Сандерлендом и для него это огромный кайф
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:04
Кроме ушедшего нея, лжеца пике и сегуры , богача месси в барсе никого нет? Ты персофан что ли? Я люблю клуб, стиль игры барсы! И несмотря на то что они проигрывают буду до талого за них! Бармалей 77 и большая часть руководства и что теперь? Президенты меняются, игроки меняются а клуб остается... Мне нравится красивый футбол в исполнении лучшей команды. А не смотреть на всякие автобусы и команды типа челси мю при моуре и Бердыевские рубины или ростовы. Ничего против этих команд не имею, я за красивый кружевной футбол!!!
Анзор Абазов
17 августа 2017 в 12:57
Раньше напрашивались, теперь даже и купить игрока не могут нормально, Барсааа ты гдеее?(((( аш слезы наворачиваются :(
амурец
17 августа 2017 в 12:56
вот интересно у кулес 2013 интеллекта кроме того как поставить дизлайк на что нибудь ещё хватает?
DVoxNN
17 августа 2017 в 12:55
Лучше бы тренера нормального нашли. И с имеющимися игроками можно играть.
амурец
амурец ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:52
ну чужая душа потёмки кто то просто извращенец (к примеру фанат Месси), а некоторые действительно любят Барселону по настоящему, адекватные болельщики у них тоже есть, вот ALABA ну нравится человеку Барса, а он нормальный парень
Ptaha91
Ptaha91 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:45
там то настоящих болельщиков почти нету.
амурец
амурец ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:44
это вопрос риторический, некоторые даже МС любят
Ptaha91
17 августа 2017 в 12:44
Надеюсь Евертон их уничтожыт в 1/16
амурец
17 августа 2017 в 12:43
это жизнь, была Барселона в авторитете ни кто ей не отказывал, опустилась, никто не хочет иметь с ней ни каких дел
starche
17 августа 2017 в 12:42
Печально, даже очень.
Гость