Soccer.ru

Паулиньо: «Я отблагодарю „Барселону“ большими матчами»

17 августа 2017, 14:42

Официально представленный новичок «Барселоны» Паулиньо поблагодарил каталонцев, которые купили его за 40 млн евро у «Гуанчжоу Эвергранд».

«Это особый момент в моей жизни и карьере. Спасибо „Барселоне“ за приложенные усилия по моему приобретению. Я отблагодарю клуб большими матчами. Спасибо за оказанное мне доверие».

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 17:45
Главная причина ухода Неймара это деньги и только деньги!А что начал вытворять Роналду?! Что не заявление то его хотят ущемить, унизить, все спецлужбы Испании его преследуют! Бейл не раз уже заявлял, что в Реале вся пляшут под прихоти Кри. После Евро 2016 закидоны, а точнее шантаж удвоился, одно заявление президенту Реала что он уйдёт если не прекратится преследование и зарплата должна увеличится, чего стоят!
Hamman
17 августа 2017 в 19:42
эт вообще кто???))))

Барса по ходу сама не очень в курсе кто это! Им надо было купить хоть кого нибудь пока трансферное окно не закрылось! И они купили...
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:32
Большими матчами, актерскими симуляциями и великолепными нырками в штрафной соперника) Ну посмотрим на что он будет горазд!
Funny_Smailik
17 августа 2017 в 17:20
Будем посмотреть :)
Адекватный77
17 августа 2017 в 17:09
Ты уже отблагодарил Барсу 7,5 миллионами. Альтруист однако!
Ptaha91
Ptaha91 ответ usk (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:31
И все они свалили с Барсы.
usk
usk ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:30
наивный а ты веришь прессе всему что они пишут
usk
usk
17 августа 2017 в 16:29
я не верил Гвардолле что он после Райкарда что то выиграет,я не верил Неймару что он так заиграет, я не верил Энрике что он тоже выиграет все что можно, я не верю Паулиньо что он усилит команду в трудную минуту.
так выпьем за то что я еще раз ошибался
waren61rus
17 августа 2017 в 16:12
Посмотрим! В Англии не очень получилось! Китай это не показатель!
usk
usk ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 16:09
ты знаком с Месси или хотя бы знаком с Месси играл рядом кто часто общался с Месси откуда ты знаешь какой у него характер ?
neomessi
neomessi ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
17 августа 2017 в 15:37
кризис мягко сказано!
ранее один пользователь говорил что ситуация напоминает сезон 2013/2014
Cektor
17 августа 2017 в 15:14, ред.
этот парень реально из тех футболистов кто мечтал и хочет играть в барсе . Заплатил из своего кармана 7,5 млн ради перехода . искренне желаю что бы он выходил в старте , например вместо ватного Гомеша ...
амурец
17 августа 2017 в 15:11
    KZ KZ FOOTBАL
    17 августа 2017 в 14:58, ред.
    ты в Тотенхэме не закрепился, как ты собираешься в Барсе феерить? покупка Паулиньо говорит о том что у Барсы реально кризис.
    RedDeliv88
    17 августа 2017 в 14:57
    эт вообще кто???))))
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:56, ред.
    Через, что тогда благодарят Роналду когда приходят в Реал, может через ресторан? Ты вообще думаешь о чём пишешь?!
    barcelona and cruyff
    17 августа 2017 в 14:53
    Сперва Вальверде нужно придумать как играть,а потом нужно чтобы ты вписался
    Lionel Messi-10
    17 августа 2017 в 14:47
    Что то мало верится конечно.
    Ну удачи.
    starche
    17 августа 2017 в 14:47
    Помоги Барселоне, сейчас ей не просто.
    ДАША Д
    17 августа 2017 в 14:44
    После Китая не верится в большие матчи
    Гость